1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему вы закрыли тему насчет Подарка Тонирунга?

Discussion in 'Архив' started by Beartice, May 6, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хелся

Хелся User

Я просто в диком шоке. Во-первых нигде не было сказано, что в последствии дроп поменяется из сундука и нужно открывать во время ивента. Во-вторых это мое дело, когда его открывать через месяц два или год. У меня этих сундуков более двух сотен, и понадобился дроп с них только сейчас, поэтому чтоб не захламлять инвентарь раньше времени не открывал. Я уверен, что не один такой и ктото-то еще не открывал их. Были случаи, что вам корейцы присылали патч на возврат того дропа, что был во время ивента. Я бы понял поменяли дроп хотяб на равноценный по стоимести, но тут же щас тупо хлам один падает, который ничего не стоит. Как вы вообще с клиентами обращаетесь наплевательски?? И какого черта вы закрываете тему не дав ответа? То, что ваши проблемы не ответ.

2. krege

krege Moderator

Ответ был дан: поведение ивентовых предметов вне ивента не гарантируется. Технической ошибки нет.

Напоминаю, что форум - это прежде всего площадка для общения между игроками.
    Дальнейшее переоткрытие приведёт к санкциям.

Thread Status:
Not open for further replies.