1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оптимизация

Discussion in 'Архив' started by Michels, May 13, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Michels

Michels User

Доброго времени суток, хотелось бы узнать про оптимизацию, были ли приняты какие либо меры по повышению ФПС?
    На сколько я знаю премиум аккаунт активируется после входа в игруа у меня набор ученика, не хотелось бы что бы 7 дней према улетели просто так...

2. Tussmörket

Tussmörket User

Патч на некоторое повышение FPS и нормальный полноэкранный режим на клиент установили, дальше всё зависит от вашей системы и не более того.

P.S.: Слова "оптимизация" для NC не существует в принципе.

Sutoritera likes this.
  3. Michels

Michels User

А можно узнать как давно данный патч был установлен? На ОБТ ещё? Если да,то в последние дни ОБТ я заходил на сервер, и ФПС выше 13 не поднимался на мин настройках,так что могу пасА можно узнать как давно данный патч был установлен? На ОБТ ещё?поспорить что дело тут не в моей системе

Last edited: May 13, 2016
  4. Tussmörket

Tussmörket User

А то что в обновлениях после 9-го числа для клиента скачали - это он и есть. Там помимо локализации приехали переписанные исполняемые файлы клиента.

5. Michels

Michels User

И что же делать? Как мне быть?:13:

6. Tussmörket

Tussmörket User

Ждите открытия серверов завтра или позже в зависимости от вашего набора доступа и проверяйте, исправилась ваша проблема или нет. Или можете по форуму последить, будет всплывать проблема полного экрана завтра или отойдёт в область преданий.

Michels likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.