1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно подключится к серверу

Discussion in 'Архив' started by ЗюзЬка, May 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЗюзЬка

ЗюзЬка User

здраствуйте!после соглашения пользователей пишет невозможно подключится к серверу!полную проверку я не проходил,но два моих знакомых прошли и тоже не могут подключится!все остальные нормально играют!помогите:mad:

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

3. ЗюзЬка

ЗюзЬка User

у нас сеть с динамическими айпи 195.88.72.193-195!с них в интернет выходит около1.5к народу!сегодня эти айпи перестали работать на аионе!но связавшись с саппортом сети и выпросив у него выделеный айпи я смог законектится!что теперь делать?всем заказаывать выделеный айпи?это помойму бред

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

какой у вас провайдер? у людей все порты открыты?

5. ЗюзЬка

ЗюзЬка User

иероглифы вылазят

6. rp001455

rp001455 User

здравствуйте!у меня опять таже проблема о которой я вам уже писал!я почти неделю не мог зайти,потом купил выделенный ip адрес удолил временные файлы с помощю программы которую вы вылаживала на форуме и 1 день всё работало(я заходил и играл,днём и ночью)!сегодня захожу в игру и меня опять не пускает!опять на том же месте!сразу после соглашения мне выдаёт - "невозможно подключиться к серверу"!у меня уже закончились идеи что с этим можно еще сделать!подскажите пожалуйста

7. rp001455

rp001455 User

да и по поводу портов!на windows 7 они не проверяються!я проверял их сдесь http://2ip.ru/check-port/?port=80 !но эта проверка показывала что они закрыты и тогда когда я не мог зайти и вчера когда я играл,и сегодня когда я не могу опять зайти показует тоже самое!
    а вот по поводу роутеров я незнаю что это такое!я написала провейдеру чтоб он мне сообщил модель и фирму!да и вчера ж я играл так что думаю тут не в нём проблема

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

проверка по ссылке http://2ip.ru/check-port/?port=80 работает криво.
    только что проверили...
    попробуйте проверить все порты, как написано выше...

9. FreeNecromant

FreeNecromant User

???
    не может быть. что конкретно делаете?

2 зюзька.
    кракозябры выходят по всем указанным портам?

и какие провайдеры?

10. rp001455

rp001455 User

в командной строке ввожу сmd потом telnet 109.105.130.128 2106 ну как вы там писала а мне выписует:"talnet" не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом

11. FreeNecromant

FreeNecromant User

правильно telnet
    не правильно talnet

12. rp001455

rp001455 User

я сделал опечатку в посте!водил правильно!у меня твориться что то невообразимое!я только что перешол с выделенного ip обратно на свой старый и я смог зайти в игру!а завтра наверно опять не будет пускать и прийдёться переходить на какой то другой)цирк да и только,уже слов нехватает

13. ЗюзЬка

ЗюзЬка User

да по всем!ну я пока на выделеном на динамическом ещ не пробывал!интернет от института!национальный аерокосмический университет хаи

14. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 зюзька. у вас работает или у людей, которые на динамических сидят (я так понимаю, что аион у вас сейчас запускается).

2 rp001455. это действительно фантастика. советую адресовать вопрос провайдеру.
    можете дать провайдеру адрес noc@inn.ru для связи с нашими инженерами для решения данного вопроса.

15. DelPiero

DelPiero User

та же хрень :(

16. DelPiero

DelPiero User

после соглашения пользователей перекинуло на выбор серверов (после 20 кратного дисконнекта), и опять невозможно подключится к серверу (((

17. DelPiero

DelPiero User

господа из innova group, кто то решает данную проблему сейчас?

18. DelPiero

DelPiero User

сообщение от stan_lc 06.04.2010, 16:47:
    после обновления от 23.03 была такая проблема, после подтверждения пользовательского соглашения вылезало диалоговое окно "соединение с игровым сервером прервано". на 5521-upfh-9727 никто не отвечал 5 дней, после чего отчаившись я закрыл заявку. проблема решилась каким то магическим способом. очередное обновление и вот старая проблема появилась снова.

мне непонятно, если данная проблема появляется постоянно в чем трудность решать её заранее ??!! на мой взгляд это просто не желание этого делать..

19. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

уважаемый delpiero,

у данной причины множество разных причин (настройки сети, провайдера, антивирус, файрвол, вирус в конце концов), и как правило она решается в каждом случае индивидуально.

попробуйте сделать полную проверку, отключите полностью антивирусы и файрволы. используйте все советы отсюда: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15259

если ничего не поможет - завтра свяжем вас напрямую с нашими разработчиками и будем разбираться.

20. DelPiero

DelPiero User

уважаемый артур,

согласился бы с вашими доводами, если бы испытывал проблемы вчера или позавчера (ведь ничего не изменилось: настройки сети, провайдера, антивирус, файрвол, все осталось прежним). однако данная ситуация повторяется с завидной периодичностью... или обновлением. и я знаю, что завтра без проблем войду в клиент, ничего при этом не меняя, так как это не перый и не второй прецедент.
    и вы об этом прекрасно знаете, т.к. подобных тем было уже очень много, а возникают они в большинстве своем после подобных обновлений.
    единственное что мне не понятно, почему этот вопрос (возникающий не первый раз) нельзя отследить и решить раз и навсегда, ведь вам это под силу.

p.s. все перечисленные советы отсюда: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15259 безусловно были опробованы и не дали результата

Thread Status:
Not open for further replies.