1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня "Аккордеон Сапфир"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Spanker-, 13 май 2016.

  1. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Дык при современных технологиях все вродь как по смс можно сделать. Даж сервак перезапустить.
    А чем те ник не нравиться? :confused::confused::confused: Да и не мне, а мастеру клинка... :confused::confused::confused:
    Ну а вообще. Люблю прикольные ники) В айоне была Злая барби. Потому как маленький стройный сорк. В терре играл танком, но вот забал как раса называется, но у них огромные ноги, похожие на слонячие, так ее звали: Копытное чудо)))
    Ну мне до тя далеко... :p:p:p В кореле такие файлы не обработаешь (да и не стоит), а фотошопом я пользоваться не умею :p:p:p
     
    PoisonLips нравится это.
  2. Alvas

    Alvas User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Благодарю за ответы :)
     
  3. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Мент родился... :confused::confused::confused:
    Форум висит, игра висит. Хорошая обнова чо... :confused::confused::confused:
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У меня игра не висела, а вот народ периодически вылетает с пати.
     
  5. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    Хейта мало уже все равно. Не то что в начале. Народ видимо потерял интерес к проекту. + сегодня Revelation ЗБТ, так что народу подсвалит еще думаю.
     
  6. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Интерес упал из-за глюков и лагов. Я к примеру во вторник вообще стараюсь не заходить. Причем любой вторник, ибо данжи висят. Хотя спокойно в это же время ютуб смотрю на 1080р.
    Ну а насчет Revelation- думаю мало идиотов которые пойдут играть в игры от феил.ру, потому как в начале вродь все хорошо, но через месяц-два включится насос по выкачиванию бабок.:confused::confused::confused:
     
  7. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    Охохо...пойдут. Как ни кричат на фейл.ру, а все равно один из немногих нормальных локализаторов относительно других. Вообще видно будет к лету - что из проектов выживет.
     
    Nerwus нравится это.
  8. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    кстати, а куда вы деваете ментов, которых тут понарожали?
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если бы из-за глюков интерес упал. Взять хотя бы отношение локализатора к игрокам. Они мало того что задержали мастера ци на месяц, потом ещё на неделю, так ещё за счёт этого на неделю сократили эвенты. Я уж уж молчу, когда ставят рулетки, они оказываются вчерашними. С одним пачем добавляют лут, с другим забирают. С одним пачем удешевляют крафт, с другим возвращают старое. Продают купальник в шопе с эксклюзивным танцем, потом тупо просто вырубает этот танец и всё заминает. Путает иконки костюмов даже в шопе. На ходу меняют приз в рулетке туда-сюда. Можно еще много перечислять. К этому прибавим падающий фпс, и, внимание, теперь мы еще моожем измерять задержку, которая в пустой локе скачет до 90-100, при якобы пинге 15.
     
  10. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Скачки фпс проблема игры в целом это не вина локализатора,задержка и пинг вещи разные,а точнее skill latency-задержка скилов не имеющая к пингу никакого отношения.
    В остальном да косяков порядочно,но что рулетка,что сокращение ивентов на неделю(О боже за неделю как будто что то изменится),что новый класс,что изменения крафта,что танец и прочее меня лично либо не коснулось,либо не как ко мне не относилось,как и в группе людей с которыми играю,так что вайн сугубо от людей которые вляпались во что то из перечисленного.
    12 окт 2016
    В реву наркоман только пойдет играть,ну либо стадо хомяков которые меняют проекты как перчатки нечего не в 1 из них не добившись,там потенциал для доната,аля Пв,либо Аллоды,после релиза с визгом хрюшек что "Вы не говорили что будет там много p2w" ливнут в какой нить блесс,а оттуда с криками что "Хай-энд контента мало" свалят еще куда нить,типичные ру офф пользователи.Народ теряет интерес только в том случае если нефига не делает в игре,ну тоесть пришел арену покатал и забил,или решил что зайдет на след обнове и решил ресы не копить,а потом обгадился из за того что "Все дорого,как жить".Скорее отсеялся народ из "Я топ игру за 2 недели прошел" и "Я сюжетку прошел все я игру закрыл",ну и хомяков которые ищут где получше,и остался тот кто заинтересован в проекте,который изначально был нишевый и имел свою аудиторию,вот и все дела.
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Туда идти только ,чтобы лично понаблюдать какой либо фейл)))
    Ну вообще расскажешь чего там интересного,хотя вангую после крутого збт и старта дюп ,баги и кучу ботов ,ну как обычно ))) с учётом того,что мыло сами заявили в что в приоритете у них мобильное подразделение ожидать нормальных проектов на пеку у них не стоит думаю.
     
  12. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    Мы уже давно поняли что ты поклонник БнС
    Ну пока норм. Куча народа и нет лагодрома слава богу нигде. Но пока переведено ужасно как БнС...русский текст есть, а озвучка на китайщине
     
  13. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Заметь я написал инфу чисто по реве,я не коснулся блесса к слову збт у которого тоже близко,потому что единственный 2 косяка блесса это защита и отсутствие хай энд контента(Его критично мало),который запилят рано или поздно,так что говорить о том фанат чего то я или нет как то глупо что ли,были бы проекты у которых дальнейший план развития виден был,и были бы они не у ноунейм локализаторов(касается блесса)я бы тут мб и не сидел бы,а пока,проекта с видимым будущим,который не зафейлится на старте (БДО,АА,Тера(спустя какое то время)например)в ру кластере,нету,буду ждать дальше.
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    так тут и беда у них вечно проблемы после старта)))
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну да не изменится ничего, ага. Сколько раз за лишнюю неделю можно сходить по данджам и встретить торгаша? Сколько персов успеют качнуть люди не за две недели, а за 3? Почему надо спускать на тормозах любые фейлы локализатора и хавать всё тупо улыбаясь?
    Не играющих в бнс вообще ничего не коснулось и фиолетово)
     
  16. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Скоро будут. Ведь феил.ру- они такие... :confused::confused::confused:
    Да и как обычно, по быренькому за пол года бабла по больше с юзверов собрать и потом пофиг...
    Беда бедой, а обед (бабло собрать с народа) по расписанию :confused::confused::confused:
     
  17. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    По опыту АА как раз проблемы были в первый день ЗБТ уже. Очереди, лаги, краши. Здесь пока тьфу тьфу тьфу. При загруженности на локах и очередях на мобов - фпс ниже 55 не падал. Просто в целом игра на любителя. Много китайского колорита... А мне это противит.
    А все хотят чтоб локализатор работал за просто так?) Купить лицензию на локализацию, а потом еще платить разработчику надо за право ее иметь. С подписок столько денег не получишь. Не каждый Blizzard, чтобы своими силами делать локализации...

    з.Ы. И не обязательно в проекты вкладываться - можно и зарабатывать. А это уже дело каждого индивидуально
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  18. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Бегаю с кп вижу торгаша каждый день,больше забегов=больше увидел,если ходить сугубо по дейлу то шансы и так и так малы.Персы при должном упорстве качаются 1-2 суток без буста...С бустом и того быстрее я бы всех качнул если бы они мне понадобились,у вас какие то странные проблемы,притом сугубо ваши,у меня и кп их не возникает,интересно почему?
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тут идёт речь не о горстке задрото-донатов, сидящих в игре 24/7, а о пользователях в основной массе. Но спорить абсолютно не о чем.
    Давно уже понял всё про тебя, чего не пиши, ты всё равно возьмёшь противоположную точку зрения и будешь рьяно её защищать и хаять оппонента. Я рад что хоть кто доволен всеми действиями локализатора, какими бы они ни были)
     
  20. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Понятно, что никто за бесплатно работать не будет.
    Но в играх от феил.ру уж слишком много хотят денег.
    Возьмем ту де Теру- шикарный старт, офигенная служба поддержки. Когда даже в игре, на начальном этапе, можно было в чате позвать ГМа и тебе ответят на твою проблему, если ты сам чет не так делаешь. Я сам ГМа звал, а не со слов других, прост затупил в тот момент. Одно жалко: игра уж слишком завязана на пати и на клане. Потому потихоньку загибается.
    Блек дезарт: ну да, там ребята тож денег захотели и не прошло и пол года когда игра загнулась. Мало кому хочется гриндить мобов тысячами. Да и на раннем старте, чтоб вперед уйти, народ по 30к целковых вливал.
    Так что говорить о том, что типа "люди тоже хотят кушать"- глупо. Прост по бырому срубить бабла и поставить проект на самотек.