1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подробный гайд по Мастеру Кунг-Фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Asurteak, 16 май 2016.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Чет я всегда выпадаю когда жалуются на аое у КФМа.
    Лично у меня самое удобное и лучшее аое ощущается именно на КФМе, если брать весь ПВЕ контент целиком а не какие то конкретные узконаправленные моменты.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  2. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Вопрос немного не в тему, но... отображение кастетов отключается как то? Сейчас или это возможно будет когда введут 50ы? Просто смотрел видео гайды Shiro и показалось, что в видео пвп 1ый сезон - у него нету кастетов.
     
  3. LectChornet

    LectChornet User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Спасибо за гайд, очень помогает)
     
  4. <Danny>

    <Danny> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Какой камень лучше ставить для кастетов?:9:
     
  5. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Скрыть нельзя, но есть очень миниатюрные кастеты (с башни 1-7, например), которые почти не заметны.
     
  6. iPinky

    iPinky User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    113
    добавлю ещё, что если сделать кисти маленькими(все ползунки вниз), то кастеты будут раза в 3 меньше, чем обычно
     
  7. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Ясно, спасибо.
    Спасибо, но не мой случай :) У меня дама Гон, внушительных размеров... а маленькие ладони ей ну ни как не идут.
     
  8. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Есть ли смысл для танко-билда брать таланты на агрессию, которых аж 3?
     
  9. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    А танчить ты как собрался без талантов на агро?
     
  10. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Я ведь не знаю механику агро тут... Может тут как в... ну, ТАМ... где механика агра зависит от урона.
     
  11. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    агро в любой знакомой мне ммо набивается от дмг, но и в любой игре есть скилы с агро-эффектом которые упрощают задачу танкам держать мобов на себе, ход мысли понял?
    бтв, как по мне 3-ка по ветке до тигра ну уж полный мусор, всю жизнь или качали по первой ветке или не брали вообще для некоторых энкаунтеров.
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Агро везде на уроне строится, но так как у кафма самый слабый дпс и пианинить максимальный дпс труднее чем любым другим классом, то брать агро таланты тебе просто придется по факту.
     
  13. Konstance

    Konstance User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    За гайд спасибо!

    Вот бы ПвП аспект еще, разложить так же подробно.
    Или мб есть, именно тактические наброски, против разных классов? Т.к. как ни крути, а врагов надо знать :)

    И вообще вот такой вопрос:
    Пересматривал ролики боев указанных опытных КФМ-ов, особенно интересовал бой с котоводом.
    Опрокидывание, кошак грызёт КФМа, а сам котовод шмаялет, чем-то. И на ролике всё это хозяйство сносит автору в районе 30% хп.
    Вчера был на арене, зеркальная ситуация, попал на кота. Аналогичная ситуация, только вот за 1 эту комбу я ... поехал на респ. Почти фулл хп.
    Это, побочный эффект небалансной арены и я попал на кого-то сильно точёного ? Или я пока каких-то хитростей снижения урона не освоил..?

    п.с. Я вообще не буду спорить, я пока полный рак, а КФМ - класс весьма непростой.
    Вот и хотел бы спросить, у более опытных...
     
  14. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    смею предположить, что у ребят в ролике не 20к хп, будет фул контент будут другие разговоры. По поводу разборок игры против каждого класса , сходи почитай гоху там расписано это.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  15. Konstance

    Konstance User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Ну у меня на арене было 36, у котовода что-то в районе 41к. Оба 45 лвл
    Но просто умереть за 1 комбу это было.. круто )
     
  16. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    вот один из вариантов тактик http://sguards.com/guides/
    нет это не побочный эффект, просто надо антишок качать по левой ветке(выход из захвата) правда сразу скажу, у кота захват кдшится 18сек, а твой выход гораздо дольше, не успеешь залить за 1 выход - считай труп. пс кот не имеет по сравнению с другими классами такого количества эвейдов и контролей и это его слабая сторона, разводишь на выходы и вливаешь урон. И еще кое что, если залил не нароком кота, а у тебя осталось 30% хп - ты выиграл(если не дашь вызвать второго), так как хозяин без пета не сильнее элитки в ПО24.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    да, на нашей не балансной арене повышены атакующие статы, но при этом в 2 раза понижено базовое ХП
     
  18. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    упс извиняюсь... если кот заливает за 1 захват больше 60% жизни то да, это из-за арены
     
  19. Konstance

    Konstance User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Вот подозрения и появляются... спасибо за подсказки.
    А то, 45-й лвл, начинаю осваивать пвп за кфм-а, и получаются порой, почти противоположные бои.
    1 - Выйдешь, и после пары тычек понимаешь - противник слабее не скиллом (чаще пока наоброт, я думаю, это я вагоню, отдаю кд неправильно), он просто слабее по статам. Он вроде тебя лупит, контролит, а у тебя ... пол столба еще. А ты за 1 стан и 3RF - аэрокомба - пацан на грани.
    2 - Строго наоборот. Чаще всего попадаю на форсов, котоводов и синов. Раскладывают с такой скоростью, что просто держись. Абсолютно буквально за первый же въезд под контроль - едва дышишь.
    Рееедко - получаются бои на +- равных, подольше, успеваешь и присмотреться к происходящему, подвигаться, что-то потестить.

    То есть наша арена пока, не отбалансирована? И все ходят на неё со статами из аутдора, получается? я не играл на евро, поэтому, пока не ориентируюсь...
     
  20. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    собери ПВП бопай делай палку профан - это очень просто сейчас. И на арене разница будет минимальна... руки затащат.