1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взрыв элементаля

Discussion in 'Маг' started by opera456456, May 10, 2016.

1. opera456456

opera456456 User

Читал темы на форуме про магов и наткнулся на вот такую https://4gameforum.com/threads/212170/ где розписувалося новое умение элементаля. Там пишется что когда бросаеш на противника этот скил должен идти дополнительный урон ( когда маг с таким эффектом начинает бить физической атакой по противнику на котором наложен эффект взрыва элементаля, то противнику наносится дополнительный ощутимый урон взрывом (видна анимация). Оно почти так и есть, анимация взрыва видна и слышна, но самого урона нет. Это что получается что уже не сколько лет люди играють с багнутым скилом и для его исправления не чего не предпринимается???????

Мож пора уже в сапорт отписывать про баги игры, а не здесь на форуме обсуждать иначе так клас и будет загибаться.
    Урезали перелив маны на атаку/хп
    Урезали магическую точность
    Не которые книги практически не работають (кислотная стрела, проклатие, взрив элементаля и т.д.)

2. D2r2_

D2r2_ User

Урон есть но он крайне-крайне мал. И этот взрыв нужен не для того, чтобы физ атакой бить, а для книг: лед\огн\кисл\ стрелы и шаровая молния
    А если уж говорить про багнутые скиллы, то тут можно начать обсуждать скорострельность рейна, ттм скорости атаки сума и может еще что-то там забыл

3. opera456456

opera456456 User

Ну не знаю...я как тестил на мобах и в пвп разницы не заметил. При правильной работе этого скила и не порезаной магией и точностью маг уже хорошо себя показывал как не только "вейка"

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Скилл нисколько не багнутый. При любой атаке мага(за исключением книг, которые создают круг элементаля) по противнику, на котором висит проклятие элементаля, есть шанс нанесения дополнительных 15, если не ошибаюсь, единиц урона.

Вот такой из тебя тестер. Зато уже темку состряпал про багнутый скилл, хотя мог бы просто спросить в разделе магов.

Last edited: May 11, 2016
  5. opera456456

opera456456 User

Я давно заметил что когда бьеш моба или персонажа идет какой то звук взрыва, я ещо тогда предположил что должен идти урон и при тесте он не был замечен что на мобах что в пвп. Хотя как видем на тестером сервере всё работало нормально и урон ишел сильный, тоисть эт такой доп урон в пвп и на фарма, а уже при вводе на боевые сервера его не тестили с 2011 года, так как эту книжку было не достать

6. D2r2_

D2r2_ User

А есть какое-то видео с птс или другая инф. где показано, что эта книга наносит допольнительный физ урон в большом кол-ве? Или откуда у тебя тогда такой вывод на счет ее?
    А то из твоих слов делается вывод, что она якобы имба какая-то

7. opera456456

opera456456 User

Мне это говорили и ко всему этому подтвердилися слова в этой теме https://4gameforum.com/threads/212170/
    May 12, 2016
    И я не думаю что книга которая падает с Бафамёта будет "не о чём"

8. D2r2_

D2r2_ User

Я не знаю на какой урон ты рассчитывал но видимо явно переборщил с этим )
    А по поводу этого...
    могу сказать о пушках ифрита.
    Вот тот же орб\меч ифрита. ЭТо же аж МЕЧ\ОРБ ИФРИТА!!! А на деле знаешь что это? Это полнейшая шляпа. К примеру могу сказать:
    Меч ифрита+8<Эльф меч+9
    Орб ифрита+8<Орб юпитера+9

И так же можно много примеров привести. НАсчет нового дефа тоже. Почему маг мифрилл не носят? Это же новая вещь, а все ходят в стали которой уже лет 7 наверно
    Так что эту книгу в приоритете нужно применять с 4я др. книгами и не надеяться, что физ урон по цели станет равен как будто у тебя 2 гнева

9. opera456456

opera456456 User

Ифрит, то ифритом, но мы говорим про Бафомёта и как говорять пушка +0 бафомёта как ХЁ+6...и то его можно улучшать на более высокую проточку....а это книга и она не крафтится и плюс к ней идет книга которая запрещает использувание взрыва.

Я считаю если магам не чего не резали и рейнам в древо(там что то у них со скоростью атаки или передвижения) то это была б совсем друга игра, более насиченая при пвп, где кожен клас от игравал свою роль и нужен был антиклас

Last edited: May 13, 2016
  10. D2r2_

D2r2_ User

Про бафомет сам лично знаешь или от кого-то инф такая? Просто если от кого-то, то я так много чего могу сказать, а про ифрит проверял сам лично все

А книга это книга. ОТ того, что падает с бафомета не дает ей никакую имбовость. Повторюсь еще раз, она нужно по большей степени дабы комбенировать с 4я другими книгами и не более, а физ урон там мелочный