1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мурим The Lost Keepers

Discussion in 'Боевые школы (гильдии)' started by BaD.BriD, May 12, 2016.

1. BaD.BriD

BaD.BriD User

Клан The Lost Keepers принимает участие в игре Blade & Soul под текущем руководством в лице мембера клана: Xroma
    Для старых игроков, которые были в рядах клана TLK желающих играть в BnS - ждём вас в нашем TS для совместной игры
    Для новых игроков которые хотят к нам примкнуть - ждём ваши заявки на форуме.

The Lost Keepers

Клан: The Lost Keepers (TLK) / Потерянные Хранители
    Сайт клана: http://TheLostKeepers.ru
    Форум клана: http://forum.thelostkeepers.ru/
    Мы в ВК: http://vk.com/thelostkeepers
    Наш Ютуб-канал: http://youtube.com/TheLostKeepers

Пресса о нас:
    Требушет Судьбы
    Осада
    Строим замок и деревню вместе с The Lost Keepers (TLK)!

Приём в клан: ссылка на рекрутинг раздел

Критерии приёма:
    1.
    Обязательный возраст от 20 лет
    2. Голосовой чат TeamSpeak 3

Краткая история клана:
    Впервые клан появился на свет в 2005-2006ом году в мире Lineage 2 (где существовал около 3ёх лет).
    Это был один из первых серверов на тот момент в России (LineageII.ru) после чего он стал Шок-ворлдом.
    Мы играли на первом сервере (х1), Клан-холл в Годдарде, Замок в Годдарде.

ArcheAge:
    Второе рождение клан получил в сентябре 2012ого года готовясь к проекту ArcheAge.
    В AA начали играть ещё с корейского ОБТ, где изучали игру, захватывали замки, проводили осады, убивали РБ.
    Видео отчет игры на Корее

После чего было Ру ЗБТ и первый сервер (Луций), где также вели активную деятельность:
    Одни из первых в серьёзном сражении захватили территорию на северном континенте.
    Видео по захвату территории (Луций)
    Впоследствии на протяжении длительного времени удерживали её от самых грозных захватчиков.

BlackDesert:
    Принимали неоднократное участие в захвате НОДов: видео 1 , видео 2, видео 3
    Успешно участвовали на захватах территорий: видео 1 , видео 2
    Походы на РБ и многое другое.
    По сей день клан играет на Российском P2P сервере и Европейском сервере игры.

О себе:
    Взрослый коллектив с условием приёма 20+ (средний возраст в клане 28 лет / от 20-ти до 45-ти лет).
    Позитивный клан, построенный на внутреннем благоприятном общении и весёлом времяпрепровождении.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Last edited by a moderator: May 13, 2016
    PotroshiteL likes this.
  2. Xroma.

Xroma. User

Здравствуйте!
    Прошу любить и жаловать.:53:

3. BaD.BriD

BaD.BriD User

Тему создали довольно поздно, точнее совсем поздно :)
    Группа старичков из клана The Lost Keepers изъявила желание играть в проекте Blade & Soul под руководством мембера клана Xroma
    И приглашают в свои ряды, как старых игроков клана The Lost Keepers, так и новых желающих играть вместе с коллективом The Lost Keepers.

P.S. Я (BriD) как основатель клана The Lost Keepers участия в проекте Blade & Soul принимать - не буду.

4. Sky ZaDrots

Sky ZaDrots User

Парни известным своим серьёзным подходом. В бнс указание мобильного телефона будет присутствовать в оформлении заявки? А то как то планировал поиграть с вами, но ознакомившись с формой заявки вышел в окно:12:

5. BaD.BriD

BaD.BriD User

В БНС форма заявки слабо говоря простая и просто формальность. БнС по большей части проходящий проект, как Терра и серьезного подхода не располагает.
    Но тем не мение члены нашего клана намерены в него играть, весело проводить время и знакомиться с новыми людьми.

Лично я вижу БнС, как отдых между проектами и свободную тихую игру. Но я могу ошибаться, так как не я являюсь КЛ в данной игре. Может там ребята, что-то серьезное задумают :)

6. FrostCamp

FrostCamp User

На рубин все равно попасть все не смогут. Го на Аметист там как раз дефицит муримов.

7. BaD.BriD

BaD.BriD User

Как понять "все не смогут попасть" ? Первый раз с таким встречаюсь.. то как?

8. PotroshiteL

PotroshiteL User

Оооо! Радостно видеть знакомые лица!

9. Essence_Fate

Essence_Fate User

С таким подходом в вашу бш хер кто пойдет.Если это проходящий проект то идите ото в 5 человек и играйте, а не пудрите мозги людям которые серьезно настроены на игру.

10. BaD.BriD

BaD.BriD User

Пост читать до конца не пробовали? :)
    Откуда я знаю, да и вообще кто знает, что будет с БнС и каким для кого он станет, столько уже было всяких ожиданий от различных проектов, а итог вы сами знаете.
    На мой взгляд БнС это проходной проект, как и Тера, но это на мой взгляд. Как себя проявит клан в этой игре, мне не суждено знать. Не попробовав не узнаешь :)

Люди которые настроены серьёзно на игру, уже давно нашли себе гильдию ещё на ЗБТ... так, что ни кто ни кому ни чего не пудрит :) И ложными обещаниями ни кто ни кого не кормит :)

11. Essence_Fate

Essence_Fate User

Так же о своих целях подумайте проект вроде не ̶B̶l̶a̶c̶k̶ ̶D̶e̶s̶e̶r̶t̶, а Blade & Soul. Было бы правильнее написать о ваших целях в этой игре, а не собирая состав в этой игре говорить о целях в другой.

12. BaD.BriD

BaD.BriD User

ты чего такой злой в первой половине дня, пятница ведь... настроение хорошее должно быть.. а ты сидишь и ворчишь на всё, что видишь... не маленький ведь, мог бы и догадаться, что это опечатка или ошибка при копировании текста, которую не так быстро удалить из за отсутствия редактирования.. а может и маленький.. хз..

13. Essence_Fate

Essence_Fate User

нрд поздно запускают вот и на нервах :D

14. Lac0st

Lac0st User

Ну так себе рекламка=)

15. Telyly

Telyly User

Привет)))))))))))):05:

16. Belial-_-

Belial-_- User

Вчера претсы, сегодня тлк, что там с бдо происходит?

17. BaD.BriD

BaD.BriD User

Наша реклама это наша имя и люди :), а то что критерии набора упрощены, это временная мера на старт, далее руководитель проекта определит политику, цели и рекрутинг.
    Всё дело в том, что мы не можем заявлять о серьёзной игре, так как создали топик в день релиза =) логично же :) Но создали, значит там будем, а дальше пойдёт поедет и руководитель проекта наведёт порядок..
    Кто-то вон вообще в лучшем случаи через вконтактик набирает людей :)
    С БДО вроде как всё в порядке, на сколько это возможно у геймнета =)
    Мы играем и на п2п и на европе.

18. BaD.BriD

BaD.BriD User

А и да, ты наверное во всю уже играешь, но мне скучновато и возник вопрос по теме...
    Я не знаком с БНС, но вроде как тут нету масового пвп, осад, противостояния и т.д. есть вроде только арены... Так о каком серьёзном подходе может идти речь и в чём этот серьёзный подход в себе несёт?
    Мне правда интересно. И у каких гильдий тут серьёзный подход в БНС...
    Или может кто другой ответит на вопрос адресованный к Essence_Fate

Мне правда стало интересно, что же нужно сделать в БнС, чтобы казаться, что серьёзно играем в игру...

19. IliaDN

IliaDN User

ТЛК дружеский бамп

20. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Просьба создателю темы отписаться тут https://4gameforum.com/threads/576954
    В противном случае в понедельник 30 Мая, тема будет удалена.