1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Внешки оружия.

Discussion in 'Общий раздел' started by Yufule, May 12, 2016.

1. Yufule

Yufule User

Привет. Я знаю, что всем плевать, но...
    Усатый как-то говорил, что они (его команда) хотят сделать гуру-внешку на оружие вечной и реюзабельной. Однако технической возможности для этого никто не предусмотрел. Конечно, они наверняка что-то придумали, просто пока не знают, как бы это выразить получше…
    В общем, вот моя идея: нужен небольшой реворк самой системы внешки оружия. На текущий момент она представляет из себя что-то эдакое

где в пустующее окошко можно вставить любое другое оружие того же класса, тогда текущая моделька оружия поменяется на то, что мы туда вставили.

Далее система потребует с нас денежку на смену внешки оружия и после клаца по кнопке “сменить внешность” оружие изменит свой вид, стирая ту внешку, которая стояла до этого. Очевидно, что при такой механике внешки оружия не могут сохраняться.
    Суть реворка, который я предлагаю, заключается в том, чтобы дать игроку возможность “доставать” оружие “на внешку” из своего основного оружия, как это, например, можно делать с камнями инкрустации. Тут даже особо ничего в интерфейсе менять не надо, просто когда клацаешь кнопку, внешка встает в гнездо и там остается, пока ты ее не вытащишь или не заменишь на другую. Вроде достаточно просто D:
    И разрешите пускать на внешки “белые” пушки, тренировочная пушка самая красивая в игре, но носить ее нигде, кроме арены, нельзя D:
    Шанс того, что Иннова вообще что-то будет с этим делать, стремится к нулю, хотя поскольку вероятность все-таки не нулевая, попытаться что-то предлагать, наверное, стоит.
    Огромная куча самых разных и красивых внешек для оружия занимает очень много места. Как бы странно это ни звучало, но под оружие нужна отдельная вкладка в банке, чтобы на все остальное места хватило D:
    Или стоит хотя бы сделать первую вкладку банка открывабельной до конца, до 10 строчек.

2. Avansir

Avansir User

Это гениально! Иннова просто обязана предать это корейцам.

3. Yufule

Yufule User

I feel the sarcasm :02:

4. Seiba

Seiba User

предлагайте уж ещё один "гардероб" с внешками оружия...

5. LIVspb

LIVspb User

Я вот не пойму,если в самом начале сменить внешку,то при дальнейшем морфе она пропадет? (оружие из набора)

6. Yufule

Yufule User

Внешка при развитии оружия сохраняется, однако замена внешки полностью удаляет предыдущую. То бишь, внешку с гуро пака 7 раз использовал (с айтема) и арбайтен.

7. LIVspb

LIVspb User

аригато

8. avinzur

avinzur Moderator

Логично и удобно (я - за; по началу думал что система смены внешки так и работает =_=), но это корейцев дергать надо, а они довольно ленивые в этом плане...
    А вот сделать вкладку в шопе с 0руб. ценой товаров из наборов только для обладателей этих наборов (не только внешек, а всех итемов, все равно с них профита кроме личного использования никакого по сути) вполне реальный вариант...

Gensoku likes this.
  9. Yufule

Yufule User

Похоже на костыль для пиратки (хотя постой, мы же на...) [​IMG]

Gressil likes this.
  10. Yufule

Yufule User

Бампну тред, потому что пригодится в переговорах.

11. K14M.ua

K14M.ua User

Еще одни клон темы про гуру пуху

12. Yufule

Yufule User

Дарова, теме уже месяца два. Очередной клон уровня /b/

13. DuskenRhal

DuskenRhal User

С таким подходом можно сразу просить шкаф для внешек, ведь подобный реворк системы скинов заденет весь арсенал оружия в игре. Идея имеет право на жизнь, но корейцы скорее сделают неуничтожимую внешку для руоффа, чем будут что-то менять в самом интерфейсе.

14. Aprel

Aprel User

где можно посмотреть все внешки оружия?
    где то была тема, но я не могу опять ее найти(

15. Yufule

Yufule User

Корейцы вообще ничего делать не будут, пока не приспичит так, что НУ НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО!!1. Делать вкладку в ф3 нелогично и неправильно, так как оружие для внешки будет использоваться любое, даже с какой-то прокачкой или инкрустацией, для каждого сетапа условий делать дырку в гардеробе неразумно, однако расширить возможности именно банка, создав в нем третью вкладку чисто под распечатанное оружие, или расширив первую вкладку "до талого" будет правильно.