1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гладиатор против берсерка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем x36623, 3 май 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    хитман отредакти сообщение, убери там смайл в цитате, он мессагу выдает.

    лан я спорить с тобой не буду, имхо бесполезно, пока те норм берсы видать не попадались, учитывая их количество, то шанс, что попадется более менее пряморукий - крайне мал.
     
  2. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    а у кого сильнее уд у берсерка или глада
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    у тыхи!111
     
  4. Люциния

    Люциния

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    стан? а львиное сердце и вагон кона?
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а у берса че, кроме стана ничего нет, что ли? или я не таким берсом играл?
     
  6. Люциния

    Люциния

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а без стана берс долго живет против глада? :)
     
  7. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а глад много сделает без ствола?
     
  8. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    глады берсы что на 40+ что на 76+ кто то да в минимальном отрыве посильнее будет но все равно по большей части они равны, так вот на моем опыте на 76-78+ чаще всего выигрывают глады так как: если спалили что берс юзанул уд тупо бегают потом пару волн и кура просто почти дохлая, ладно допустим застанил берс глада юзанул хп дальше если выйдет глад из под стана и заюзает напр тройст рассечение + пару волн берсу уже не стоять, если же берс настолько тупой что бы сразу истратить и хп и уд у которых 5 мин кулдаун то я незнаю берсу там вообще нестоять, но если грамотный берс будет то может т сломить натиски глада кто знает...
     
  9. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я не пойму... вы чем думаете, убегая от берса? хотя че это я вас переубеждаю)) бегайте, бегайте! да, да это лучшая тактика против берса.. бегать от него!
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не, ну если в барьере, а потом под таликом, то можно и побегать, что бы берса на мр развести:d
     
  11. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    отоноче... это оказывается развод на мп...
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну ри же не дешевый по мр, вот они и думают, что закончится:d
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    бегать от берса можно это помогает сэкономить часть нр пока нет пухи. кстати в торговой лавке продают специальные камни, которыми глад может заряжать энергию без пухи... очень удобно: пока нет пухи заряжаемся, появляется пуха сразу бьем берса сериями и тому ппц.
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а ниче что ты сдохнешь за это время?) ну в стан то уж наверняка попадешь разочег.
    до меня дошло, почему ты рассуждаешь так про берса, видать на твоего дестра все берсы быкуют станом который толчок плечом. у него дамага нет нифига, когда до 78 дорастешь и по тебе будут берсы рашем кататься, тогда поймешь в чем фишка то)
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не думаю что берс успеет меня убить за это время.нр+сп у дестров и гладов больше всех.
    да они делают толчек плечем. даже без лх проходит редко и не дамажит. и у меня тоже стан есть, а на 78+ он у меня заточен на шанс будет и наверняка пройдет по берсу. впрочем насчет 78+ не знаю. но мое мнение что до 78+ берс вата против дестра и глада.
     
  16. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    глады гимпы, берсы ноге6ают. ваш к.о.
     
  17. Forced

    Forced User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне кажется,что тут как повезет. я своим берсом 79 на оли в мж сете попал на глада 80+ со вторым наплечником. он под уд по мне массухой бьет на 1к, но после 2 массух он весь бой стоял без пухи. если 2 дизарма не пройдет то бб берс, а вот если пройдет, то бб глад. хотя на фулл бафе я поставлю на глада, потому что на фулл бафе он переживет уд
     
  18. FuckМойМозг

    FuckМойМозг

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну вы жжете ппц) бегать от берса мне вообще понравилось ухахах вы долбо*** вместо того чтобы апать 80+ страдаете на голову берса 80+ глад незавалит некогда , а если говорить про 76+ ( ленивые скатины идите в каты апайте 78-79 тарьте ы ) то бегать от берса + именно берсу у него дальние скилы имеються также и есть удар плечом который можно после дезарма заюзать в дагонку гладу + глад намного медленее берса ! и я вообще непонимаю вы чо как дети малые в песочнице :" а мой чар сильнее !!! нет мой сильнее!!!" ващи чары говно вы не клану не поможете прокачать сапортов ибо мили не в масс пвп не нужны ибо мясо вы ** беспонтовый а главное пока вы строчите темы и деретесь днями и ночами "тестим" можно было бы усердно фармить\качаться чтобы хоть какой понт был а так ты своим 76+ уподешь от сх\сорка с нюка грубо говоря 79+ вартекс\виндвартекс в зависимости сорк или сх + слаг и ты труп без атрибута + да вообще вы сакс сидите спорте кто круче пока мы качаемся и болтайтесь внизу топа вовеке веков аминь!)!)!)
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ололололол твой удар плечем не застанить ни может ни дамаг норм нанести. если его используешь значит глад успеет ударить тебя скиллом, а если и дизарм не пройдет то тебе точно ппц. а на 80+ у глада тоже дизарм появится.

    вывод:понт не засчитан.
     
  20. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    что такое раш напиши название скила по русский