1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурим The Lost Keepers

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем BaD.BriD, 12 май 2016.

1. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    Клан The Lost Keepers принимает участие в игре Blade & Soul под текущем руководством в лице мембера клана: Xroma
    Для старых игроков, которые были в рядах клана TLK желающих играть в BnS - ждём вас в нашем TS для совместной игры
    Для новых игроков которые хотят к нам примкнуть - ждём ваши заявки на форуме.

The Lost Keepers

Клан: The Lost Keepers (TLK) / Потерянные Хранители
    Сайт клана: http://TheLostKeepers.ru
    Форум клана: http://forum.thelostkeepers.ru/
    Мы в ВК: http://vk.com/thelostkeepers
    Наш Ютуб-канал: http://youtube.com/TheLostKeepers

Пресса о нас:
    Требушет Судьбы
    Осада
    Строим замок и деревню вместе с The Lost Keepers (TLK)!

Приём в клан: ссылка на рекрутинг раздел

Критерии приёма:
    1.
    Обязательный возраст от 20 лет
    2. Голосовой чат TeamSpeak 3

Краткая история клана:
    Впервые клан появился на свет в 2005-2006ом году в мире Lineage 2 (где существовал около 3ёх лет).
    Это был один из первых серверов на тот момент в России (LineageII.ru) после чего он стал Шок-ворлдом.
    Мы играли на первом сервере (х1), Клан-холл в Годдарде, Замок в Годдарде.

ArcheAge:
    Второе рождение клан получил в сентябре 2012ого года готовясь к проекту ArcheAge.
    В AA начали играть ещё с корейского ОБТ, где изучали игру, захватывали замки, проводили осады, убивали РБ.
    Видео отчет игры на Корее

После чего было Ру ЗБТ и первый сервер (Луций), где также вели активную деятельность:
    Одни из первых в серьёзном сражении захватили территорию на северном континенте.
    Видео по захвату территории (Луций)
    Впоследствии на протяжении длительного времени удерживали её от самых грозных захватчиков.

BlackDesert:
    Принимали неоднократное участие в захвате НОДов: видео 1 , видео 2, видео 3
    Успешно участвовали на захватах территорий: видео 1 , видео 2
    Походы на РБ и многое другое.
    По сей день клан играет на Российском P2P сервере и Европейском сервере игры.

О себе:
    Взрослый коллектив с условием приёма 20+ (средний возраст в клане 28 лет / от 20-ти до 45-ти лет).
    Позитивный клан, построенный на внутреннем благоприятном общении и весёлом времяпрепровождении.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    PotroshiteL нравится это.
  2. Xroma.

Xroma. User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Прошу любить и жаловать.:53:

3. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    Тему создали довольно поздно, точнее совсем поздно :)
    Группа старичков из клана The Lost Keepers изъявила желание играть в проекте Blade & Soul под руководством мембера клана Xroma
    И приглашают в свои ряды, как старых игроков клана The Lost Keepers, так и новых желающих играть вместе с коллективом The Lost Keepers.

P.S. Я (BriD) как основатель клана The Lost Keepers участия в проекте Blade & Soul принимать - не буду.

4. Sky ZaDrots

Sky ZaDrots User

Симпатии:
    3
    Парни известным своим серьёзным подходом. В бнс указание мобильного телефона будет присутствовать в оформлении заявки? А то как то планировал поиграть с вами, но ознакомившись с формой заявки вышел в окно:12:

5. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    В БНС форма заявки слабо говоря простая и просто формальность. БнС по большей части проходящий проект, как Терра и серьезного подхода не располагает.
    Но тем не мение члены нашего клана намерены в него играть, весело проводить время и знакомиться с новыми людьми.

Лично я вижу БнС, как отдых между проектами и свободную тихую игру. Но я могу ошибаться, так как не я являюсь КЛ в данной игре. Может там ребята, что-то серьезное задумают :)

6. FrostCamp

FrostCamp User

Симпатии:
    24
    На рубин все равно попасть все не смогут. Го на Аметист там как раз дефицит муримов.

7. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    Как понять "все не смогут попасть" ? Первый раз с таким встречаюсь.. то как?

8. PotroshiteL

PotroshiteL User

Симпатии:
    567
    Оооо! Радостно видеть знакомые лица!

9. Essence_Fate

Essence_Fate User

Симпатии:
    1
    С таким подходом в вашу бш хер кто пойдет.Если это проходящий проект то идите ото в 5 человек и играйте, а не пудрите мозги людям которые серьезно настроены на игру.

10. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    Пост читать до конца не пробовали? :)
    Откуда я знаю, да и вообще кто знает, что будет с БнС и каким для кого он станет, столько уже было всяких ожиданий от различных проектов, а итог вы сами знаете.
    На мой взгляд БнС это проходной проект, как и Тера, но это на мой взгляд. Как себя проявит клан в этой игре, мне не суждено знать. Не попробовав не узнаешь :)

Люди которые настроены серьёзно на игру, уже давно нашли себе гильдию ещё на ЗБТ... так, что ни кто ни кому ни чего не пудрит :) И ложными обещаниями ни кто ни кого не кормит :)

11. Essence_Fate

Essence_Fate User

Симпатии:
    1
    Так же о своих целях подумайте проект вроде не ̶B̶l̶a̶c̶k̶ ̶D̶e̶s̶e̶r̶t̶, а Blade & Soul. Было бы правильнее написать о ваших целях в этой игре, а не собирая состав в этой игре говорить о целях в другой.

12. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    ты чего такой злой в первой половине дня, пятница ведь... настроение хорошее должно быть.. а ты сидишь и ворчишь на всё, что видишь... не маленький ведь, мог бы и догадаться, что это опечатка или ошибка при копировании текста, которую не так быстро удалить из за отсутствия редактирования.. а может и маленький.. хз..

13. Essence_Fate

Essence_Fate User

Симпатии:
    1
    нрд поздно запускают вот и на нервах :D

14. Lac0st

Lac0st User

Симпатии:
    138
    Ну так себе рекламка=)

15. Telyly

Telyly User

Симпатии:
    13
    Привет)))))))))))):05:

16. Belial-_-

Belial-_- User

Симпатии:
    1
    Вчера претсы, сегодня тлк, что там с бдо происходит?

17. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    Наша реклама это наша имя и люди :), а то что критерии набора упрощены, это временная мера на старт, далее руководитель проекта определит политику, цели и рекрутинг.
    Всё дело в том, что мы не можем заявлять о серьёзной игре, так как создали топик в день релиза =) логично же :) Но создали, значит там будем, а дальше пойдёт поедет и руководитель проекта наведёт порядок..
    Кто-то вон вообще в лучшем случаи через вконтактик набирает людей :)
    С БДО вроде как всё в порядке, на сколько это возможно у геймнета =)
    Мы играем и на п2п и на европе.

18. BaD.BriD

BaD.BriD User

Симпатии:
    1
    А и да, ты наверное во всю уже играешь, но мне скучновато и возник вопрос по теме...
    Я не знаком с БНС, но вроде как тут нету масового пвп, осад, противостояния и т.д. есть вроде только арены... Так о каком серьёзном подходе может идти речь и в чём этот серьёзный подход в себе несёт?
    Мне правда интересно. И у каких гильдий тут серьёзный подход в БНС...
    Или может кто другой ответит на вопрос адресованный к Essence_Fate

Мне правда стало интересно, что же нужно сделать в БнС, чтобы казаться, что серьёзно играем в игру...

19. IliaDN

IliaDN User

Симпатии:
    1
    ТЛК дружеский бамп

20. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    350
    Просьба создателю темы отписаться тут https://4gameforum.com/threads/576954
    В противном случае в понедельник 30 Мая, тема будет удалена.