1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты из PB

Discussion in 'Архив' started by OlegScar, May 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OlegScar

OlegScar User

После того как я запустил PB и поиграв одну игру, после пытаюсь присоединиться к другим играм или этой же происходит вылет. Я так же заметил если я первый раз вхожу в игру но игра кончается почти сразу при заходе во второй раз в игру, PB не вылетает вроде бы. Вот файл с ошибкой:
    https://yadi.sk/d/HJFyFGAYrhgLH

2. Wunder*

Wunder* Гвардия Point Blank

Доброго времени суток!
    У Вас вылетает Please Wait?

3. OlegScar

OlegScar User

Да. За это время которые вы отвечали успел переустановить игру несколько раз в начале после переустановки вроде бы вылетов не было, но потом опять начались. Вот только что вылетело прям из игры на середине раунда такого еще не было. Обычно при запуске и последнее что я обычно видел это экран загрузки карты.
    May 17, 2016
    Также я смотрел в вк поддержку по ошибке "Please Wait" но из предложенных вариантов не особо совпадает. Кроме самой это иконки. а так же вот на всякий случай:

Attached Files:

4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Сообщите, пожалуйста, Ваш игровой никнейм.

5. OlegScar

OlegScar User

IvanScar
    May 18, 2016
    А так же у меня вопрос после выполнения дневного задания у меня оно говорит что "скоро откроется еще чуть-чуть" а на вашем сайте написано "На следующий день после получения приза тебя уже будет ждать новое задание. Выполняй задания каждый день, что получить больше призов ; ) " но что то такого не вижу.

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Данные передал, Вашу проблему будут решать.
    Спасибо за понимание.

7. Artafern

Artafern User

маленький вопросик: С чем связан следующий баг: иногда при смене сервера появляется табличка "обновление инфомации сервера", после чего игру нужно тупо вырубать в процессах=)

8. OlegScar

OlegScar User

Так вылеты продолжаются. Но теперь к ним добавились еще и вылеты во время самой игры появляется окно там много надписей фиолетового цвета + еще одно окно там написано разъединение с сервером и потом вылет из игры. Чесно говоря сказать устал заходить каждый раз и еще терять очки. Прошу сделаете что-нибудь.

9. K. Petrushin

K. Petrushin Innova Group

Здравствуйте!

Если Ваша проблема актуальна, авторизуйте меня в скайпе. Свой логин я отправлю Вам в личные сообщения на форуме.

Thread Status:
Not open for further replies.