1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос о взломе

Discussion in 'Архив' started by fear_man, May 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fear_man

fear_man User

здраствуте,мой акк взломали, до того как я успел поменять пароль в цупе, в игре и на почте, успели раздеть одного чара. так вот хочу спросить смогут ли в дальнейшем еще раз взломать акк зная игровой логин и адрес почты ? заранее спасибо.

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

этот вопрос вам необходимо адресовать в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

от себя лично могу добавить следующее: поменяйте пароль на более сложный, более 10символов, при этом, если позволяют возможности механизма, при создании пароля придерживайтесь условий смены раскладки, добавляя числа и спец.символы (!@#$%^...и т.д.).
    при таком условии, можете быть уверены, что простой перебор по словарю/символьной,числовой,шестнадцатиричной таблице займет от 10до100 и более лет (срок не принимайте в серьез, но поверьте времени уйдет много, оно того не стоит). если только нету бреши в самом механизме цуп и прочего, все остальное уже ближе к области фантастики, не вижу смысла даже упоминать =). поменяйте пароль в эл.почтовой службе. если настораживает знание е-мэйл злоумышленником, то вы можете обратиться так же в службу тех.поддержки компании иннова, они обладают всеми необходимыми возможностями для этого, я думаю, что они поймут и помогут.
    также не забывайте про собственную внимательность, это первое условие всего и вся, не оставляйте данные к аккаунту и старайтесь не использовать их на общедоступных станциях, с чужих wifi и прочих точек соединений.

всего вам хорошего.

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

абсолютно точно. вопросы взломов решаются только там.

про то как обезопасить себя - http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=559 тут все расписано в картинках.

ответ дан. тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.