1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПрофФАН 15.06.16

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, May 4, 2016.

1. Mig777

Mig777 Innova Group

Славные даэвы! Днями и ночами вы путешествуете по локациям и подземельям Атреи, сражаетесь с мировым злом и отдыхаете в своих резиденциях и квартирах. Кажется, все уголки мира Aion исследованы вдоль и поперек, а так ли это? Проверьте свою память!

Задача: определите названия обычных монстров (не именных или рб), изображенных на фотографиях. Пример названия монстра - Болотный маккори (уточнение + тип монстра). В ответах обязательно указывать не только тип монстра (маккори), но и полное название. Указанные вами монстры должны соответствовать местности, на которой изображены. Задания разделены по расам.

Ответы принимаются только в этой форме (кликабельно). Первые 10 правильно ответивших игроков (по 5 от каждой расы) получат поощрение (см. ниже), но не более 3 человек от каждого сервера за одну расу (исключение - если нет такого же количества правильных ответов у игроков с незадействованных серверов). Если до окончания мероприятия не будет прислано ни одного полного списка правильных ответов, победители определятся по тому, кто набрал наибольшее число верных ответов. С одного аккаунта можно прислать только 2 варианта ответа, остальные засчитываться не будут (из этих двух выбирается только последний, даже если до него был правильный ответ, т.к. второй ответ подразумевает исправление ошибки). Один пользователь может отвечать только за одну расу (в противном случае - дисквалификация на 4 проффана).

Убедительная просьба не публиковать правильные с вашей точки зрения ответы в этой теме. Пользователь, который поделился правильными ответами в теме Юннатов (или намекнет на свой) во время его проведения, будет автоматически исключаться из кандидатов на победу, его ответы не будут учитываться, поощрение он не получит, а получит только РО на 1 день!

Запрещено передавать/делиться своими ответами с другими в любой форме (в лс на форуме, по скайпу и т.д.)

Время проведения: с 10-00 до 12-00 по московскому времени.

Определите полные названия монстров:
    Для элийцев (земли элийцев + Герха, Кальдор)
    1. [​IMG]

2. [​IMG]

3. [​IMG]

4. [​IMG]

5. [​IMG]

6. [​IMG]

7. [​IMG]

8. [​IMG]

9. [​IMG]

10. [​IMG]

Для асмодиан (земли асмодиан + Герха, Кальдор)
    1. [​IMG]

2. [​IMG]

3. [​IMG]

4. [​IMG]

5. [​IMG]

6. [​IMG]

7. [​IMG]

8. [​IMG]

9. [​IMG]

10. [​IMG]

Поощрение:
    Одно на выбор
    Форма для американского футбола+шлем

ИЛИ
    290 бонусов фогейм

Правильные ответы
    Элийцы
    1. Хвостатый руфент
    2. Яростный руинный гигант
    3. Яростный грибной ронтон
    4. Мелкий равнинный рептоид
    5. Синешкурый варан
    6. Вивэль Тиамат
    7. Колючий страж
    8. Опасный киллос
    9. Трухлявая фератия
    10. Песчаный аранид

Асмодиане
    1. Липкий сколайм
    2. Глубинный клопс
    3. Злобный лесной кимериан
    4. Равнинный ремфис
    5. Крепкий пикок Леса софор
    6. Работник караби
    7. Бурая горгона
    8. Равнинный гулладион
    9. Глубинный джанкель
    10. Лазурный келлату

Победители
    Альсион Элийцы Трессия
    Альсион Элийцы Feles
    Гардарика Элийцы GavrielKlenze
    Церера Элийцы КоАна
    Альсион Элийцы Elsanae

Церера Асмодиане MisisNag
    Гардарика Асмодиане Ксавиера
    Гардарика Асмодиане GfGl
    Церера Асмодиане Adultere
    Гардарика Асмодиане BaIzak

Поощрение может получить только персонаж выше 20 уровня. Убедительная просьба не менять игровой никнейм до начисления поощрения!

За 5 побед в ПрофФане пользователь форума может получить уникальную медаль Знатока. Для этого нужно обратиться в лс Mig777, указав даты проффанов, когда вы побеждали 5 раз, и игровой ник, который писали в форме (если был указан вк-профиль).

*Уважаемые пользователи, помните, поощрение может получить только 1 персонаж с 1 аккаунта. Все претензии и просьбы принимаются не позднее чем через 3 часа после окончания данного мероприятия в форме личного сообщения Mig777.

**Поощрение начисляется в течение 7 дней с момента объявления результатов. Подарок сразу падает в инвентарь, будьте внимательны!

***В качестве поощрения вы получаете уникальные предметы, которые впоследствии могут стать доступны в магазине Aion другим игрокам. Участвуя в этом мероприятии, вы соглашаетесь с условием, что не будете предъявлять претензий администрации проекта, когда предмет, который вам подарят, будет добавлен в игровой магазин.

!Организаторы мероприятия не несут ответственности за неверную интерпретацию правил участниками.

Last edited: Jun 15, 2016
  2. Sandteni

Sandteni User

Я пас, чет =\

3. Insgeheim

Insgeheim User

Опять все для капа лвл,а для мелких не чего,играть даже не охота потом,после таких,мелким лвл тоже охота какие нибудь конфетки,а не кач тока!:Unsure:

P.S. Я 45 лвл,я даже таких мобов не встречала

4. SnowMirage

SnowMirage User

ну почему? есть фаны на скорость, посчитать чего нить..

5. Insgeheim

Insgeheim User

Понимаешь,надо фаны делать так,чтобы каждый мог поучаствовать от нубо до капа,а не тока хай лвл;)

6. SnowMirage

SnowMirage User

ну мне то это бесполезно говорить:Barefoot:

7. Blixi

Blixi Журналист

Айон настроен на максимальный уровень. Играть на 50 или 55 и т.д. это ваше личное право. Я сама так тоже играла, ни че выжила.
    Ивенты то же рассчитаны на максимальный уровень - это как бы тонко намекает....

8. СеребрянаяЛуна

СеребрянаяЛуна User

Полностью согласна, я 61 лвл и никого их вышеперечисленных мобов не встречала, хотя качалась во всех локациях которые предоставлены элийцам (кроме Сигнии - еще не дошла до неё) и в большинстве данжов была.

9. Alexei101

Alexei101 User

Докачать персонажа до 65 у полного нуба займет недели 2 максимум, даже если очень мало времени.

10. СеребрянаяЛуна

СеребрянаяЛуна User

Возможно я вас удивлю, но есть очень много людей которые любят получать удовольствие от процесса игры, проходить её сюжет, узнавать историю мира, а не только донатить, хавать яблоки и амулеты и апать левелы в данжах.

Хейзе likes this.
  11. SnowMirage

SnowMirage User

я не качалась в данжах, ни в соло, ни в дуо, онли локи и квесты... как-то левел неумолимо растет...

12. Blixi

Blixi Журналист

я возможно вас удивлю) но без рейтов и без доната - это реально за 2 недели)

13. GavrielKlenze

GavrielKlenze User

Мозг сломан напрочь
    4 особенно
    Угадать тип моба-не для меня
    Отправлены рандомные названия, посмотрим, что выйдет Х)

14. Alexei101

Alexei101 User

Вкачал твинка с 1 до 65 за 8 дней, без пхасов, яблок, амулетов, звезд, чая. Поэтому не апаться крайне быстро можно либо специально, либо не делая синие квесты.

SnowMirage likes this.
  15. KoAna

KoAna User

чет какая-то дичь, еще и база криво работает по новым локам)

16. СеребрянаяЛуна

СеребрянаяЛуна User

Возможно все дело в занятости и возможности уделять игре только определенное количество часов в день. Я понимаю что это уже лично моя проблема, но так или иначе предлагать мобов только из топовых локаций тоже не верно, думаю персу на 75 уровне не менее сложно будет вспомнить название моба, который пасется к примеру в Бертроне или Теомобосе, ибо он был там давно и уж точно не выкашивал всех мобов на своем пути сплошником.

17. Sandteni

Sandteni User

Я минут 20-25 назад отправила без одного в надежде, что остальные тоже не знают хд

18. Blixi

Blixi Журналист

уже у многих таблички отовсюду со всеми мобами и т.д. это лишь время и желание. тут многие себе уже отдельную базу по Айону создали)

SnowMirage likes this.
  19. ТориКа

ТориКа Фотограф Атреи

Какая милота с цветочком на попе

SnowMirage likes this.
  20. Exense

Exense User

Сложнааа ._.