1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы закрыли тему насчет Подарка Тонирунга?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beartice, 6 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    Я просто в диком шоке. Во-первых нигде не было сказано, что в последствии дроп поменяется из сундука и нужно открывать во время ивента. Во-вторых это мое дело, когда его открывать через месяц два или год. У меня этих сундуков более двух сотен, и понадобился дроп с них только сейчас, поэтому чтоб не захламлять инвентарь раньше времени не открывал. Я уверен, что не один такой и ктото-то еще не открывал их. Были случаи, что вам корейцы присылали патч на возврат того дропа, что был во время ивента. Я бы понял поменяли дроп хотяб на равноценный по стоимести, но тут же щас тупо хлам один падает, который ничего не стоит. Как вы вообще с клиентами обращаетесь наплевательски?? И какого черта вы закрываете тему не дав ответа? То, что ваши проблемы не ответ.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ответ был дан: поведение ивентовых предметов вне ивента не гарантируется. Технической ошибки нет.

    Напоминаю, что форум - это прежде всего площадка для общения между игроками.
    Дальнейшее переоткрытие приведёт к санкциям.
     
Статус темы:
Закрыта.