1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурим Septic Quarter's

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем 4iiif, 10 май 2016.

Метки:
  1. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39

Ёхо-хо, Юнга! Жаждешь стать настоящим пиратом и бороздить просторы морей вместе с нами? Тогда приглашаем тебя взойти на палубу корабля S.Q.! Однако, не торопись, ведь не всё так просто, как поют русалки.

А теперь серьёзно:
    Septic Quarter - прежде всего это общество со своими правилами, обязанностями и уважением к товарищу боевой школы. Данная боевая школа основана для объединения людей с общим мировоззрением, стремящихся к саморазвитию и желающих серьезно заниматься игрой. Мы нацелены и на ПвЕ и на ПвП контент, потому как в мире Blade&Soul первое весьма тесно связано со вторым.
    Учитывая, что в игре в скором времени появятся легендарные 24-ки [рейд] и клановые 6x6, наш корабль готов преодолеть любые сложности и покорять новые континенты! Тем не менее принуждением к определенному типу контента в нашей боевой школе никто не занимается.

Несомненно, как и многие, мы стремимся достигнуть эпических высот, при этом, как таковых целей рвать на себе тельняшку, мы не ставим, но и не запрещаем. Если вы обладаете должным стремлением развиваться - мы вам в этом поможем.

В нашей боевой школе мы не потерпим пересечения определенной грани дозволенного. Исключение из наших рядов неадекватности и провокаций является одной из приоритетных задач. Мы не собираемся церемониться с вынесением 1001 предупреждения, наказание выносится сразу, соразмерно нарушению, невзирая на ваши заслуги и степень “ветеранства”. Не забывайте - по вам и будут судить о боевой школе в целом, от вас и зависит её репутация.
    Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!(c) Джентльмены удачи

Отметим отдельно женский контингент. Выражаясь простым и понятным языком - у главы боевой школы неприязнь к девочкам, девушкам, женщинам, леди, мадам, которые злоупотребляют фактом своей половой принадлежности. Мы играем, а не флиртуем или ищем вторую половинку, у нас не клуб знакомств, имейте это ввиду. Если вы женского пола, не ждите поблажек и не думайте, что мы вас возьмем в боевую школу только за этот факт. В этом плане у нас равенство.

Я, как глава боевой школы, хочу видеть ответственных людей, желающих серьезно и продолжительно играть в Blade&Soul.

Мы не гонимся за количеством, мы делаем ставку на качество.

Условия приёма:
    • Стремление развиваться, адекватность, дисциплина;
    • Наличие TS3 и гарнитуры (наушники+микрофон);
    • Обязательное присутствие на клановых мероприятиях;
    • 700+са;
    • Обязанность знать и соблюдать устав и идеологию боевой школы;
    • Заполнить анкету и пройти собеседование;
    • Готовность активно участвовать в жизни боевой школы.
    Информация о корабле:
    • Лидер: Nial
    • Ветераны: Knopka, Нурсултан, Ksiamora, Dart.
    Спасибо за внимание, будем рады видеть вас на борту нашего корабля!

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    Yalvata, Литиа, S0vka и 2 другим нравится это.
  2. Mephius

Mephius User

Симпатии:
    193
    За это однозначный плюс, редко увидишь подобные требования:Thumbsup: Успехов в наборе вам)

3. Rooko

Rooko User

Симпатии:
    0
    Хочу к Вам=) Ник в Игре будет такой-же

4. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    Спасибо от команды корабля. :3391:
    10 май 2016
    Рассмотрим вашу заявку в ближайшие сроки.:3391:

5. ~Kes~

~Kes~ Moderator

Симпатии:
    353
    Удачи собратам пиратам :81:

6. Astelteyn

Astelteyn User

Симпатии:
    0
    Взаимно:81:

7. Astelteyn

Astelteyn User

Симпатии:
    0
    Набор возобновлён.
    Спасибо за ожидание.

8. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
  9. Marshall♥Lee

Marshall♥Lee User

Симпатии:
    341
    Хорошая позиция у гильдии!
    вы в бнс вообще как, основательно пришли играть? Или какое-то время?

10. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    Спасибо. Мы настроены серьёзно играть и долго.

Marshall♥Lee нравится это.
  11. Marshall♥Lee

Marshall♥Lee User

Симпатии:
    341
    Это хорошо, спасибо за ответ!:56:

12. ParadOXia

ParadOXia User

Симпатии:
    3.165
    Немного странная позиция, у многих девушек (к примеру у меня) флирт в крови, я даже не замечаю, как могу испускать флюиды определенные, хотя с личной жизнью все в порядке... может у вашего лидера с этим проблемы и она не умеет в женственность? Естественно игроки женского пола - это просто игроки, без поблажек, но просить изменить свою сущность - это перебор, имхо)

AfroDestr, DJ Птица и YoGee нравится это.
  13. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    Мне очень жаль что вы воспринимаете это так. Буду рада, если вы найдёте или уже состоите в подходящей для вас Боевой Школе.

14. ParadOXia

ParadOXia User

Симпатии:
    3.165
    Естественно, состою, где могу флиртовать направо и налево и забирать все ибо я баба :Laugh:
    Флирт - это игра на двоих, а не игра в одни ворота, так что волноваться по этому поводу не стоит, пресекут все и без вас.)

Определенный стиль общения, предполагает ламповость, ламповость предполагает не особо нацеленность на ПВП и ПВЕ, т.к. это может помешать сосредоточится (как и флирт), по стримам видела, что у вас направление именно больше ламповое (по крайней мере в БНС), так что надеюсь вы все-таки сможете подтянуть свои и ПВП и ПВЕ навыки (которые были немного низковаты, имхо) и вырасти из своей ламповости в достойную школу, удачи :)

15. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    :Laugh: В любом случае, желаю вам хорошего старта! Если хотите подробно обсудить тему, приглашаю вас в личку в вк. ;)

16. ParadOXia

ParadOXia User

Симпатии:
    3.165
    Возможно, когда-нить и зайду, когда заведу ВК, но спасибо за приглашение))

17. Rooko

Rooko User

Симпатии:
    0
  18. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    Пиратский ЯЯрррхххх!!
    Up

19. Deosa

Deosa Moderator

Симпатии:
    715
    А мне нравится эта позиция, ибо большинство с флиртом и "блондинистостью" перебарщивают, что раздражает. Возможно, кто-то приходит кого-то "клеить" в игры и зарабатывать внимание. Но если с личной жизнью все ок, то в играх должно хотеться именно играть, а не соблазнением заниматься) Я как раз в поисках БШ, а куда заявку подавать, если надумаю?:)

4iiif нравится это.
  20. 4iiif

4iiif User

Симпатии:
    39
    Мы с нетерпением будем ждать вашу заявку. Смотреть - тут и тут. :3120:

Deosa нравится это.