1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оптимизация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Michels, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michels

    Michels User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, хотелось бы узнать про оптимизацию, были ли приняты какие либо меры по повышению ФПС?
    На сколько я знаю премиум аккаунт активируется после входа в игруа у меня набор ученика, не хотелось бы что бы 7 дней према улетели просто так...
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Патч на некоторое повышение FPS и нормальный полноэкранный режим на клиент установили, дальше всё зависит от вашей системы и не более того.

    P.S.: Слова "оптимизация" для NC не существует в принципе.
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Michels

    Michels User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    А можно узнать как давно данный патч был установлен? На ОБТ ещё? Если да,то в последние дни ОБТ я заходил на сервер, и ФПС выше 13 не поднимался на мин настройках,так что могу пасА можно узнать как давно данный патч был установлен? На ОБТ ещё?поспорить что дело тут не в моей системе
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    А то что в обновлениях после 9-го числа для клиента скачали - это он и есть. Там помимо локализации приехали переписанные исполняемые файлы клиента.
     
  5. Michels

    Michels User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    И что же делать? Как мне быть?:13:
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Ждите открытия серверов завтра или позже в зависимости от вашего набора доступа и проверяйте, исправилась ваша проблема или нет. Или можете по форуму последить, будет всплывать проблема полного экрана завтра или отойдёт в область преданий.
     
    Michels нравится это.
Статус темы:
Закрыта.