1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здравайстуйте, ищу людей с

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Milove, May 15, 2016.

1. Milove

Milove User

Здравствуйте игроманы. Позволил себе создать тему о том что было, история , привязанность (7 лет не могу забыть), эту игру. Ищу людей, кто отзовется с клана БР, если кто помнит, клан Elderls, должны знать раз читаете эту тему. Я помню ностальгию по этим временам и хочу снова окунуться в них: "Дави гавно" или же: "я Вас уродов кикну из клана, вначале ПЛов а потом весь ваш пак" . Эти фразы были сказаны не просто так, я был с ПЛом, как там и там, но время показало и мы оказалась в оппозиции .... и честно... это было классное время, ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ свободного времени суток.
    Сама тема о другом, узнав что тут поменялось очень многое, за многое время что не играл ,хочу найти единомышленников, которые поддержат меня и надеюсь вспомнят и узнают.
    Как мне описали обстановку с новыми обновлениями... не ужели полная пИчаль как мне многие говорят: "Уныние", знаете, и почему то я им верю. Как забанили моего кота "MIlova" 2.5-3.5 года назад (отчет не веду) ухадил на фришки, но тянет сюда, к стабильности, к друзьям и тех кто помнит, к игровым друзьям.
    Короче, начал играть за ИСУ, так как мне доказывают что им требования минимальны, стану, чисто в удовольствие , смотря где, драйвером перса кота (уникальнейший опыт за него), моего любимого или же хила, только класса за которого сыграю в идеале.
    P.S. тролли я вас тоже люблю.
    P.S. Кто помнит или заинтересовал скайп Milove.Evgen
    Предпоситаю играть тут, так как тут больше он-лайна, следовательно больше фана )
    (скопирую этот текст, как я понимаю, где объдинился ВАСПЕР, но тут приоритет )

2. kissofdeeath

kissofdeeath User

помню такой кланчик)

Milove likes this.
  3. Gianty

Gianty User

Васпер сейчас влит в ББ, причём тут Айрин?

Milove likes this.
  4. Slava_84

Slava_84 User

Отредактируйте название темы , глаза кровоточат же !

Milove likes this.
  5. ЯFonBelov

ЯFonBelov User

elderов помню

Milove likes this.
  6. assatin

assatin User

Готовь Visa или забудь

Milove likes this.
  7. Milove

Milove User

Так ребят, начал играть на этом серве, ответ на вопрос одного умника почему тут, потому что он-лайн больше, следовательно веселей и больше движух.
    Ответьте на такой вопрос будьте любезны господа, начал исой, дул хил (ШЕ), Вопрос, могу ли я из ше-дуала, в будущем сделать биша? Как где-то прочитал это будет тру хил с не проученным ПОВом. Давно не играл и многое пропустил, может купить что надо или еще что не вопрос.
    Р.Ы. не много попутал когда 3 саб ЕЕ смог взять, ходя дуал ШЕ, по ходу... о-о-о-очень многое пропустил в обновах.

Last edited: Jun 20, 2016
  8. Slava_84

Slava_84 User

Сможете , нужно будет купить эссенцию хаоса в ИМе.
    Стоит она 350 руб.
    Только выбирайте внимательно , их там две (отдельно для основы и дуала).