1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бои на Рубине

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем IliaDN, 13 май 2016.

  1. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Приходя с работы в 19:30 по мск в очереди стою до 21:30-22:00...Морально готовлюсь, что сегодня зайду к полуночи...Так, чисто дейлики сделать...:D
     
  2. kawaij

    kawaij User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    враки:Ninja:
     
  3. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Мы попёрли, очередей по 6-8 ч. пока нет.

    Зная Иннову даже и не думал покупать НРД - время и нервы дороже. Лучше уж задонатить когда или если всё устаканится.
     
  4. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Удивительно. )) *искренние аплодисменты Иннове*
    P.S. Правда искренние, в коем веке от меня не пахнет ни иронией, ни сарказмом.

    :91:

    Донат - дело добровольное. И интимно личное.
    :12:
     
  5. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Вчера простоял в очереди менее 10 минут и мне кажется, что это только из-за того, что пинг был ужасен :D
     
  6. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    10 мин для Рубина - это должна быть такая реакция:

    ДА, детка! ДАААА!!!
    [​IMG]
     
    [Expel] нравится это.
  7. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    где были мои глаза раньше...я видела только соотношение школ в теме модеров, то что вендетта активно пиарится в чатах и является одим из оргов сходки с кмами в мск... что мурры на понтах как всегда и идут за красных...
     
  8. Arkanmirr

    Arkanmirr User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    опа , ты же за лесоруба катала ) чего на бм пересела? на каком сервере обитаете?)
    21 май 2016
    я вчера был приятно удивлен когда просидел в очереди 560+ всего 10 минут
     
  9. Ave Morana

    Ave Morana User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    43
    Сейчас такую же ситуацию наблюдаю - место в очереди 1180, простояла 15 минут
     
  10. Кролик Роджер

    Кролик Роджер User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    23
    1100 +

    минут 30 стою ..
     
  11. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    К чему твой комментарий вообще?
    А по теме муримов расплодилось как собак - из 10 каналов на 7-8 эти голубые...
     
  12. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    внезапно: к цитате из поста.
    Знаешь, есть такая штучка, выбираешь интересные тебе посты и комментируешь.
     
  13. Soulkeeperr

    Soulkeeperr User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я начал играть с 19 числа (хоть был гуру, просто некогда было) был в очереди 400+ и 500+ всегда заходило за 10-15 минут . Наверное везло и лагов практически нету. Единственное что я не понял это когда я апнул 15 пошел на арену и меня поставили с 42 и 2 бой с 43 я офигел... Может что не то нажимаю из-за неопытности.
     
  14. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я то это знаю, судя по написанному тобой это знаешь и ты, так объясни мне, почему твой коммент к тому посту выглядит как неуместный рандомный набор слов? Честно говоря именно это меня и смутило...
    23 май 2016
    Очередь щас двигается быстро, лагов щас тоже особо не наблюдается. Что касается арены, то там ставят не по уровню, а по рейтингу, в добавок она щас дисбаланс до 20 чисел июня (если верить обещаниям). Лично я даже с баланс ареной минимум до 45 не появляюсь обычно там, т.к. скиллпоинтов очень сильно не хватает даже после взятия макс лвла, хорошо хоть хм потихоньку выручает.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    т.е. ты решился сознаться в своей тугодумности? Не понял пост - пройди мимо, если, конечно, не страдаешь недержанием слов.
     
  16. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Столько агра из-за простого вопроса, вместо того чтобы дать нормальный ответ. Если так угодно вашему несообразительному уму задам свой вопрос в более развернутой форме - причём тут мурры? Причём тут вендетта (кто это вообще)? Как они вообще связаны с тем, что на 1 красного приходятся 2-4 голубых?
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ответ был в посте, который ты, видать не осилил полностью. Я писала что за "вендетта" в том же посте.
    и об этом я писала. Предрелизная статистика 50 на 50.
     
  18. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Насколько я понял из твоего поста вендетта что-то распиаренное (хотя о них вообще слышу чуть ли не в первые, так изредка попадаются на дейликах). А про статистику... так на старте она была правдивая, даже первые 3 дня хончоны преобладали, первые каналы в лесу на фраках держали. А потом я даже не понял как наступила такая заметная разница в пользу муримов, то ли часть красных ушла на другие сервера, то ли поступили как девушки очень легкого поведения став голубыми, то ли синие такие слоупоки, что им где-то на 2 дня потребовалось больше на кач...
    З.Ы. Я так и не понял каким боком вендетта и мурры относятся к этому дисбалансу...
     
  19. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Тухлые бои какие-то ребята, как-будто в бнс одни пенсионеры играют.. Где агр, господа? покажите зубки
     
  20. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    По пиару на форуме и в игре красные выглядели сильными игроками
    может ты, например, еще и о сходке irl первый раз слышишь?