1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно подключится к серверу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗюзЬка, 4 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗюзЬка

    ЗюзЬка User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здраствуйте!после соглашения пользователей пишет невозможно подключится к серверу!полную проверку я не проходил,но два моих знакомых прошли и тоже не могут подключится!все остальные нормально играют!помогите:mad:
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
  3. ЗюзЬка

    ЗюзЬка User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у нас сеть с динамическими айпи 195.88.72.193-195!с них в интернет выходит около1.5к народу!сегодня эти айпи перестали работать на аионе!но связавшись с саппортом сети и выпросив у него выделеный айпи я смог законектится!что теперь делать?всем заказаывать выделеный айпи?это помойму бред
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    какой у вас провайдер? у людей все порты открыты?
     
  5. ЗюзЬка

    ЗюзЬка User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    иероглифы вылазят
     
  6. rp001455

    rp001455 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!у меня опять таже проблема о которой я вам уже писал!я почти неделю не мог зайти,потом купил выделенный ip адрес удолил временные файлы с помощю программы которую вы вылаживала на форуме и 1 день всё работало(я заходил и играл,днём и ночью)!сегодня захожу в игру и меня опять не пускает!опять на том же месте!сразу после соглашения мне выдаёт - "невозможно подключиться к серверу"!у меня уже закончились идеи что с этим можно еще сделать!подскажите пожалуйста
     
  7. rp001455

    rp001455 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да и по поводу портов!на windows 7 они не проверяються!я проверял их сдесь http://2ip.ru/check-port/?port=80 !но эта проверка показывала что они закрыты и тогда когда я не мог зайти и вчера когда я играл,и сегодня когда я не могу опять зайти показует тоже самое!
    а вот по поводу роутеров я незнаю что это такое!я написала провейдеру чтоб он мне сообщил модель и фирму!да и вчера ж я играл так что думаю тут не в нём проблема
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    проверка по ссылке http://2ip.ru/check-port/?port=80 работает криво.
    только что проверили...
    попробуйте проверить все порты, как написано выше...
     
  9. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ???
    не может быть. что конкретно делаете?


    2 зюзька.
    кракозябры выходят по всем указанным портам?

    и какие провайдеры?
     
  10. rp001455

    rp001455 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в командной строке ввожу сmd потом telnet 109.105.130.128 2106 ну как вы там писала а мне выписует:"talnet" не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом
     
  11. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    правильно telnet
    не правильно talnet
     
  12. rp001455

    rp001455 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я сделал опечатку в посте!водил правильно!у меня твориться что то невообразимое!я только что перешол с выделенного ip обратно на свой старый и я смог зайти в игру!а завтра наверно опять не будет пускать и прийдёться переходить на какой то другой)цирк да и только,уже слов нехватает
     
  13. ЗюзЬка

    ЗюзЬка User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да по всем!ну я пока на выделеном на динамическом ещ не пробывал!интернет от института!национальный аерокосмический университет хаи
     
  14. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 зюзька. у вас работает или у людей, которые на динамических сидят (я так понимаю, что аион у вас сейчас запускается).

    2 rp001455. это действительно фантастика. советую адресовать вопрос провайдеру.
    можете дать провайдеру адрес noc@inn.ru для связи с нашими инженерами для решения данного вопроса.
     
  15. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    та же хрень :(
     
  16. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    после соглашения пользователей перекинуло на выбор серверов (после 20 кратного дисконнекта), и опять невозможно подключится к серверу (((
     
  17. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    господа из innova group, кто то решает данную проблему сейчас?
     
  18. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сообщение от stan_lc 06.04.2010, 16:47:
    после обновления от 23.03 была такая проблема, после подтверждения пользовательского соглашения вылезало диалоговое окно "соединение с игровым сервером прервано". на 5521-upfh-9727 никто не отвечал 5 дней, после чего отчаившись я закрыл заявку. проблема решилась каким то магическим способом. очередное обновление и вот старая проблема появилась снова.

    мне непонятно, если данная проблема появляется постоянно в чем трудность решать её заранее ??!! на мой взгляд это просто не желание этого делать..
     
  19. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    уважаемый delpiero,

    у данной причины множество разных причин (настройки сети, провайдера, антивирус, файрвол, вирус в конце концов), и как правило она решается в каждом случае индивидуально.

    попробуйте сделать полную проверку, отключите полностью антивирусы и файрволы. используйте все советы отсюда: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15259

    если ничего не поможет - завтра свяжем вас напрямую с нашими разработчиками и будем разбираться.
     
  20. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    уважаемый артур,

    согласился бы с вашими доводами, если бы испытывал проблемы вчера или позавчера (ведь ничего не изменилось: настройки сети, провайдера, антивирус, файрвол, все осталось прежним). однако данная ситуация повторяется с завидной периодичностью... или обновлением. и я знаю, что завтра без проблем войду в клиент, ничего при этом не меняя, так как это не перый и не второй прецедент.
    и вы об этом прекрасно знаете, т.к. подобных тем было уже очень много, а возникают они в большинстве своем после подобных обновлений.
    единственное что мне не понятно, почему этот вопрос (возникающий не первый раз) нельзя отследить и решить раз и навсегда, ведь вам это под силу.

    p.s. все перечисленные советы отсюда: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15259 безусловно были опробованы и не дали результата
     
Статус темы:
Закрыта.