1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

подскажите по ИСУ

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем shavnabada, 7 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m3gawa

m3gawa User

Симпатии:
    0
    Доброго Времени суток, хотел спросить по поводу ИСА, вот собираюсь играть на айрине, хочу играть за ису, и вот задался вопросом про дуал класс, думал сделать танка но на стримах (я там пытался выяснить) говорят что не стоит, типо в пати (до 99) мало кто возмет и будет сложно выкачать его, говорят лучше фармера взять на дуал (думаю со временем выкачаю себе бафера если понадобится) вот и подумал а может тогда дестра? ну или чтобы всегда было пати хила!
    помогите-подскажите как быть? я очень плохо знаю хроники (чуть играл но потом долгие командировки были) заранее спасибо и не судите строго!

2. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    у тебя есть деньги на дестра (самый затратный чар) и на шмот для исы?
    пати можно всегда собрать самому. зачастую, это гораздо быстрее, чем ждать, пока кто-то надумает собирать

3. m3gawa

m3gawa User

Симпатии:
    0

от куда деньги.. я по этому и задаю на форуме вопрос..

4. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    808
    дестр и дорого - это два неразрывно связанных между собой понятия

5. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    наличие денег/адены еще никому не мешало задавать вопросы на форуме.
    смотри: ися носит тяж сет и двурук/дуалы/1рук+щит, в зависимости от профы. дестру (ЛЮБОМУ ПВЕ ФАРМЕРУ) нужен лайт сет + 2рук/копье/ое возмездие/таути и т.д. если ты хочешь иметь дестра в ивент тяже - забудь о таком чаре.
    хочешь прокачать танка - бери на дуал ШК, не перерождай его на 85лвл, а бегай с 3 профой до 100-101. потом возьмешь профу

6. Kenaz

Kenaz Banned

Симпатии:
    60
    Если нужен дуал чисто для скиллов, по принципу "вкачал и забыл", то бери дестра (можно даже глада взять, чтоб на оружие не тратиться). Если хочешь делать полноценного уверенного фармера, то читай, что пишут выше.

7. m3gawa

m3gawa User

Симпатии:
    0
    я понял что нечего не понял.. кроме как хая нечего не услышал..

8. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

Симпатии:
    168
    С года толком ничего не менялось, выше тебе написали,что дестр профа не дешевая. ты готов тратиться и бустить его?

Статус темы:
Закрыта.