1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о взломе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fear_man, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fear_man

    fear_man User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуте,мой акк взломали, до того как я успел поменять пароль в цупе, в игре и на почте, успели раздеть одного чара. так вот хочу спросить смогут ли в дальнейшем еще раз взломать акк зная игровой логин и адрес почты ? заранее спасибо.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    здравствуйте,

    этот вопрос вам необходимо адресовать в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    от себя лично могу добавить следующее: поменяйте пароль на более сложный, более 10символов, при этом, если позволяют возможности механизма, при создании пароля придерживайтесь условий смены раскладки, добавляя числа и спец.символы (!@#$%^...и т.д.).
    при таком условии, можете быть уверены, что простой перебор по словарю/символьной,числовой,шестнадцатиричной таблице займет от 10до100 и более лет (срок не принимайте в серьез, но поверьте времени уйдет много, оно того не стоит). если только нету бреши в самом механизме цуп и прочего, все остальное уже ближе к области фантастики, не вижу смысла даже упоминать =). поменяйте пароль в эл.почтовой службе. если настораживает знание е-мэйл злоумышленником, то вы можете обратиться так же в службу тех.поддержки компании иннова, они обладают всеми необходимыми возможностями для этого, я думаю, что они поймут и помогут.
    также не забывайте про собственную внимательность, это первое условие всего и вся, не оставляйте данные к аккаунту и старайтесь не использовать их на общедоступных станциях, с чужих wifi и прочих точек соединений.

    всего вам хорошего.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    абсолютно точно. вопросы взломов решаются только там.

    про то как обезопасить себя - http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=559 тут все расписано в картинках.

    ответ дан. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.