1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бонус За Логин

Discussion in 'Предлагай, будем делать' started by Amaziz, May 4, 2016.

1. Amaziz

Amaziz User

Суть: Все были довольны и хотели играть из-за холявненьких бонусов

Обоснование: Большинство игроков на сервере не имеют привычки заходить каждый день без стимула (от этого теряется онлайн и днем с 13.00-19.00 мы часто видим перекати поле)

Ожидаемый результат: повышения интереса большинства игроков к логину в игру раде холявных плюшек

Расчет:
    Вернуть бонус за логин на постоянную основу

2. Amaziz

Amaziz User

все равно хотим бонус за логин
    дабы хотя бы вернуть стимул заходить каждый день

Slava_84 likes this.
  3. Breather

Breather User

Зная для чего собрали совет клан лидеров - я думаю всё, что мы здесь предлагаем это пустая трата времени, сюда никто из работников инновы не заглядывает, как и совет КЛов никто не слушает)) Можно забить на данный раздел и пойти поиграть во что-то другое))

4. ОднаТян

ОднаТян User

Думаю проблема в том, что в это время люди работают или учатся.

Мотивирующих факторов для ежедневного посещения игры и сейчас полно — картия, байлор, убежище, эмбрио.

Tielkon likes this.
  5. Breather

Breather User

Я правильно понял? Для тебя мотивацией является ежедневный фарм инст?))) Либо ты не так давно в л2, либо это всё, чем ты занимаешься в игре, потому что у многих рвотные позывы при упоминании инст.

Ancientruss likes this.
  6. ОднаТян

ОднаТян User

С чего ты взял что речь идёт про меня? Мы говорим про основную массу игроков, которых автор темы хочет заставить заходить в игру ежедневно. Зная отношение таких игроков к игре, для них важно пройти все актуальные временные зоны.
    Тех для кого инсты вызывают рвотные позывы или уже заходят ежедневно, или не изменят своего отношения к графику посещений после ввода ежедневных наград.

Tielkon likes this.
  7. Breather

Breather User

Основная масса игроков хочет пройти 1 инсту и получить с неё +3 лва и +10 пуху. В любой игре, если тебе некуда деться, кроме как фармить ежедневно одни и те же инсты, такие игроки просто уходят и для адекватных людей проход инст не будет являться основной целью зайти в игру. Тут говорится не про "заставить" заходить ежедневно, а скорее дать бонус тем, кто итак уже ежедневно заходит.

Slava_84 and Ancientruss like this.
  8. ОднаТян

ОднаТян User

Байлор, Эмбрио и Убежище дают достаточно опыта, чтобы те кто хотели развивать своего чара ходили туда каждый день за опытом.

9. Breather

Breather User

Спрошу ещё раз - для Вас ежедневный поход в инсты является основной целью в игре?

10. ОднаТян

ОднаТян User

Лично для меня инсты вообще не являются чем-то значимым в этой игре. Ежедневно ходил всего в две инсты с максимальным соотношением exp/мин, когда была необходимость прокачки твинков там. И пропущенный день инсты при наличии руны 200% действительно неприятен и чреват незапланированными тратами на руны в дальнейшем.

Tielkon likes this.
  11. Breather

Breather User

А давай теперь подумаем над сказанным. Для тебя инсты не значимая часть л2, ок. И при этом ты говоришь, что инсты являются мотивирующим фактором для захода в л2. Противоречие?
    Это уже проблемы каждого отдельного игрока, если они взяли руну мафр и не заходят...Это точно не является мотивирующим фактором для новичков, которые по факту даже не знают что это за руна такая. Новичку интересен в первую очередь сюжет, геймплей, какая-либо активность, а не тупо заход на инсты из города по кд ежедневно. Всё равно что играть в симулятор фермера 3/4 года, а потом уже, накопив хх лярдов адены выходить на осаду крепости, даже не замка.

Slava_84 likes this.
  12. ОднаТян

ОднаТян User

Ты ожидаешь что члены совета клан лидеров являются обычными игроками? Нет, мы не обычные игроки, но мы должны представлять мнение обычных игроков, которым недоступен топовый контент. Вот для них инсты — единственное место где можно получить дроп и прокачать персонажа.

Учитывая что я говорил про руны опыта, а ты мне тут рассказываешь про мафр, я сделаю вывод, что ты недостаточно опытный игрок, чтобы вообще дискутировать с тобой здесь.
    Тема не про новичков, а про обычных игроков. Открой поиск группы (не в среду и субботу), понаводи на игроков там, и ты обнаружишь, что 80% людей проходят практически все инсты. И им плевать на сюжет и на геймплей. Они думают только о том, где бы нахаляву достать дроп и эксп. И единственное место, которое им доступно для этого — инсты.
    Если бы можно было копить заходы на инсты пропуская их, чтобы потом раз в неделю пройти 7 байлоров, 7 эмбрио, 7 убежищ, то я уверяю, онлайн некоторых игроков стал бы не ежедневным.

Tielkon, Dallort and atrox3000 like this.
  13. Breather

Breather User

Давай я тебе кое-что проясню - я был в совете КЛов, знаю для чего он собран. Там вообще пофиг на мнение КЛов, только лишь бы они про баги говорили и доносили до остальных то, что хочет Иннова. Эдакая служба бесплатной доставки. И это дали понять сразу же, после всего флуда на 2к+ сообщений в скайпе, как только сделали 2 набор КЛов.
    Руны разные есть, мафр в том числе, 200% и остальные - один фиг, человек сам выбрал их использование и это его проблемы личные, если он не использует их на 100%.
    Навести на обычного игрока? Это при наличии 50% шанса навести на твинка? Учитывая, что у всех по 6-7 твинов уже давно, а у многих больше? Или ты мне только про 100+ лвл говоришь? А то если судить по 85+, все твины на зака/фрею/фринту. Ты мне вот что скажи, сколько 90-94 персов в поиске группы? Это как раз люди, которые апают своего перса, в отличии от 85-89.

Slava_84 likes this.
  14. ОднаТян

ОднаТян User

Как я и сказал ранее, ты совершенно ничего не понимаешь в игре. Потому обсуждать с тобой эту тему здесь не вижу смысла.

Tielkon likes this.
  15. Breather

Breather User

Зато человек, считающий наиважнейшим занятием в л2 проход ежедневных инст понимает всю суть игры. Чтож, каждому своё, кто-то пве кланы создаёт, чтоб по кд сидеть мобов фапать, бывает. Кстати, такой вопрос, парень на форуме под женским ником, почему так?

16. Amaziz

Amaziz User

не читая вашего флуда апну тему
    во всех более менее популярных играх есть бонусы за то что мы играем которые для всех
    даже на примере от инновы БС тама есть бонусы за посещение игры и за посиделки в игре

а мы в ленейке тухнем нас не кормят нас кормят тока донатом

Slava_84 likes this.
  17. betepspb

betepspb User

Пустячок а приятно,но все же ожидаемой стимуляции это не принесет

18. Amaziz

Amaziz User

возможно но все равно по поводу ежедневного бонуса тока линейка в пролете ............

19. ОднаТян

ОднаТян User

А как же монеты праны? Вполне себе ежедневный бесплатный бонус. Ты предлагаешь их отменить и ввести другие бонусы? Думаю те кто копят на талисман вожделения и на свитки благословения не одобрят твою идею.

20. Amaziz

Amaziz User

выпук) а выпук) сходи поиграй в БС от 4гейма)
    тама к примеру есть бонус За онлайн + за логин да почти во всех играх ихних есть(((
    а нас динамят ))

прана смешно) с евента у всех этих 200% свитков 1к+ свободно можно купить их по 1.5кк
    копить на вожделение? кому внукам да ?

пожалуйста напиши что нить стоящее
    либо обосновывай мысль нормальными фактами.............

Jenya91 likes this.