1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прощай, ЗБТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    У дракона на Ру ХП х2, как и на евро, 91кк. Всё они трогали.
     
  2. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    На ЗБТ убили минут за 40 случайной толпой.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а я и сравниваю с евро, как с наиболее доступной и актуальной версией клиента. Так же делает и большинство, лишь некоторые уникумы приводят сравнение с 2-летней давности кореей, откуда собственно и растут ноги про х4
     
  4. Hidemichi

    Hidemichi User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    51
    Какого страха? Я твинком с 16к хп с ними БВ бил.
    Доводилось мне бывать в пачках мэйном, но такую я видел впервые.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну, у меня своя атмосфера, если не понял в каком контексте было сказано, то не обращай внимание)

    Но ты ведь не пересчитывал всех на раз-два? Поэтому и точных сведений у тебя нет, а полагаться только на свое зрение, когда большое скопление народа, дело такое... ;)
     
  6. Hidemichi

    Hidemichi User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    51
    Ну тьма их была, рать целая!! Орда, мать её!! Прям как оказался в ладве на осаде какой - всё в господах.
     
    ParadOXia нравится это.
  7. Avansir

    Avansir User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    57
    :12:не ну если человек говорит прям орда, рать мать ее была, то скорей всего так оно и было хахахаха :6:
     
    Daphix, ParadOXia и Hidemichi нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    [​IMG]
     
  9. Hidemichi

    Hidemichi User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    51
    Точно, тут ещё не спрашивал: те четверо, кого нашёл на СВТ2 и звал к себе в клан, вы где, чёрт возьми?

    Особенно меня интересует Darktopor, что одумался и стал Darkmag'ом. Куда пропал?

    Вы, что милая пара БМ'а и ФМ'а, вы куда делись? Ведь нашлись самыми-самыми первыми.

    Да-да, тот самый балбес с ником Ikimi Black вас потерял.

    Ну хоть весточку..
     
  10. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Помню на ру форуме Neverwinter nights даже создали отдельную тему "Доска позора", где выкладывали скрины чата как доказательство кика из пати и занесения лидера группы в черный список, чтобы игроки знали с кем ходить не стоит. Там потом драма была :eek:: обвиненных людей кикали из гильдий, были разборки кто прав кто виноват, извинялись, давали шмотки в качестве моральной компенсации чтобы убрали ник с доски позора и тд...:DВесело вообщем было.
     
  11. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    у нас внутри клана был такой список на форуме в 1 из игр. Т.е. те кто были там в списке кикались так же из пати, пкшились по возмошности... Общую такую доску не всиречала - интересная идея так-то.
     
  12. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    В нескольких играх, в которые я играл и у нас и за рубежом, на офф форумах создавались такие темы игроками, и туда скидывали разные скрины кидал, неадекватов и прочего. Вот только кому оно нафиг надо, процентов 90 игроков форум не читают либо вообще, либо читают только офф новости и им нет дела кто кого где кинул или обматерил.
     
  13. Rockozaur

    Rockozaur User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    30
    Информация всё равно разойдётся по коммуналкам. Главное чтобы знали те, кому не всё равно. :)
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я вообще по понимаю, как такими списками пользоваться. То есть если идешь с рандомами, реально заходишь в тему и через ctrl + F поименно проверяешься своих сопартийцев?
     
  15. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Да эти темы нужны лишь тем, кого кинули или обматерили, чтобы отвести душу так сказать, придать огласке действия нехорошего человека и получить сочувствие окружающих. Никакой практической пользы они не несут. Никто не в состоянии и даже пытаться не будет запомнить ники плохих парней. Тем более большинство таких парней или одноразовые твинки или им просто насрать. Кикнут с 1 пати - уйдут в другую.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Еще со времен PW (до мыла) обращаю внимание на такие списки, но то другая, немного, игрушка со своей соц. сотавляющей. А уж такие сообщества как Мурр, например, за подобным очень хорошо следят, не зависимо от игрушки (ну, только если существует та, в которой нет пк, кидалова или неадекватства ;)).
     
Статус темы:
Закрыта.