1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурим Федерация

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем DiDrive, 10 май 2016.

1. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    http://gluon.*********/8DJVmGyyV/image.png
    Добро пожаловать в топик клана Федерация.

Немного о нас: Федерация это фактически мульти-гейминг сообщество. Наши отделения работают/работали в таких ммо проектах как Аллоды онлайн, Tera, ArcheAge, Skyforge. Практически в каждом из проектов нам удавалось создать сильную гильдию с которой считался весь сервер. Из последних достижений можно упомянуть 3 место в первом сезоне противостояния пантеонов Skyforge, где мы выиграли 240к рублей. Так же мы представлены в H1Z1, WarFace. Плюс еще куча проектов в которых просто отдыхают наши товарищи. У нас возрастной кол-ив, по этому слово "реал" для нас не пустой звук.

Немного о целях в проекте: главная цель конечно же получить удовольствие от самой игры. Мы отдаем себе отчет что идем на сервер с кучей известных кланов, поэтому сверх амбициозные цели себе не ставим, просто рассчитываем с ними достойно побороться и проявить себя.

Немного о требованиях для вступления:
    1. Возраст 20+.
    2. Наличие голосовой связи TeamSpeak 3.
    3. Желание разбивать устои и наращивать свой уровень игры.
    Чтобы попасть к нам, вам необходимо оставить заявку в данном топике по форме указанной ниже или найти в игре персонажа Drive и написать ему о своем желании. Стоит заметить что перед приемом у нас проходит собеседование в ТС.

Форма заявки:
    1. Свой ник в игре.
    2. Свой возраст.
    3. Классы и уровни классов.

Сделай правильный выбор, вступай в ряды Федерации!
    Мы одно из самых стабильно развивающихся сообществ рунета
    .

http://*******/6Sqb4crlj/image.png​

Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  2. lvanes

lvanes User

Симпатии:
    35
    прогнила федерация, руководствуясь стадными позывами.

3. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Хотелось бы знать, ты кто? И с чего такие выводы? И вообще, о чем ты?

4. iPinky

iPinky User

Симпатии:
    113
    кто он не знаю, знаю лишь то, что он про рубин на который ломится все стадо

5. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Тогда я, скорее всего, знаю кто это. Называть это прогниванием - как минимум странновато... Не вижу ничего плохого в том, что все крупные сообщества ломятся на один серв., это логично. Хочется ПВЕ болота, ради бога, идите на другие сервера, нам же нужно ПВП и как можно больше.

6. iPinky

iPinky User

Симпатии:
    113
    я вас не знаю, но побуду немного учителем по бнс.
    Опен Ворд пвп тут нет, Ганка на спотах и гвг тоже. Единственный соревновательный режим- арена(межсерверная).

P.S.: аук и Данжи тоже межсерверные.

The End, ёп.:1:

Crios нравится это.
  7. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Побуду немного кЭпом. А как же фракционки, как же драк? Это ли не масс ПВП? Ничто не мешает договариваться с соперниками и устраивать баталии ради тонны фана. Подчеркну, против сильного соперника, а не ноунэймов с неосновных серверов. Арена всегда останется ареной, и тру ПВПшеры будут сутками там торчать, не путай одно с другим.

8. iPinky

iPinky User

Симпатии:
    113
    LOL чё:68:
    как говорил один не безызвестный страус, а много чего говорил по делу, "чем больше вас там, тем меньше их тут":65:

9. Shaggui

Shaggui User

Симпатии:
    370
    На фраках не так уж много людей сидит (вне дейликов) т.к. особого профита это не несёт, а баланс игры просто не расчитан на масс. замесы. (хотя первое время кто-нибудь да будет 100%)
    С другой стороны, когда подвезут гильдейский остров, за который будут бороться таги между собой, нахождение на сервере с самым большим онлайном как раз может окупиться. Противников будет немало, по идее.

10. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Бред несете, уважаемый.

Как я описал выше, на фраках можно договорится и устраивать бои в определенное время, это многим будет интересно, разбавлять ПВЕ нужно, иначе игру можно будет удалить через месяц-другой. Дело не в профите, а в получении удовольствия от игры. Касательно острова, собсно ради этого мы именно на Рубин и идем. Окупится ли это? Думаю что да, не просто же так все ломятся именно на этот серв. Надеюсь это станет достойным масс ПВП, чего в БнС сильно не хватает.

11. Shaggui

Shaggui User

Симпатии:
    370
    Как я уже писал выше, баланс в бнс не особо расчитан на масс. пвп, иначе как можно объяснить бесполезность того же БМа или кфма в масс. замесе.
    А старый, как останки мамонта, движок бнса начинает сильно грузить машину игрока, настолько что даже топ конфиги начинают проседать при большом количестве эффектов скиллов.
    А вообще, надеюсь, что свою порцию фана вы в итоге получите и пожелаю удачных боёв на фракционных полях.

12. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Благодарю за пожелание, я помню эти жуткие лаги и диафильмы, надеюсь разработчик что-нибудь придумает, точнее, скорее всего придумает, иначе не будет смысла от того же острова.

13. iPinky

iPinky User

Симпатии:
    113
    Хотел написать "Люди опомнитесь, БнС 6 лет, а с лагами так и не совладали!", но не буду.
    Тоже удачи пожелаю, а то решат, что я троль:2:

14. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Срок давности не имеет значения, исправить можно что угодно, даже на другой двиг игру перенести можно, было бы желание.
    Спасибо, и тебе удачи.

15. FuriosSoul

FuriosSoul User

Симпатии:
    8
    Нету Дарта с нирвашем на вас, они в ро сидят, провели бы вам ликбез без бесплатно без регистрации и СМС. Игра заточена не под масс замесы а именно под аренку. Зависание на фраках пустая трата времени даже в попытках получить фан. Хотите гвг ждите бг 6х6 а фраки расточительство времени и молотков имхо

16. FrostCamp

FrostCamp User

Симпатии:
    24
    Если тебе нужно пвп, ну го на Аметист там как раз дефицит муримов, будет вам хард пвп :) или ты веришь в то что все смогут попасть на рубин?

17. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
    Я не раз фанился на фраках именно в массухах, лично мне было весело, и не мне одному, каждому своё...

Все, кто нужно, попадут на Рубин, не переживай :)

18. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7
  19. BazzBi

BazzBi User

Симпатии:
    0
    Вверх, вверх прямиком на первую страницу! (АП)

20. DiDrive

DiDrive User

Симпатии:
    7