1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мурим Федерация

Discussion in 'Боевые школы (гильдии)' started by DiDrive, May 10, 2016.

1. DiDrive

DiDrive User

http://gluon.*********/8DJVmGyyV/image.png
    Добро пожаловать в топик клана Федерация.

Немного о нас: Федерация это фактически мульти-гейминг сообщество. Наши отделения работают/работали в таких ммо проектах как Аллоды онлайн, Tera, ArcheAge, Skyforge. Практически в каждом из проектов нам удавалось создать сильную гильдию с которой считался весь сервер. Из последних достижений можно упомянуть 3 место в первом сезоне противостояния пантеонов Skyforge, где мы выиграли 240к рублей. Так же мы представлены в H1Z1, WarFace. Плюс еще куча проектов в которых просто отдыхают наши товарищи. У нас возрастной кол-ив, по этому слово "реал" для нас не пустой звук.

Немного о целях в проекте: главная цель конечно же получить удовольствие от самой игры. Мы отдаем себе отчет что идем на сервер с кучей известных кланов, поэтому сверх амбициозные цели себе не ставим, просто рассчитываем с ними достойно побороться и проявить себя.

Немного о требованиях для вступления:
    1. Возраст 20+.
    2. Наличие голосовой связи TeamSpeak 3.
    3. Желание разбивать устои и наращивать свой уровень игры.
    Чтобы попасть к нам, вам необходимо оставить заявку в данном топике по форме указанной ниже или найти в игре персонажа Drive и написать ему о своем желании. Стоит заметить что перед приемом у нас проходит собеседование в ТС.

Форма заявки:
    1. Свой ник в игре.
    2. Свой возраст.
    3. Классы и уровни классов.

Сделай правильный выбор, вступай в ряды Федерации!
    Мы одно из самых стабильно развивающихся сообществ рунета
    .

http://*******/6Sqb4crlj/image.png​

Last edited by a moderator: May 15, 2016
  2. lvanes

lvanes User

прогнила федерация, руководствуясь стадными позывами.

3. DiDrive

DiDrive User

Хотелось бы знать, ты кто? И с чего такие выводы? И вообще, о чем ты?

4. iPinky

iPinky User

кто он не знаю, знаю лишь то, что он про рубин на который ломится все стадо

5. DiDrive

DiDrive User

Тогда я, скорее всего, знаю кто это. Называть это прогниванием - как минимум странновато... Не вижу ничего плохого в том, что все крупные сообщества ломятся на один серв., это логично. Хочется ПВЕ болота, ради бога, идите на другие сервера, нам же нужно ПВП и как можно больше.

6. iPinky

iPinky User

я вас не знаю, но побуду немного учителем по бнс.
    Опен Ворд пвп тут нет, Ганка на спотах и гвг тоже. Единственный соревновательный режим- арена(межсерверная).

P.S.: аук и Данжи тоже межсерверные.

The End, ёп.:1:

Crios likes this.
  7. DiDrive

DiDrive User

Побуду немного кЭпом. А как же фракционки, как же драк? Это ли не масс ПВП? Ничто не мешает договариваться с соперниками и устраивать баталии ради тонны фана. Подчеркну, против сильного соперника, а не ноунэймов с неосновных серверов. Арена всегда останется ареной, и тру ПВПшеры будут сутками там торчать, не путай одно с другим.

8. iPinky

iPinky User

LOL чё:68:
    как говорил один не безызвестный страус, а много чего говорил по делу, "чем больше вас там, тем меньше их тут":65:

9. Shaggui

Shaggui User

На фраках не так уж много людей сидит (вне дейликов) т.к. особого профита это не несёт, а баланс игры просто не расчитан на масс. замесы. (хотя первое время кто-нибудь да будет 100%)
    С другой стороны, когда подвезут гильдейский остров, за который будут бороться таги между собой, нахождение на сервере с самым большим онлайном как раз может окупиться. Противников будет немало, по идее.

10. DiDrive

DiDrive User

Бред несете, уважаемый.

Как я описал выше, на фраках можно договорится и устраивать бои в определенное время, это многим будет интересно, разбавлять ПВЕ нужно, иначе игру можно будет удалить через месяц-другой. Дело не в профите, а в получении удовольствия от игры. Касательно острова, собсно ради этого мы именно на Рубин и идем. Окупится ли это? Думаю что да, не просто же так все ломятся именно на этот серв. Надеюсь это станет достойным масс ПВП, чего в БнС сильно не хватает.

11. Shaggui

Shaggui User

Как я уже писал выше, баланс в бнс не особо расчитан на масс. пвп, иначе как можно объяснить бесполезность того же БМа или кфма в масс. замесе.
    А старый, как останки мамонта, движок бнса начинает сильно грузить машину игрока, настолько что даже топ конфиги начинают проседать при большом количестве эффектов скиллов.
    А вообще, надеюсь, что свою порцию фана вы в итоге получите и пожелаю удачных боёв на фракционных полях.

12. DiDrive

DiDrive User

Благодарю за пожелание, я помню эти жуткие лаги и диафильмы, надеюсь разработчик что-нибудь придумает, точнее, скорее всего придумает, иначе не будет смысла от того же острова.

13. iPinky

iPinky User

Хотел написать "Люди опомнитесь, БнС 6 лет, а с лагами так и не совладали!", но не буду.
    Тоже удачи пожелаю, а то решат, что я троль:2:

14. DiDrive

DiDrive User

Срок давности не имеет значения, исправить можно что угодно, даже на другой двиг игру перенести можно, было бы желание.
    Спасибо, и тебе удачи.

15. FuriosSoul

FuriosSoul User

Нету Дарта с нирвашем на вас, они в ро сидят, провели бы вам ликбез без бесплатно без регистрации и СМС. Игра заточена не под масс замесы а именно под аренку. Зависание на фраках пустая трата времени даже в попытках получить фан. Хотите гвг ждите бг 6х6 а фраки расточительство времени и молотков имхо

16. FrostCamp

FrostCamp User

Если тебе нужно пвп, ну го на Аметист там как раз дефицит муримов, будет вам хард пвп :) или ты веришь в то что все смогут попасть на рубин?

17. DiDrive

DiDrive User

Я не раз фанился на фраках именно в массухах, лично мне было весело, и не мне одному, каждому своё...

Все, кто нужно, попадут на Рубин, не переживай :)

18. DiDrive

DiDrive User

19. BazzBi

BazzBi User

Вверх, вверх прямиком на первую страницу! (АП)

20. DiDrive

DiDrive User