1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гладиатор против берсерка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем x36623, 3 май 2010.

  1. Nepal

    Nepal User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    посмотрю как ты будеш в уд бегать от палада ну и т.д короче у кого стан есть. особенно у палада стан оч сильный так что твои 30 сек уд ты просреш . вот так вот мистер гарри.
     
  3. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
  4. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    все зависит от прохождения скиллов у берса и прямоты рук..но в основном берс выруливает
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    афигеть чел, ай да маладец. вазьми печеньку.
    а ниче, что речь шла про дестрогладов, а не танков?
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    дестром/гладом тоже можно берса застанить. если шмот одинаковый то до 78 лвл глад и дестр легко валят берса своего лвл. а во фрее им вроде еще откат раша 8 секунд сделают...
     
  7. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    говорят еще дизарм из базы выпилят совсем! а еще все таки введут скил на 67 лвл который будет доступен только созданным во фрее берсам.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    один ляпнул про откат, стебануться абы, а другие берсоненавистники живо похватали сию инфу.
    2хитман:
    про лололвлы я речь не вел. на 78 лвле можно вточить дизарм на время превышающее время кулдауна, и твои дестрглады станить не будут. на 79 даже страховка в виде массдизарма есть. но это не относится к танкам, потому я и пояснил пример. если неясно почему сие неприменимо к танкам, то иди подкачайся...
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    про откат увидим... стан как известно можно заточить на шанс и у гладов и у дестров. а дизарм твой отражаться будет от глада с вероятностью в 30%
    да и проходит он на глада и дестра под лх нечасто. так что даже на 78+ есть неплохие шансы вынести берса.
     
  10. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну вот как бы описание бафа. где тут резист дизарм?
    зы с высоты какого лвла ты смотришь, друг мой, могу поинтересоваться?
    ззы следите с ходом мысли, некоторые высказывания меня просто убивают, вы пишите в своих постах то, о чем я даже не упоминал.
    тему с дестрогладов на танков переводите, с дизарма на стан... я удивляюсь короче.
     
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    какая разница какой лвл? или на хай лвл у берса шанс дизарма относительно меня повысится? на меня дизарм от берсов моего лвл нечасто проходит значит на хай лвл шанс прохождения будет такой же, а учитывая 30% вероятность отражения дебафов у глада шанс дизарма становится еще ниже. так что шансы у глада есть и неплохие.
    я про танков ни слова не написал тут...
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    никаких особых проблем с гладами не испытывал, особенно на лоулевелах. для берсов они на оли считаются одними из самых легких противников.
     
  13. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да да берсы силушка боюся вас очень, особо стан ваш, ээ удар плечем оч решающая штука даже не знаю что с вами делать. бгг:d а если еще и в драке берс попадется то ваще тушите свет :d
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я тя хочу обрадовать. учитывая твое "удар плечом". сразу видно что тебя ожидает масса сюрпризов, "удар плечом" у основной массы снимается с панели после 78-ого левела. угадай почему. ты по десять секунд без пушки от берса не бегал? не? будешь. у берса еще и второй дизарм после 79-ого. а не было такого что ты все зарядки истратил, а берс стоит целехонек и в легком недоумении? скоро столкнешься. а не было такого что ты ка-а-ак влепил по берсу и вдруг раз..., он целехенек, а тебя житухи 300 единиц осталось? ну скоро и такое увидишь.
    насколько я знаю у гладов потом появляется некое зеркало на отрицательные эффекты(я как-то раз за бой сам с себя 4 раза пушку снял), но при таком отношении ты до него не дорастешь.
     
  15. PlyuhaMet

    PlyuhaMet User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а, а, а.
    спешу тебя огарчить, уже докачался и не только на эффекты.
    у тебя по ходу небыло такого что с одной плюхи все цп слитало а ты еще и подпархнуть не успел.
    бегать без пухи ?? по больше бы таких нубо\криворуких элитных дуалистов, фатал страйк, стан тебе в помощь.
    p.s. главно дизарм по чаще кидай, бгг.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    нет, никогда у меня не было, чтоб с одной плюхи все ср, учитывая то, что у меня этого ср даже с городской бижей 3600, удивительно наверное.
    и ты наверное не поверишь, но я умею выигрывать у гладов без дизарма и без раша. прикинь, да?
     
  17. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    ну у читывая его 3600 цп действительно маловероятно что у него с одной плюхи слетало все цп. скорее всего там слетало все цп и половина хп еще.
     
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а это как так о_0??:eek:
     
  19. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    +++ я дестром 71+ несколько раз убил берсов с 3 профы
     
  20. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    3-я профа не показатель мастерства как бы:)