1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Salop, 3 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    не могу попасть на сайт тех поддержки..крутится кружок посредине бесконечно...проблема такова..купил роутер..поставил прошил все работает как часы..а вот с игрой бяда..каждый час стабильно отрубает меня от игры "соединение с сервером прервано "

    Мой роутер ZyXel Keenetic Viva
    Подключен по технологии IpoE
    компов в сети 2 и оба одновременно теряют связь каждый час
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Попробуйте разные браузеры. Учтите, что хром, опера и яндекс-браузер имеют один движок, их менять друг на друга не надо.
    Убедитесь, что сайт поддержки находится в исключениях для адблока, ноускрипта и тому подобных аддонов.

    По дисконнекту - лучше в поддержку всё же.
     
  3. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    ни получается..IE пробовал ..лису пробовал)) уже до вивальди добрался..адблоки не стоят...стоит адгуард н оя его отключил на время все равно не заходит.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    А без роутера проблемы со связью нет ?
     
  5. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    нет нету..до этого стоят тп линк но он помер проблем с ним не было и на прямую все гуд тоже..но роутер мне необходим.так что надо как то настроить этот либо это брак я не понимаю. именно в играх разрывает и что то там делает..а инет пашет норма
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    Ну в таком случае в саппорт игры точно писать бессмысленно, вам ответят, что это поддержка игры Aion, а не роутеров zyxel. Если подключены к роутеру через wifi, попробуйте будут ли через кабель дисконнекты. Как вариант, можно альтернативную прошивку попробовать. Либо сама по себе железка проблемная, конкретный ваш экземпляр. Если ровно каждый час соединение теряется - смотреть настройки, что там может включаться каждый час и рубить соединение.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В таком случае, вам в поддержку производителя роутера.
     
Статус темы:
Закрыта.