1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня "Аккордеон Сапфир"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Spanker-, 13 май 2016.

  1. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Задротом в кп можно назвать разве что меня,но между тем в кп есть тело что работает с 8 до 19 00 кроме воскресенья,этот человек вбросил в игру разве что на прем и на ключи единожды,бегает же тип с 3 лвлом леги и 2-3 кругом бижи+практически все 6уголки камни,даже у меня меньше показатели,у остальных в кп ситуация по работе,свободному времени и донату не лучше(людям за 30 лет у них дети,работа,дом),но одеты они не хуже меня(у меня свободный график) так что сэр проблема не в донате или задротстве 24/7,а в том как ты в игру играешь и играешь в нее ты или заходишь в чате посидеть.Парируйте мистер занятой парень,а не верите в существование таких людей так милости прошу заходите к нам в тс обсудим,послушаете.
    p.s:Просто если проблемы возникают у вас это не значит что они возникают у преемущственного большинства,я лишь хочу донести до вас,что проблема как обычно это и бывает касается отдельных личностей и притом меньшей ее части,если бы проблема была глобальной изменения не заставили бы себя ждать.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  2. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    Ну это уже дело каждого. Я до появления возможности покупки донатной валюты в АА за игровые деньги премиум оплачивал и все, а потом только за игровую покупал вообще. И потом аккаунт реализовал за 50к рублей и усе. Главное правильно разбираться в экономике проекта и понимать на чем выезжать. А если в это не вдаваться и просто играть, то конечно придется вложиться.
     
  3. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Ну если ты играешь ради того что бы заработать- эт одно дело. Я играл ради удовольствия. Когда понял, что это не мое отдал два аккаунта с большими пугалами и с хорошим дом знакомой в игре. Ну и + гоночную машинку которая на то время была второй на сервере.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Это не моё мнение, достаточно внимательно почитать форум и отзывы людей, а не ограничиваться чатами своей кп (в отличие от вас я не ради чатов в игру захожу). Как кому-то вообще могут нравится косяки ущемляющие игроков?
    При чём тут вообще кп? Она что, увеличивает количество часов в сутках? Избавляет от лагов игры и зависаний форума? И при чём тут кто во что одет, если локализатор переносит патчи по нескольку раз, делает вайпы, откаты, вводит чего-то по недосмотру, а потом правильно введёное откатывает назад, потому что ни сном не духом что прислали корейцы?
     
  5. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Без названия.jpg
    Кажется срач намечается
    З.Ы. Это я придумал или нет..:confused::confused::confused:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  6. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Тоесть по вашему ориентироваться на людей в игре и на их мнение это хуже чем ориентироваться на мнение людей с форума,в вашем контекстее ОБА этих ориентира ЧАТ вы противоречите сами себе,Я внимательно читаю отзывы людей,которые недовольны О БОЖЕ цветом костюма,О БОЖЕ макросами на рейте 1500(уровень криворуго рака),или О БОЖЕ о отсутствии баланса,а класс спроси так все коты(откройте хоть раз вкладку Ф11 и посмотрите сколько котов завалилось за рейт 1600 и выше,а потом рассказывайте о проблемах макросов и баланса,просто признайте что вы немощный игрок в пвп вот и все дела),и эта аналитика меня поражает,косяки сугубо персональны,они мне не нравятся,но между тем я их не наблюдаю,понимаете?НЕ НАБЛЮДАЮ,они не коснулись меня НУ НИКАК,а форум гудит о том что косяки коснулись всех или большинства,но это НЕ ТАК(300 человек точно не ВСЕ).Кп увеличивает полезность времени проведенного в игре.Лаги игры это ВАША проблема у меня 120 фпс(40-60 на масс ивентах) и 60 пинг(при жесткой нагрузке уходящий в 100,что не мешает мне фармить или пвпшить).Шмот тут притом,что даже человек занятый в хлам реальной жизнью уделяющий игре 2-4 часа времени может свободно одется в топ и сидеть на арене выше 1500-1600.Я нисколько не умаляю косяков локализатора и так же возмущаюсь им как и вы,но когда они не касаются меня или окружения или вовсе не являются критичными(Костюм с рулетку убог априори что желтый что красный что фиолетовый,я его носить не буду)то я не вижу смысла вайнить на форуме на котором сидят 3 калеки и весь ориентир идет на хомяков с ВК.И в действительности иннова не всегда понимает корейцев,видимо переводчик у них не торт(Для примера вспомните монеты нарю,которые мы получили,скорей всего корейцы имели ввиду Шкатулки нарю или эта ситуация с цветом костюма и цветом иконки костюма,косяки именно в их коммуникации).
    P.S:И при всем при том что люди вайнят на косяки которые "ужасные"для них и крайне недовольны локализацией,И ЗАХОДЯТ В ИГРУ КАРЛ,ЗАХОДЯТ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ.Тоесть человек говорит что ему не нравится еда,потому что для него она невкусная,и берет и ест ее,ну да збс логика никаких проблем.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Баги и косяки это одно, а то что кто-то там не поднялся в арене и одел не тот шмот, никак к делу не относится. Видимо мы играем в разные игры.
     
  8. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ты же писал про отзывы людей с форума разве нет,ТАК ВОТ,отзывы людей с форума это вайн на костюм,вайн на баланс,вайн на макросы,вайн на косяки и все это сугубо персонально и касается небольшой группы людей,действительно,про фому и ерему,ты говоришь про форум,но сам его видимо плохо читаешь.НА форуме сидит дай боже 3% населения игры,о каком ориентировании на мнение 3х процетов идет речь.
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пишут не только на форуме, так же есть группа и подслушка. Взять к примеру смену костюма, его ж не просто так меняли, а потому что пришла толпа нытиков и стала ныть везде где можно и км-ам в лс. Ну что такое костюм, когда нам не объявляют об изменениях в дропе, об исчезновении из него каких-то предметов, так же об изменениях в крафте и так происходит каждый пач. Ощущение что патчи не идут в должном порядке и птс не понятно зачем.
    Начинаешь собирать все кусочки и складывается явно не положительная картина и, если каждый не пришёл и не отписал, не значит что всех всё устраивает.
    Да меня не коснулась проблема, когда люди перечисляли деньги в игру, а они не приходили или когда биржу золота забаговали или когда у форсов скилы были квадратами, но при этом не считаю как всё хорошо и замечательно.
     
  10. Kageki

    Kageki User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    122
    Да для удовольствия играл. Просто как все одевал чара, обзавелся кучей земли на двух акках. Тут просто зависит от КПшки. Те же паки не проблема было свезти...
     
  11. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну так я и не писал про замечательно,я просто написал что не у всех возникают проблемы и что на форуме сидит меньшая часть комьюнити,большая вообще не посещает интернет инфо ресурсы и вычитывает их только из новостной ленты вк когда кнопку играть жмет,усе.
     
  12. Johanna X

    Johanna X User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Обещанный прем на 1 день уже давали, для сапфира?
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не знаю как насчёт према, но похлёбки с амулём точно не давали.
     
  14. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Упорный он однако. Я долго ржал))))
     
  15. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    даже йьожыки вымерли. беда..
     
  16. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Рева же,перекатились на новый форум,в игру тут толком из сидящих не кто не играл,а общения тут мало,вот и поехали искать новое пристанище для флуда.
     
  17. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    честно посидел один вечер в этой реве, так и не понял, чем там восхищаются :)
     
  18. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Хомяков не поймешь.
     
  19. Хромой ёж

    Хромой ёж User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    34
    Йьожыки не вымрут никогда!!!! :mad::mad::mad:
    Кто тебе так сказал? Я играю, когда есть время. Прост есть работа и другие дела.
    Эт ты про китайскую игруху? Меня она чет совсем не прельщает. Мне и в БнС хорошо.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    я только на обт туда пойду бесплатно, хотя и люблю китайские игры больше корейских.