1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля+8 или Лапа+8

Discussion in 'Рыцарь' started by polones, May 3, 2016.

1. polones

polones User

Имею Алю +8 , древо атака 5.5.5.3 деф 5.5.
    Так вот не пожалею ли я , если поменяю Алю+8 на Лапу+8 для уничтожения мобов , сможет Лапа+8 так же косить Эльтер, а да я знаю что со щитом лучше , но интересует сравнения мощи Али с Лапой.

2. SFcom

SFcom User

да сколько можно то?)))вы когда-нибудь закончитесь уже?(лентяи)
    особой разницы ты не заметишь...что аля,что лапа
    крабить по 1 мобу приятнее с алей,а когда садятся 2-3 моба в том же БМ, то лапа спасает...так что от стиля игры зависит

-Banksy- likes this.
  3. The-MULT

The-MULT User

4. Акциз

Акциз User

А что, аля+8 прям косит эльтер?) Надо запомнить на случай, если придется участвовать в телевикторине.
    Под лапу древо нужно через гнев качать, кол-во силы немеренно поднимать, мастерку с высокими статами, жерку и ремень вышку, руху от 4+2 для увеличения белого урона и точности, кольца вышку силы+ифрит (можно и гнев, если ещё рунки на точность повставлять), и только тогда лапа+8 начнет нормально ковырять, но только не эльтер и рп, там с девятой пухой далеко не всегда радуешься.

5. polones

polones User

Купил лапу+8 и оставил алю+8 для теста, опробовал на мобах , менял алю с лапой (кость+6 ) так в итоге получается почти всегда, остается одинаковое количества здоровья, разве , что со щитом не так быстро уходит ХП . а по дамагу аля+8 рвала критами и дамагом , а лапа+8 их (мобов) медленно мучила.
    Р.S теперь продать бы эту лапу+8 ,чего не сделаешь ради удовлетворения своего интереса.

6. Эргаш

Эргаш User

Эльтер наверное не то место где разница дефа равная кости+6 как то повлияет на получаемый домаг. Там кость +8 бы :).
    Если еще не продал лапу попробуй пофармить в локах типа ХМ2.
    Сужу из своего опыта сравнивая мили сума 75 лвл и танка с алей 63 лвл. В локах типа ХМ/Илюмка сум хорошо фармит, а вот в локах РП и Эльтер танк мне куда приятней.

7. Курутар

Курутар User

Аля не так критично зависит от обвеса как лапа.
    и кость +6 под лапу +8 - грустно и ущербно.
    Расчитывай на кость +7/ страж +6, а это уже совсем другие показатели в дефе.

8. alexey93

alexey93 User

с одним и тем же древом чтоли тестил?

9. polones

polones User

Расчитывай на кость +7/ страж +6, а это уже совсем другие показатели в дефе.[/QUOTE]

Ходил я там( в эльтере) с кость+7 и древом фулл деф , пуха слэшер+7 , картина была печальна слабый урон и деф пробивают легко.
    Вот думаю повысить урон , а не деф, за счет приобретения кц. выхи силы и кц. ифрита ...хотя думал сталь на +7 поднять ,но как показывает практика дамаг важнее., это все относится к мобам , я же нубо фермер.

10. The-MULT

The-MULT User

:Roflmao:

11. polones

polones User

Ходил я хм ,хм2 с разными пухами , прикупил когда то кц. тп (ред) , со щитом.. да фарм отличный , но вот после того как зашел туда с алебардой+8 мобы начали таять как будто на поляне гремлинов бьешь., да и устал я уже от хм, хм 2 .
    Да согласен с тем , что эль и рп лучше на танке проходить. был сил и дефа у него было почти сотня, но это не помогало, на танке все же приятней.
    May 21, 2016
    Ну да, я урон проверял , что там менять .... древо атака 5.5.5.3 деф 5.5 ,а да через гнев.

12. Курутар

Курутар User

ну учитывая, что на элтере в стали +6 один хрен пробивают мобы - всё норм, ток слеш в деф - это что-то с чем-то :D
    как по мне - там на красных густых надо сидеть, если сталь +6 )
    да и вообще дефестое древо не ок, как по мне.

13. polones

polones User

Про дефестое древо -это точно , точно то , что оно не помогает число деф догонял с бафами до 120 , а толку ... я начитался тем про древо и там насоветовали древо в дефф под щит , типо жирного танка , а на самом деле получился пузырь большой да мягкий на ощупь. Опять на своей шкуре пришлось проверять.

14. House.

House. User

Мда... ксть+6 дает 7 поглота, +8 дает 9 поглота. Ты говоришь что он не заметит прибавку от +6 поглота, но заметит прибавку в 2 дэфа если поменяет +6 кость на +8? В любо случае 6>0 если он того не заметил, то не заметит разницы между +6 и +8

15. The-MULT

The-MULT User

Скажи мне откуда у тебя эти цифры и я скажу тебе идиот ли ты или нет :Roflmao: Даже у бига на этих проточках поглота больше.

16. polones

polones User

Вот уж не знаю какие там правильный цифры поглота и уклона , но знаю , что щиты в пределах 200кк полная "шляпа" , купил себе сталь+7 (инвент в тему, по дешевле взял).
    May 29, 2016
    Меня мучают сомнения , может меня мобы жрут так из-за маленького уровня , вчера только 72+ Апп

17. House.

House. User

у бига копейки поглощения, а еще я открою секрет что биг, щит полнолуния и щит стража одно и то же, только отличается дополнительными свойствами, тип защита от паралича или +1 интеллекта

18. The-MULT

The-MULT User

Еще что то тупое скажи, я посмеюсь :Roflmao: Не знаю зачем ты мне вообще говорил свой "секрет", но на самом деле щит полнолуния отличается от бига и стража (больше поглота). У бига поглощения очень много, ты наверное путаешь с щитами, которые ориентированы на уклон (средний щит, щит отражения). Ничего, со временем запомнишь названия.
    А на самом деле я все и сам понял конечно - ты цифры взял со старой базы, и думаешь что они и сейчас актуальны :Roflmao: (Очень мало поглота указал у костяного щита, так было именно тогда. Говоришь у бига копейки поглощения - тоже прошлый век. А вот про полнолуние такой бред я не слышал :D).

19. alexey93

alexey93 User

"иНвент" ясно понятно.
    Страж+6 хороший щит за свои деньги.