1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните дроп из Благословенного Яйца Дракона

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ExiveR, 16 май 2016.

1. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    124
    Доброго времени суток.
    Думаю, что выражу мнение большинства, если не всех, попросив вернуть шансы на дроп предметов из Яйца Дракона для игроков с Премиумом. Очень удачно прошла акция заманухи после повышения стоимости ПА - в первое время падали и Камни Кровавого Айдиоса, и пушки тени, и свитки тени, но последние 2-3 месяца в основном банки на НР и СР, за редким исключением Оружия Тени. Сказки про маленькую статистику можно не рассказывать - у меня 3 аккаунта с ПА по 7 персонажей на каждом и в день я имею возможность открыть до 21 яйца. И я прекрасно помню как было раньше.
    Улучшенного дропа и спойла игроки как не видели, так и не видят - верните хотя бы прежние шансы.

2. Poleaxe

Poleaxe User

Симпатии:
    5
    Не знаю, о чём вы. Как падало в среднем по 2 пушки и 4+ свитка в день, так и падает. Иногда разбавляется камнями айдиоса.
    P.S. Владелец семи аккаунтов.

3. Налика

Налика Колумнист L2

Симпатии:
    679
    6 Па - отстаиваю всеми чарами на акках далеко не всегда, примерно по 3-4 чара с каждого в день, итого - около 20 яиц в день. За месяц вижу 2-3 камня пвп/пве. К слову, за время с ввода нового ПА я банку на виталку видела всего дважды :D у нее что там сейчас шанс реже чем на камень?

4. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    124
    Да вы счастливчик

5. Poleaxe

Poleaxe User

Симпатии:
    5
    Можно взглянуть на ситуацию с другой стороны, но боюсь, это может вас обидеть =)
    Не могу ничего утверждать хоть с какой-то долей уверенности, т.к. подробную статистику не веду, но все же ИМХО: дроп с яиц, по моим наблюдениям, не менялся. И я не думаю, что это настолько значимый приток вещей в игру (даже с теми шансами, что "были изначально"), чтобы ради этого напрягаться и изменять дроплист. В игровой мир значительно больше ценностей вносят, например, тот же фарм закена, или призывных боссов, дроплист которых не менялся уже несколько хроник.

6. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    124
    Но с Закена и призывных РБ не падают Камни Айдиоса, Свитки Заточки Тени, Банки Энергии - меня больше интересуют такие расходники, т.к. изначально они хорошо "сыпались" и ради этого я покупал ПА на 3-ий аккаунт.

7. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

Симпатии:
    138
  8. d3LuXe

d3LuXe User

Симпатии:
    1
    Апну тредик, так как на рамоне за 1.5 месяца с 2ух аккаунтов ниразу не видел пвп пве камней, обычно 1-2 заточки и редкий случай 1 пушка