1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возврат НРД - Как, и на каких условиях?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nijume, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nijume

    Nijume Banned

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Уважаемые FakeOff, CM_Blanche!

    Не будем вдаваться в произошедшие события, они итак прекрасно описаны ув. Yufule в теме Все плохо - https://4gameforum.com/threads/577300/ Перейдем сразу к вопросу, над которым подумать, было 12 прошедших часов:

    Как, и на каких условиях можно вернуть деньги за НРД? Требуется официальный ответ и пояснение, желательно по пунктам. Почему этот вопрос звучит здесь?
    1. Прошу Вас, не нужно ссылок на саппорт - по регламенту саппорт не работает в Сб. Вс., а так же ответ предоставляется в течении 10 дней, а 18 числа релиз - ответ будет "Вы опаздали, уже релиз, у нас все хорошо, вы играли все выходные - никак не вернуть", чтобы такого не случилось - вопрос ставится сегодняшним числом 5/14/2016 - 6:13АМ
    2. Уверен не один я задаюсь этим вопросом, поэтому один Ваш ответ сэкономит время Вам (зачем перегружать службу поддержки? У Вас сейчас и так аврал), и донесет информацию до всех кто хочет вернуть НРД, без растягивания времени, что поздно спохватились возврат делать.

    Как представители компании Иннова, и руководящие лица проекта, которые как надеюсь - относятся с уважением к пользователям - надеюсь прочитать ваш ответ в ближайшие часы.
     
    Natalikali, |Kisho|, Rinoka и 4 другим нравится это.
  2. user1044753

    user1044753 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Подробно про возврат средств вы можете прочитать на данной странице - https://ru.4game.com/payment-policy/ (пункт 4. Возврат средств), а так же https://ru.4game.com/docs/legal/bns/license-agreement/ и https://ru.4game.com/docs/legal/bns/user-agreement/

    К сожалению, кроме этого на форуме помочь вам никак не смогут, т.к. каждый случай рассматривается индивидуально, поэтому, в случае желания вернуть средства - обратитесь всё же в службу тех. поддержки - https://ru.4gamesupport.com/

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.