1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наборы. Продажи продлены

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stimjke

    Stimjke User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    Играл на среднем наборе ( не помню как он там назывался) в субботу доплатил до гуру ( так как 10% в каче не лишние ) а его нет, выесняется что выдадут ток 18. И смысл тогда мне было докупать?)))) Я до 18 уже 45 апну.
     
  2. Skanavi

    Skanavi User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И всё же, как понимать это "после 18" ? 19 ? 1 июня? Что так тяжело объяснить, я не так уж мало денег на это потратил. И в итоге, докачавшись до 30 с полным морфом не имею денежки вообще. Включить сразу хотя бы прем так тяжело? Или мне ещё пол штуки тратить на него? Нет слов. И это не просто плач, я хочу знать, когда мне дадут прем, на остальное плевать. Или может быть он уже включён?
     
  3. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Такой вопрос. Был набор ученика. Доплатила, чтобы получить набор мастера, ранний доступ и плюшки, прилагающиеся к набору. В игру попала на ранний доступ, но плюшки пришли от набора ученика (камни и прочее). Например, титул "Избранный воин" рассвета, вместо "Признанный мастер рассвета". Плюшки от положенного набора мне дойдут или как?
     
  4. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    1-я страница данной темы же, ну...вроде не первый день на форуме судя по ачивкам :Sneaky:
     
  5. .Лавруша.

    .Лавруша. User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    29
    Обратите внимание,в наборе ученика не хватает 2х дней и 2х часов премиума! Отсчет времени премиума у учеников начался со стартом гуру и мастеров. При первом заходе в игру премиума было 4 дня 21 час с копейками,вместо положенных 7 дней.
     
    Daphix нравится это.
  6. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Читать тему? Не не слышала :53:
     
  7. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Знаю скорее всего не первый, но уж очень обидно, что прем не приходит сразу, ибо при раннем старте он уж ОООООЧень надо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
  8. TIL MIL

    TIL MIL User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если я куплю премиум на 30 дней, какой уровень ПА будет?
     
  9. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Прошло полгода... или больше? И для тех, кто не успел за полгода, кто полгода не мог решиться - наборы снова в строю!
    Зачем? Нужно построить зиккурат, но нужно больше золота!
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Все будет в порядке, не волнуйтесь.

    [​IMG]
     
  11. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Спасибо Иннове, какая замечательная забота о игроках. Апплодирую стоя.
     
  12. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Сори за оффтоп. Скажите пожалуйста, когда старт остальных: 18 или 19? А то я запутался с этими передвижками совсем. ВК это конечно хорошо, но и про форум забывать не стОит.
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    19 мая
     
    Unya74 и Felaret нравится это.
  14. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    Я то даже в саппорт написал что бы мне ПА выдали хотя бы, а глядя сюда понял что не один я влип в эту кучу, даж полегчало слегка, я хотяб не один такой. )
    P.S. Я с Инновой вот уже шестой год, но сейчас впервые реально жалею что повелся на этот якобы "жест доброй воли" и купил этот бессмысленный набор...
     
  15. ParazitaKusok

    ParazitaKusok User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста!Наборы продаются до 18 включительно,или 17 мая последний день?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  16. ParazitaKusok

    ParazitaKusok User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подскажите,наборы продаются до 18 включительно?
     
  17. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    Не могу по этому поводу ничего сказать, но скажу одно - я уже трижды пожалел что купил этот набор, у меня с момента покупки, а это 3-4 часа, в саппорте уже лежит два письма и перечитаны стены текста в теме тех поддержки на форуме.
    За 1300 я получил премиум 1 лвл на 10 дней и ничего более.
     
  18. ParazitaKusok

    ParazitaKusok User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    жесть...
     
  19. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    Какого года? где точная дата и время ,когда все это будет у покупателей? Покупая товар на сайте ,я вообще не знал что из набора(в моем случае мастер) сделали евнуха, на каком основание описание товара на сайте не совпадает с купленой "поделкой"? Купили в магазине телевизор,открыли дома коробку , а там пылесос! Мне кажется совок из мозга этой конторы ,не выветрится НИКОГДА!
    И не надо мне говорить что новость была в ВК или на форуме, когда я буду покупать ваши товары в ВК , тогда и буду читать описание товара ТАМ!
     
  20. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я тут вспомнил 1 забавную вещь. Одна дырка в оружие, сумки хрен достанешь без доната (привет вкр), бобы на арене, сундуки с кристаллами на старте. Это я еще понимаю: расхождения и неувязки с разрабами, желание заработать.

    Но одного я понять не могу. Уже, наверное, полгода иннова не может поменять этот ужасный сайт (https://ru.4game.com/bns/install/). Статичный фиксированный фон, этот текст ездящий, в дрожь бросает. Как-будто в 2008 попал. Раз 5 писал: "Сделайте вы нормальный сайт, у вас же там страница с Наборами раннего доступа. И вот уже старт, а сайт так и остался в альфа версии... И это не обвинение, а чистый интерес. Неужели "лицо игры" должно быть таким? Даже если "У нас нет времени, ЗБТ, подкасты, старт", то почему бы не нанять 1 человечка в штат? Неужели это так сильно ударит по бюджету?
     
Статус темы:
Закрыта.