1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прибавка к статам оружия огненного дракона при проточке.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ДядяДао, 5 май 2016.

  1. ДядяДао

    ДядяДао User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребята, всем привет! У меня возник вопрос, ответ на который не получилось, к сожалению, найти на форуме..
    Какая прибавка к стату "Магическая атака" и к стату "Сила магии" дается при проточке Оружия короля огненных драконов до +20, и какая прибавка при проточке от +20?
    Заранее, огромное спасибо за ответы всем!
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не растёт.
    Да и зачем бы.

    +20 СМ на каждый уровень заточки, до +20 получается добавочных 400 СМ. Выше 20 - по 40.
    Зачем тебе рост выше +20 - вопрос, конечно, учитывая, что игровыми методами ты и +15 не получишь.
     
    ДядяДао нравится это.
  3. ДядяДао

    ДядяДао User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за ответ. Я знаю, что не получу, но в целях саморазвития очень был интересен рост статов, не только в драконах, конечно, а в целом, но для начала и эта инфа сойдет) Еще раз, спасибо!
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059