1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Субъективное модерирование субъективных мнений.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Dima Dizz, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dima Dizz

    Dima Dizz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    62
    Это моё субъективное мнение, основанное на моем богатом опыте участия в различных ММО проектах.
    Замечу так же, что я не призывал людей считать хед-старт релизом или еще к каким-нибудь действиям. Я просто пытался отстоять СВОЮ точку зрения. Пускай даже в споре с модератором (что правилами, если это не касается их работы, не запрещено). И, на мой взгляд, в данном случае модератор слегка подзабил на бремя ответственности, которое он несет наравне с выданными ему правами.

    Это субъективное мнение г-на Стрельникова относительно модерации.

    Получается Вам можно выдавать людям "по очкам", основываясь на Ваших субъективных убеждениях, а людям высказывать свои субъективные убеждения нельзя?

    У меня за спиной не один десяток ММО проектов, но на данном форуме я впервые встретился с такой рьяной защитой разделения хед-старта и релиза.

    У всех вменяемых западных локализаторов и разаботчиков - это связанные понятия.

    P.S. Давайте теперь поднимем историю всех защитников вашей компании, в т.ч. и модераторов, и КМов (которые писали о благополучном релизе, новых серверах, отсутствии кристаллов в шопе и т.д.) и тоже выдадим всем по 15 баллов? Ведь по факту - они публиковали ЛОЖНУЮ информацию (в соответствующих темах уже тонна доказательств лежит)? А в случае с КМами еще и представляли официальную позицию компании.

    Двойные стандарты налицо, пока что.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    Nirvacsh и Luka Satanica нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше субъективное мнение не должно являться ложью и нарушать правила форума.
    Людям можно высказывать свои субъективные убеждения, которые не нарушают правила форума.
    Это Вы называете релизом ранний старт, а не западные локализаторы. Релиз - это главный старт проекта для всех пользователей.
    Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться", когда видите нарушение. Если в словах КМа или модератора будет ложь, или другие нарушения, он будет заблокирован. Подобный опыт есть. В данной ситуации с БНС никакой лжи не было, это уже разбиралось по жалобам от других игроков.
    Ложь.

    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.