1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некр версус противомаговые ддшки

Discussion in 'Некромант' started by Оркул, May 4, 2010.

1. Оркул

Оркул User

тактика боя за некра против ав,пв,тх,берсов,сб. интересно послушать :)

2. Alah007

Alah007 User

закрывайте тему. имхо. хоть бы написал где, когда, зачем, лвл, еквип. стфу бред.

3. Оркул

Оркул User

alax007 а тебе лока так важна? эквип и баф? а это уже и есть часть вопроса

4. lZMEYl

lZMEYl User

против дагеров без 81 лвла и 300 атрибутной пушки делать нечего, я про тех что действительно дагеры а не *****и с асом в руках.
    да и вообще на олимп нестоит выходить до 81 и 300 атрибутной палки, комфортно себя там чуствовать можно только с 83-84 лвла особенно с туманом =)

5. Alah007

Alah007 User

да важна. по названию топика я могу понять , что ты 40 лвл. и вообще такой вопрос абстрактный, даже тяжко уловить суть вопроса. перечислять все особенности пвп начинаю с 40 лвл? с разным эквипом и разными локами? бред имхо. по сабжу некр валит дагеров тока после 81 лвл (на оли) имею виду норм дагеров , а не нубов. дагер даже с 300 довльно легкие очки, ну а норм сб ты не завалишь... тактика? пока в невидимости баны... ну потом просветление/туман, нюки... самое главное спину не показать ему , а то будет больно.

6. Оркул

Оркул User

гхм, либо с пониманием туго, но все нормальные люди уже начали отвечать. ок, как в варке против даггеров?) лучше чем против берсов в хс?) спасибо хоть, что потом ответил.
    з.ы с лвлом не угадал. хотя не могу сказать что я особо "большой" по лвлу, но все же.

7. lZMEYl

lZMEYl User

ну все же пвп надо рассматривать по частям, олимп\пвп\пати пвп\масс пвп везде совершенно разные вещи, на оли убить дагера сложновато, в соло пвп дреин не дает шансов дагеру, в пати пвп нюкать дагера должен маг , а не некр, в масс пвп дагер даже близко не должен подойти к маг партии

8. Оркул

Оркул User

ну это уже-положения в пвп, то есть тоже часть вопроса. олимп это олимп,пвп это пвп, а лока тут не при чем.

9. lZMEYl

lZMEYl User

в выше сказанном вопросе было написано просто тактика боя

10. Оркул

Оркул User

ну так значит я имел ввиду и на олимпе, и в масс пвп и в спим пвп, и какой шмот лучше, ит.д.