1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня "Пустынный трактир".

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем xEXTAZYx, 13 май 2016.

  1. Grandparent

    Grandparent User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    Что сказал человек, рекламирующий БШ в чате
    [​IMG][​IMG]

    Получается, мы не в ответе за тех, кого принимаем в БШ
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  2. Walturi9I

    Walturi9I User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    то чувство когда, офицеры должны после каждого пройденного данжа того или иного человека спрашивать. А ты там ни у кого дроп не крал? Ни кого не кидал на дроп? бомжей с собой в данжи не берешь?
    Если человек соло пошел в данж с чего ради за него должен кто то отвечать, если в данный момент он сам по себе. Я бы еще понял если бы их было 2 или 3.
     
  3. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Воу, прямо сброд какой-то у них, а не БШ. Правда глаза режет чувачку. Я так понял, это не стало поводом для исключения из БШ. Пусть и дальше не слИдит за своими. Когда набирают для количества, а не для качества, то получаются вот такие вот плоды)
    5 июн 2016
    Когда человек носит под ником таг, то он может либо вылить грязь на него, либо сделать так, чтобы к вам относились достойно.
    Ну так что? Вы не следили, ок, зато вот видос, как доказательство. Будете выгонять его или нет?
     
    ToshaCher и Grandparent нравится это.
  4. Grandparent

    Grandparent User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    :34:Представляешь, не все такие как вы... Если ты бегаешь под тагом БШ, зачем похорить и делать так что бы о них плохо думали?

    :34:Не все люди знают и умеют что то, так что можно просто рассказать и объяснить что и как неправильно делали и ничего страшного в этом нет... наберутся опыта:55:
     
  5. Walturi9I

    Walturi9I User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Выгонять я никого не буду как и отвечать за них, если он так делает значит от кого то набрался такого. А значит не он один такой и таких игроков много и с других БШ. Искать каждого не сыщешь. но давайте сделаем крайним одного. Лично я с таким вообще не сталкивался и узнал об этом только сегодня, наверное потому что с КП практичнее и быстрее. А те кто столкнулся с такой бедой будьте внимательней потому что если вы одни вы сами за себя в ответе. Это же русский народ, один другого обманул тот пошел таким же способом обманул еще одного и там пошло поехало.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  6. xxxRullxxx

    xxxRullxxx User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Тебе в глаза будут сс..ть а ты будеш кричать дождь идет ) молодец улыбнул И да теперь я и другие знают с кем связыватся ненужно .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    ToshaCher, UmiAoki, Ikki Kurogane и ещё 1-му нравится это.
  7. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Ну я так понял, если тебя киданут разок, как ваш чел, то ты в следующий раз тоже киданёшь людей, хоть они и не виноваты. Логика бабуина, повторять за кем-то. Если тебе сосед нагадит под дверь, ты тем же ответишь? И во что потом это всё превратится, если каждый так делать будет? Смешные рассуждения. Знаешь, если меня киданут, я просто сделаю скрин или запишу видос и выложу, чтобы люди знали "героев". Или даже, если не заскриню, то не буду отвечать тем же, так как кто-то всегда умнее, а кто-то ещё не эволюционировал. И таких как я большинство, это радует. Иначе все уже б играли на ЕУ, а вся грязь осталась бы на РУ и вы в ней бы купались, друг друга обманывая и устраивая кидалово.
    С вами всё ясно вообщем-то:Roflmao:
     
    ToshaCher, UmiAoki, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  8. Walturi9I

    Walturi9I User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Считай как хочешь я могу вообще расформировать БШ и будет нас там 6 человек я и моя КП, но что это изменит. Он пойдет в другу БШ и будет там тоже самое делать. И получится так что таких БШ будет уже много. и все будут считать такие БШ кидалами из за одного человека.
     
  9. Grandparent

    Grandparent User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    13
    :34:Не думаю что после такой шумихи они его возьмут^^
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Скандалы. Интриги. Расследования.

    160605_000.jpg
     
  11. BahnYVipous

    BahnYVipous User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Ех какого черта я с Алматы, хочу с вами:109:
     
    Looki нравится это.
  12. IIovopot

    IIovopot User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Ну обидки конечно. Да честно сказать. Невнимательность одних пораждает споры других. Интересненько. А когда тебе в магазине сдачу не додали, ты сразу к директору магазина бежишь!?!? Или сразу в полицию звонишь. Клоуны. Сами не увидели. Сами прошли данж. Сами отпустили человека. И самое веселое изза 2-ух голды. Раздуть такое.
    З.ы. На мой взгляд ник написали, предупредили, что над по аккуратней и все, гильдия то при чем.
     
  13. Zidys

    Zidys User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    80
    Когда мне не дали сдачу в магазине я говорю кассиру, если он убегает в подсобку я иду к зав. отдела или директору. Т.е. для тебя расшифровывая: накосячил член БШ и свалил идем к офицерам или главе. Ты сам привел очевидную аналогию и сам же ее не понял.
    По факту - человек повел себя как крыса, в других проектах за такое гнали из легионов и гильдий, кикали с пати и на месте убивали или просто сливали где могли.
    Глава гильдии всегда в ответе за своих членов, на то он и глава.
    P.S. Приведу тебе еще один пример на счет "раздуть из-за 2х голды", если твою девушку или жену на улице за попу схватит какой-то урод ты его тоже бить не будешь? Он же по факту ее не изнасиловал, а просто за зад схватил, чего шум то поднимать? Так вот, важен факт содеянного и мотив действия, а не размер ущерба.
     
    Таля. и Grandparent нравится это.
  14. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Я ещё не все моменты из игры понимаю. Чтобы такого избежать, нужно просто не ставить торги на героический?
     
  15. Наташа

    Наташа User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Народ, хочу сказать что клан Black Dragon те еще бабушкины портки, чел по имени Go Trix меняет распред в последний момент и кидает пати. Вот такие пироги в данжах творятца.
     
  16. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Вот бы скрин или еще какой пруф, было бы вообще здорово.
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
  19. Day K

    Day K User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    28
    Парик с сестер кто нить выбивал?
     
  20. Reik0

    Reik0 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Была у нас корпорация в EVE online, состоящая из человек 200 и ты не поверишь, за ними не было необходимости следить, потому что все придерживались одного устава, при этом ответственность за каждого человека нес не один а два человека: СЕО и командир звена. Проблем, связанных с поведением относительно других игроков никогда не возникало.
    Вообще у людей логика будет простая, если в клане крыса - то весь клан крыс.