1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Верните дроп из Благословенного Яйца Дракона

Discussion in 'Другое' started by ExiveR, May 16, 2016.

1. ExiveR

ExiveR User

Доброго времени суток.
    Думаю, что выражу мнение большинства, если не всех, попросив вернуть шансы на дроп предметов из Яйца Дракона для игроков с Премиумом. Очень удачно прошла акция заманухи после повышения стоимости ПА - в первое время падали и Камни Кровавого Айдиоса, и пушки тени, и свитки тени, но последние 2-3 месяца в основном банки на НР и СР, за редким исключением Оружия Тени. Сказки про маленькую статистику можно не рассказывать - у меня 3 аккаунта с ПА по 7 персонажей на каждом и в день я имею возможность открыть до 21 яйца. И я прекрасно помню как было раньше.
    Улучшенного дропа и спойла игроки как не видели, так и не видят - верните хотя бы прежние шансы.

2. Poleaxe

Poleaxe User

Не знаю, о чём вы. Как падало в среднем по 2 пушки и 4+ свитка в день, так и падает. Иногда разбавляется камнями айдиоса.
    P.S. Владелец семи аккаунтов.

3. Налика

Налика Колумнист L2

6 Па - отстаиваю всеми чарами на акках далеко не всегда, примерно по 3-4 чара с каждого в день, итого - около 20 яиц в день. За месяц вижу 2-3 камня пвп/пве. К слову, за время с ввода нового ПА я банку на виталку видела всего дважды :D у нее что там сейчас шанс реже чем на камень?

4. ExiveR

ExiveR User

Да вы счастливчик

5. Poleaxe

Poleaxe User

Можно взглянуть на ситуацию с другой стороны, но боюсь, это может вас обидеть =)
    Не могу ничего утверждать хоть с какой-то долей уверенности, т.к. подробную статистику не веду, но все же ИМХО: дроп с яиц, по моим наблюдениям, не менялся. И я не думаю, что это настолько значимый приток вещей в игру (даже с теми шансами, что "были изначально"), чтобы ради этого напрягаться и изменять дроплист. В игровой мир значительно больше ценностей вносят, например, тот же фарм закена, или призывных боссов, дроплист которых не менялся уже несколько хроник.

6. ExiveR

ExiveR User

Но с Закена и призывных РБ не падают Камни Айдиоса, Свитки Заточки Тени, Банки Энергии - меня больше интересуют такие расходники, т.к. изначально они хорошо "сыпались" и ради этого я покупал ПА на 3-ий аккаунт.

7. yanisnau

yanisnau Колумнист L2