1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

гладиатор против берсерка

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем x36623, 3 май 2010.

1. x36623

x36623 User

Симпатии:
    0
    гладиатор против берсерка

может ли берсерк побить гладиатора с уд и восстановлением хп какую тактику вы бы использовали напишите мне также если у кого то есть пришлите видео

2. velton

velton User

Симпатии:
    0
    раш,дизарм,боль,раш,уд,хп

3. velton

velton User

Симпатии:
    0
    а так смотря какой глад,увидет что ты уд сделал побегает от тя и всё,в город те

4. Gladix

Gladix User

Симпатии:
    0
    в основном глады проигрывают

5. velton

velton User

Симпатии:
    0
    ага особенно если считать что 1 волна глада сносит 60-70% цп)

6. x36623

x36623 User

Симпатии:
    0
    пошлите видео плиз интересно посмотреть

7. velton

velton User

Симпатии:
    0
    ну если ща глада найду сниму видео

8. Obscure

Obscure User

Симпатии:
    12
    хз кто как лично я гангая гладом 77+ берсов по варке в тм +3 с тм*дамаск +4 получал следущее:
    берс юзает уд и я об него тупо убиваюсь, затем иду в кх на баф, иду в колезей на рес цп (банками кому не жалко можн) и пока не откатилось уд у берса сливаю его в ответку (интересно, что шмот у берса без уд против глада почти не чего не решает, тупо падают с тсс+дсс+трипл)

9. x36623

x36623 User

Симпатии:
    0
    это хорошо пока глад маленького уровня и у него нет уд а чего делать когда будет уд

10. Diamond.alive

Diamond.alive User

Симпатии:
    0
    я с берсами вообще на легке.. /summonallclan

11. Просто Ник

Просто Ник User

Симпатии:
    0
    стан решает и все!!!

12. Hitman47

Hitman47 User

Симпатии:
    2
    глад выиграет. берсы вата лвл этак до 76+. мб потом они и норм когда с заточенными скиллами, а до этого полное **.

13. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    то-то мне глады выше лвла сливали на 70+ уровнях. (справедливости стоит сказаь не всегда) глада можно заовнитиь и без уд. 70-76лвлы на руку гладу, а не берсу, ибо а грейд уже подходит к концу, а ы еще не начался, атрибутов нет, защита дерьмовая. и глад прописывает по мж просто чудовищный дамаг. поэтому сего лучше не допускать. помницо я был 70,а знакомый глад 75, он мне влупил 6к по точеному мж.

такие товарищи всегда улыбали. мне только на руку если оппонент убегать будет, не придется юзать цп бутылки. а рашем догнать смогу и тыху в даше. были такие товарищи, об тупой спам раша убивались.

14. Hitman47

Hitman47 User

Симпатии:
    2
    я дестром 63 лвл валил берсов 70. про берсов своего лвл даже и говорить нечего...глад я думаю тоже выиграет, мб не так легко как дестр но все равно...

15. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    м.. интересно что ты ему сделать сможешь. у берса дизарм на такого мелкого противника будет проходить на ура. не надо мне тут рассказывать про тучу берсов которых ты завалил. я берсом на 70 с б пухой убивал берса 76 с ы грейдом, это не показатель. только потому что оппонент не юзал дебаффы.

16. Hitman47

Hitman47 User

Симпатии:
    2
    мочить берса в перерывах между дизармом. за это время я успеваю ему снимать больше чем берс мне... и застанить меня под лх берсам редко удается. они тупо не успевают меня снести за то время что дизарм действует... и это когда берс старше меня... не пойму почему берсов все так хвалят.

17. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    если берс не дебил у тебя 2 секунды на то, чтоб одеть ствол и ударить. а станить дестров.. ну я не знаю)) на нубских лвлах я бегал от толстожопых дестров, нуборашем подлетал всаживал абилки и отбегал до отката дизарма. ну а под уд убить берса тяжко, ему даже отбегать не надо, у него дефа раза в 3 больше чем у тебя будет.

18. Просто Ник

Просто Ник User

Симпатии:
    0
    берсы сильнее становятся с 78 лвл, когда у них появдяются скиллы, импаш, дизарм и прочее. за счет этих рашей трудно выйти стана. глад любит дальний бой, поэтому постянно отбегает и берс тока станит

19. Hitman47

Hitman47 User

Симпатии:
    2
    секунда на то чтобы одеть оружие и ударить вслед... если твой стан не пройдет, а так получается чаще всего то дестр тоже встретит тебя абилкой а мб и 2 раза успеет ударить и кто при таком раскладе упадет первым?. кстати берсы в отличие от дестров и гладов станятся весьма неплохо... если у дестра пройдет хотябы 1 стан берс труп.

20. Hitman47

Hitman47 User

Симпатии:
    2
    и это все что он может сделать...

Последнее редактирование модератором: 4 май 2010