1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

миллион кристаллов в день или как играть не ботом

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Green Katze, 4 май 2016.

  1. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Совершенно верно, 4 данжа дадут вам 4 сертификата,
    Не буду коверкать названия данжей, т.к не знаю, их но в них падает ресурс "Слеза"
     
    Mellow Melon нравится это.
  2. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Так называемые "синие данжи": Сортир, Макака, Лины, Паучиха. Но это актуально, только до контента Белых Гор.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Выходит, память меня не обманула XD Спасибо. Просто на голде и выше обычно играю, серебро не разглядывала... да и особо магаз пока не изучала подробно у менялы бобов.
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    А вообще если по теме фарм на арене окупается только у Алмазных игроков, в пве на фраках за то же время фармится примерно такое же колличество кристаллов, на 1го персонажа.
    В отличии от сертификатов в пве вы будете ограничены временем респа Дракона и Терроров.
     
  5. Green Katze

    Green Katze User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    играю котоводом :3 из проблем на арене для меня состовляют только форсы, с остальными кот чувствует себя не плохо. Я к чему спросил, прост, чтоб узнать как оно будет. На евро людишки от 100+ голды в день делают только на арене
     
  6. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54

    Про проблему "далеко живете" скажите себе уважаемый. Страна большая, пусть локализатор ставит сервера и на дальнем востоке. Что не может? тогда прошу не писать то что не является НАШЕЙ проблемой.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хорошо, скажу, ибо сама далеко живу. Обидеть не хотела, но локальную проблему желала описать более понятно... извините, если задела.
     
  8. iJseven

    iJseven User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    62
    можно взять мешок с 20 бобами
     
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Проснитесь, умойтесь, выпейте кофейку и прочитайте то что вы напечатали.
     
  10. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Я не обижен, просто не приятно когда "Мысквичи" орут "ВОН ЖИВЕТ В МУХОСРАНСКЕ НА КРАЮ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ". После этого хочется двинуть хорошенько.
    Я сам из Казахстана и радуюсь пингу 65 (о да он божественен у Инновы, у майл.сру он 80-120 и скачет). Но на арене проигрываю подруге играющей хуже меня, но с пингом 8-10. Вот это главная проблема.

    Как вариант уменьшить награду за арену в 2 раза, либо залимитить ее как и ежедневные квесты.
    Страдают ПВЕшники ограничением в 40 дейликов, пусть и ПВПшники страдают ограничением на покупку 1 мешок в день. (ну к примеру 1, надо соблюсти баланс).
     
    Рогатый Лорд и MiniMay нравится это.
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    250 кристаллов, таков лимит фарма в сутки на 1 персонаже для пвп игрока Уровня "Алмаз" (контент 45+5, на контенте 45 сумма кристаллов будет 200)это примерно 90-100 золотых, тоесть отмучавшись на арене он идет фармить в пве контент.
    За сессию игры у меня получалось убить 70+ терроров и порядка 5 вирм ( это только фарм на фракционке, потенциального лута там было что-то вроде 110 кристаллов и больше 50 ключей от сундуков для вирмы.) продав лут у меня получалось более 115+ золотых.
    И тут вы со своим заявлением утверждаете что пве игроков ущемляют? это тупо фарм фракционок, не учитывая данжики и сами квесты вовсе.
    Про контент 50+ я вообще говорить не стану, для пве игрока это как будто гейзер нефти у вас в огороде.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  12. iJseven

    iJseven User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    62
    сам пробывал это делать?
     
  13. Green Katze

    Green Katze User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    полностью согласен
     
  14. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Хп боссам увеличили без предупреждения - OK. Я смирился и воспринял как данность это , хотя я пве игрок больше , чем пвп с не давних пор . И теперь выясняется что пвп игроки смогут заработать больше и их заработок как бы и не трогали . Только заработок пве игроков убивают .

    Это так ? или хотя бы до белых гор это будет так ?
     
  15. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Сколько нужно времени, чтобы выполнить лимит?
    Сессия игры равнялась суткам. 1 сессия = 1 сутки?)
     
  16. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Ну на самом деле не просто так приводят фраки как полноправную составляющую пвп в игре. Профитность действительно примерно на уровне аренного пвп. И в принципе профитность пве и пвп БНС отлично сбалансированы. Можете не беспокоится, если ботов и читеров не будет то всё с фармом будет норм.
    Цифры скорее всего взяты с лога бота.
     
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    больше кристаллов - меньше цена. в чем проблема - хз. крабим данжи для ресов на морф - продаем пвпшникам - покупаем их кристаллы - профит
     
  18. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Мне с констой ~ часа полтора.
    Соло намного дольше.

    Там кто-то про фракционки заикается, а это по сути ПВП в котором (опа внезапно) решает уже пачка. У кого народу больше => тот вин => тот фармит...

    P.S.
    Про Белые Горы господа "спорщики" идите заикайтесь на другую локализацию, здесь этой локи нету => В лес да по дрова.
     
  19. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Не опа внезапно а - "Опа, опа, ты с какова района, ты чо галубой гыгы? Есть чо, а если найду?"
    Кто на фраках не ганкал зергом, тот в БнС не играл(с)
     
  20. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Чем сложнее данжи - тем дороже ресурсы , не ?

    Зы : тем временем на евро завезли в шоп сундук с ресурсами хD
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016