1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРИВЯЗКА МОБ.НОМЕРА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zybaa, 3 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zybaa

    zybaa User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемые товарищи! Помогите пожалуйста с решением одного вопроса!

    Решил вернуться на фогейм! и сразу же столкнулся с одной проблемой!
    К моему аккаунту на фогейме привязан номер телефона! к которому у меня доступа нету уже лет наверное около 3-4 если не больше! Поэтому отвязать или перевязать мобильный номер не как не получается, по стольку по скольку смс с подтверждением отправляется на старый номер при том и при другом варианте! А графа с утерей стар, номера ! отсутствует!!!
    Создал запрос в службу поддержки фогейма с данной проблемой! Пришёл ответ на почту в таком формате!

    Уважаемый пользователь!

    Приносим извинения за длительное ожидание ответа на Ваше обращение. Пожалуйста, не переживайте, Вы обязательно получите ответ от службы поддержки 4game.

    И вот уже спустя три дня! не каково ответа не поступило!
    Вопрос довольна распространенный , и многие сталкивались с данной проблемой , поэтому все пишут что фогейм ложит на данные обращения!

    Может вы мне подскажите что мне делать? очень не охота терять этот аккаунт! он у меня с начала времен фогейма!

    С уважением Александр!
     
  2. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    Служба поддержки отвечает до 7 рабочих дней, наберитесь терпения.
     
  3. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    Поравлю, до 10 дней
     
  4. zybaa

    zybaa User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ! Будем ждать.:)
     
Статус темы:
Закрыта.