1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Субъективное модерирование субъективных мнений.

Discussion in 'Архив обращений' started by Dima Dizz, May 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dima Dizz

Dima Dizz User

Это моё субъективное мнение, основанное на моем богатом опыте участия в различных ММО проектах.
    Замечу так же, что я не призывал людей считать хед-старт релизом или еще к каким-нибудь действиям. Я просто пытался отстоять СВОЮ точку зрения. Пускай даже в споре с модератором (что правилами, если это не касается их работы, не запрещено). И, на мой взгляд, в данном случае модератор слегка подзабил на бремя ответственности, которое он несет наравне с выданными ему правами.

Это субъективное мнение г-на Стрельникова относительно модерации.

Получается Вам можно выдавать людям "по очкам", основываясь на Ваших субъективных убеждениях, а людям высказывать свои субъективные убеждения нельзя?

У меня за спиной не один десяток ММО проектов, но на данном форуме я впервые встретился с такой рьяной защитой разделения хед-старта и релиза.

У всех вменяемых западных локализаторов и разаботчиков - это связанные понятия.

P.S. Давайте теперь поднимем историю всех защитников вашей компании, в т.ч. и модераторов, и КМов (которые писали о благополучном релизе, новых серверах, отсутствии кристаллов в шопе и т.д.) и тоже выдадим всем по 15 баллов? Ведь по факту - они публиковали ЛОЖНУЮ информацию (в соответствующих темах уже тонна доказательств лежит)? А в случае с КМами еще и представляли официальную позицию компании.

Двойные стандарты налицо, пока что.

Last edited: May 14, 2016
    Nirvacsh and Luka Satanica like this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Ваше субъективное мнение не должно являться ложью и нарушать правила форума.
    Людям можно высказывать свои субъективные убеждения, которые не нарушают правила форума.
    Это Вы называете релизом ранний старт, а не западные локализаторы. Релиз - это главный старт проекта для всех пользователей.
    Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться", когда видите нарушение. Если в словах КМа или модератора будет ложь, или другие нарушения, он будет заблокирован. Подобный опыт есть. В данной ситуации с БНС никакой лжи не было, это уже разбиралось по жалобам от других игроков.
    Ложь.

В жалобе отказано. Тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.