1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что случилось???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоХавк, 3 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Последние два дня случаются, непонятные вылеты из игры, вчера было , и вот час назад буквально, на всех окнах дисконект, захожу - все упали, мало того что слили % да еще и опять посыпались на несколько миллионов шмота, может конечно его никто не подобрал и он просто исчез, но всеравно, с таким "сервисом" нужно делать защиту от дропа с чаров, качаешься в круме - дисконект, заходишь дохлый - твой демон стафф валяется на полу, а щас вообще все сдохли, надо теперь искать бижу части сета докупать, мне кажется нужно прикрутить такой "хардкор", то в -10% падали, боялись пвпшить, щас А грейд введут будут бояться на кач его одевать, или пушку нормальную брать. Предлагаю решать проблему: Запрет дропа пушки с СА, невозможность дропа одетого шмота на чара. Мы же не корейцы, у нас сыпятся не под станом, а под лагами и дисконектами.
     
    Burus нравится это.
  2. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ладно щас там дропнится с тебя пушка за 10 - 30кк, а если это будет крутая палка с ЛСом за 800кк, это ж уже не какой-то демон стафф.
     
  3. Burus

    Burus User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Было бы здорово, если бы вылет из игры приравнивался к релогу и персонаж оставался вне игры, но этим легко воспользоваться со злым умыслом. По поводу надетого дропа: разве кто-то носит с собой несколько комплектов брони? За редким исключением, нет. Это будет означать отмену дропа вообще и, следовательно, вряд ли будет реализовано (ну, до тех пор, пока классик не "эволюционирует" до ГОДа, конечно же). Как вариант, сделать так, чтобы, при определённых условиях, агрессивные монстры переставали атаковать обидчика, но это совсем уж фантастика. К сожалению, сейчас с этим можно только смириться.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ru.4gamesupport.com
     
Статус темы:
Закрыта.