1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очистка компа от L2_Walker

Discussion in 'Общий раздел' started by gLKBhe, May 4, 2010.

1. gLKBhe

gLKBhe User

как и многих других 28,04,10 меня забанили за стороннее по. в службе поддержки пользователей мне пояснили что бан был за некое по "l2_walker", но не дали никаких рекомендаций как от него избавиться. я его сам никогда не устанавливал и даже в глаза не видел. прошу помочь удалить его (если он вообще есть у меня на компе,в чем я очень сомневаюсь), может быть у кого то есть опыт по удалению данного по.

2. gLKBhe

gLKBhe User

примерно тот же вопрос я задал в саппорте (уже не первый между прочим вопрос):

"1 сообщение от вас на 04.05.2010 10: 10:35
    хочу высказать своё возмущение по поводу закрытия не исчерпавшей себя темы. вы написали что блокировка была за некое по "l2_walker", но я искренне не понимаю что это за по. я его не только не устанавливал но и даже не представляю что это. прошу дать рекомендации по удалению данного по (прежде всего нахождению так как я задав в поиске "walker" нашел только несколько песен и картинок в названии которых было "walker").

p.s. не пишите мне каждый раз п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, я его уже почти выучил.

2 сообщение от raptorr на 04.05.2010 17: 19:44
    уважаемый пользователь, мы не обязаны сообщать вам, где на вашем компьютере находится стороннее по, вам это лучше знать. так же рекомендую вам удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее по.

прошу уважаемые форумчане подскажите как быть, я нехочу повторного бана за то чего я неиспользовал (переустановку виндовс непредлагать так как я ее переустанавливал недавно и использую только для линейки)