1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Увеличение ХП боссам - добро или зло?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем TatsuFeng, 3 май 2016.

  1. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ну, мне это не надо. Онли ПВП. Только 1 легендарный спелл, и мой кот готов брать алмазку.
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Ну вроде как к 28 сделают балансную
     
  3. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Что бы ходить на новые фракционки нужен весьма неплохой шмот, да и легендарные скиллы фармятся внезапно по данжам. А скиллы эти очень важны как раз в ПвП. Нет можно конечно всё покупать, донатя или продавая кристаллы с арены, но много на арене не нафармишь.
     
  4. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    Ну такой инфы не было, что именно 28, откуда вы это взяли ??
     
  5. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ну, фракционка меня не интересует, а так из полезных только Пчелы по 1й ветке, а дальше уже и без лег спелов можно протянуть легко.
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Когда с Кириллом немного в вк ругались по этому поводу:2:
    Ты так говоришь как будто ты один кот на арене будешь,такой редкий класс)
     
    KavardaK. нравится это.
  7. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ну нас будет много, но не все через эир комбу играют. Хоть котов и много будет, но все опирается в опыт.
     
  8. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Ну видишь,а мне прилично придется скилов лег брать,но опять таки меня это не удержит на нуба боссах,все равно все собираться будет на капе.Поэтому вообще не пойму чем там думали когда поднимали хп боссам
     
  9. empych

    empych User

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Вам уже 500 раз было сказано, как будут бороться с ботами и что будут делать с макросами. Тупые?
     
  10. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ну, играл бы в ПВЕ был бы рад. Не ради результата же играют полностью.
     
  11. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    А потом окажется, что в конце июня хотят ввести и т.п:Roflmao:
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Вообще не ради результата я играю,поэтому и не вижу смысла мучится на тех же боссах,если это можно сделать позже.Меня больше мир интересует,лор и квесты,и больше всего меня разочаровало заявление,что не все квесты и нпс озвучат к релизу( свой пунктик есть.
    Ну и арена,просто за сина в первые играю,а про арену вообще молчу,буду там частично жить наверное
    Ну могут и так сделать,он там тоже не 100% сказал,но думаю после старта в течении пару недель поставят
     
  13. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Это и так с самого начала было ясно. Но деньги с игроков можно трясти и понежнее.
    Не раскрою тайны, если скажу, что даже с учетом всех улучшений скиллов персонажей, их эффективность увеличилась отнюдь не в 4 раза. И даже не в два.
    Уверен, можно было найти компромисс. Но возникает ощущение, что его и не пытались искать. Будто они не понимают, сколько новичков (в т.ч. платежеспособных) уйдут из игры после опробования дайсунга, а потом деда.
     
    Sutoritera нравится это.
  14. ShellBe

    ShellBe User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    54
    Ну как человек немного знакомый с Инновой по проекту Drakensang скажу что это довольно нежный способ трясти карманы игроков, ведь в конце концов только тебе решать сколько тратить времени на фарм и нужно ли это вообще делать, да и не так уж много ресов нужно на начальном этапе, а к тому моменту как введут следующие ступени и хп понизить обещали. А вот в том проекте был такой маразм с предметом "кристаллы правды", с помощь которых опознавались вещи, что я просто ушел из проекта в итоге, уверен не меня одного это оттолкнуло, но в конце концов они убрали необходимость в этих предметах, так что в той или иной степени к сообществу компания прислушивается, да и статистику онлайна себе ухудшать не станет. Я больше хочу посмотреть как люди будут реагировать на фишечку Инновы с закрытым до предела инвентарем и ценами на его открытие, они это дело любят насколько я понял.

    Что же до Даесунга, то у меня и самого от ваших страшилок поджилки тряслись до того как я только что загуглил и понял что ужасный Даесунг - это тот самый демон из гробницы. А что собственно в нем сложного? Лично мне он особо не запомнился, всегда с рандом пати проходил без особого труда. Куда больше проблем доставляют големы линов, первая свинья из логова вепрей, а к мелкой макаке с непонятным ваншотом бьющим даже в инвиз я вообще подходить боюсь(хотя там, как оказалось, и не надо - в дверь спиной и все дела), вот там вайпались разок-другой, и лично за себя скажу - это только потому что в первый раз в глаза их видел и еще не пообвык. Однако как представлю что этим боссам хп уменьшат в 4 раза, а потом придется тупо и скучно задрачивать их(я как син наверное осилю и в соло с таким то нерфом), даже скучно становиться. Вы не забывайте что большего мы и не увидим на первых порах. И я, кстати говоря, один из тех самых новичков который с БнС знаком 2 недели(пробная неделя на БМе на пиратке до 37 и неделя сина на ЗБТ до капа), и чет меня не пугают все эти ужасы. Вот когда фиол данжи 45ые переапанные в шизу введут, тогда и поноем.
     
  15. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Для меня — почти ничего. Ротации знаю хорошо. Что будет сложного для десятков тысяч новичков? Четверное хп превращает игру в закликивание до утомления, а с бустом урона обычная атака почти ваншотает стоит лагануть на мгновение. А лаги, кстати, тоже та ещё проблема. В последние дни збт я ss не всегда мог сделать.
    А вы таки точно проходили его уже после буста хп? Да на 36 лвл?
    Больше, чем хотелось бы. Гриндить придётся много.
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    уже не раз слышу про молнию,не разу не получилось столкнуться,что там происходит вообще
     
  17. ShellBe

    ShellBe User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    54
    Ну разумеется. Я даже в соло пытался пройти на 36ом при первом заходе, но после того как увидел регенерацию у 1го босса и представил ее у последнего, просто плюнул и через f7(или f8, запамятовал на какой кнопке эта функция) кинул клич на сбор пати.
    10 май 2016
    А просто когда я пытаюсь 1 или табом уйти в инвиз, она мгновенно разворачивается и просто одним ударом выносит 20.9хп(пирог гандзи). Как-то она слишком быстро реагирует на выход из инвиза, да и удар вполне возможно проходит не в цель, а по площади, до конца я не разобрался - добивал ачивки в последний день и решил не запаривать пока с ней.
     
  18. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Мы сейчас точно про игру 2012 года говорим ?
     
  19. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    толку с этих ваших обсуждений...


    [​IMG]
     
  20. ShellBe

    ShellBe User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    54
    Я, нуб, пробежал и прощупал игру за неделю. Да мы говорим про эту самую обрезанную версию игры, где пве на капе представленно лишь несколькими данжами представляющими интерес. Всякие ежи я в расчет не беру поскольку это ну просто скучнейший гринд.
    Про арену и фракционки ничего не скажу, поскольку еще не видел как они вопрос с проседанием ФПС и фризами решили.