1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Черный экран

Discussion in 'Архив' started by Knight_Rival, May 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Knight_Rival

Knight_Rival User

захожу в игру, проверка - играть - эмблемка нк софт - видео - на сером экране на несколько секунд появляется курсор и чёрный экран, и только одна музыка играет!
    помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело, перелопатил уже кучу форумов и толкового ответа для решения проблемы не нашёл.

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

можно узнать конфигурацию вашей системы (ос включительно)?

3. Knight_Rival

Knight_Rival User

win xp he sp3
    cpu intel t2050 1.60 ghz
    1 гб озу
    ati mobility radeon x1600
    понимаю, не ах, все же ноут и старый, но неужели приговор?

Last edited by a moderator: May 5, 2010
  4. FreeNecromant

FreeNecromant User

попробуйте:
    1. произведите следующие действия: пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите, после этого можно войти в игру и изменить настройки.
    2. удалите файл system.cfg; после этого выставьте в клиенте пониженные настройки графики

5. Knight_Rival

Knight_Rival User

проблема вся в том, что это ничего не помогает, и из реестра удалял, как написано в пункте первом, а по пункту номер 2 - файла system.cgf у меня в корне попросту нет, присутствует только файл system.ovr... я в aion не играл вообще, вот купил диск, вбухал 600 рублей, установил, обновил и это началось сразу с первого запуска игры. драйвера для своей, хоть и старой видеокарты обновил, directx скачал последний и установил его. если бы можно было как то поменять разрешение игры не заходя в нее, было бы замечательно. насчет файла system.cfg, может он создается после первого успешного запуска игры? если это так, то мб кто нить мне его зальет на почту iknight@mail.ru, я был бы очень благодарен. помогите решить проблему пожалуйста, или хотябы напишите, что мол не судьба. заранее огромное спасибо!

6. AshVenom

AshVenom User

не знаю, как представлена информация в данном конфигурационном файле, если там нет привязки (пример - попрофильная) к оборудованию , по идентификатору,типу и прочему, которое в последующем используется для загрузки, то вполне возможно, что файл подойдет. в противном случаи, в связи с несоответствием предустановок, будет установлено по умолчанию или принято аналогичное значение в соответствии с оценкой конфигурации (якобы оптимальные).

файл с минимальными настройками: http://files.ashvenom.ru/aion/system_nilcfg.zip (разрешение 800х600(min),графические настройки - текстуры,шейдеры,тени и прочее = 1,min, погодные эффекты,свечение и прочее также отключено).

пц: файл распаковать в основную папку с клиентом , пример "c:\games\aion\"

7. Knight_Rival

Knight_Rival User

огромное спасибо вам, все заработало!!!

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

отлично. тему закрываем.
    для подобных проблем будет выложен файл с минимальными настройками.

Thread Status:
Not open for further replies.