1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я новичек. Есть вопрос!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Zheka1995, May 15, 2016.

1. Zheka1995

Zheka1995 User

Всем привет, сори за такой вопрос, но было бы очень круто, если бы вы мне на него ответили!
    Я в рф онлайн новичек, но много играл на фришках. Примерно понимаю что к чему, как точиться, что такое ЧВ, что такое "лампы", но лоулвл контент никогда в глаза не видел. ТО есть обычно быстро пролетал до капа и далее фармил сеты, пуху.

Вдруг, значит, смотрю форум, а тут какие-то обновления, какие-то "мессы", в общем - какие-то возможности появились. Возможности поиграться и добиться хотя бы минимума!

А теперь, собственно, вопрос: стоит ли начинать играть? Могу себе позволить прем, жестко донатить не хочу, в этом мире есть более интересные вещи, которые требуют денег. Но смогу ли я с одним лишь премом, не сидя в игре в 10 окон 16 часов, получить какое-либо удовольствие от игры, пофаниться, иметь возможность кого-нибудь убить? (руки не самые кривые, да и голова на плечах). В кратце - стоит ли начинать сейчас? или без денег это бессмысленно? (как, например, в пресловутом айоне)

2. Jesica

Jesica User

Интересный вопрос. На счёт играть или нет только тебе решать. Но играть без денег можно. Я уже полтора года играю и кроме према ничо так и не купила за реал. Ну ничо апнула 70 как то

Zheka1995 likes this.
  3. Zheka1995

Zheka1995 User

не люблю быть бессильным куском мяса. Поэтому и спрашиваю. А по сложности добычи оружия, талик, бижутерии - совсем труба? Или можно накрабить потихоньку?

4. Jesica

Jesica User

Всё можно при желании. Любая оружка есть на ауке. Ну вточить тоже можно при желании. Ну с бижей чуток посложнее. Толковую бижу сложно на ауке купить. Её фармить нужно. Ну или обменять на что то