1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите по ИСУ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем shavnabada, 7 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Доброго Времени суток, хотел спросить по поводу ИСА, вот собираюсь играть на айрине, хочу играть за ису, и вот задался вопросом про дуал класс, думал сделать танка но на стримах (я там пытался выяснить) говорят что не стоит, типо в пати (до 99) мало кто возмет и будет сложно выкачать его, говорят лучше фармера взять на дуал (думаю со временем выкачаю себе бафера если понадобится) вот и подумал а может тогда дестра? ну или чтобы всегда было пати хила!
    помогите-подскажите как быть? я очень плохо знаю хроники (чуть играл но потом долгие командировки были) заранее спасибо и не судите строго!
     
  2. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    у тебя есть деньги на дестра (самый затратный чар) и на шмот для исы?
    пати можно всегда собрать самому. зачастую, это гораздо быстрее, чем ждать, пока кто-то надумает собирать
     
  3. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4

    от куда деньги.. я по этому и задаю на форуме вопрос..
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    дестр и дорого - это два неразрывно связанных между собой понятия
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    наличие денег/адены еще никому не мешало задавать вопросы на форуме.
    смотри: ися носит тяж сет и двурук/дуалы/1рук+щит, в зависимости от профы. дестру (ЛЮБОМУ ПВЕ ФАРМЕРУ) нужен лайт сет + 2рук/копье/ое возмездие/таути и т.д. если ты хочешь иметь дестра в ивент тяже - забудь о таком чаре.
    хочешь прокачать танка - бери на дуал ШК, не перерождай его на 85лвл, а бегай с 3 профой до 100-101. потом возьмешь профу
     
  6. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Если нужен дуал чисто для скиллов, по принципу "вкачал и забыл", то бери дестра (можно даже глада взять, чтоб на оружие не тратиться). Если хочешь делать полноценного уверенного фармера, то читай, что пишут выше.
     
  7. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    я понял что нечего не понял.. кроме как хая нечего не услышал..
     
  8. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    С года толком ничего не менялось, выше тебе написали,что дестр профа не дешевая. ты готов тратиться и бустить его?
     
Статус темы:
Закрыта.