1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный экран

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Knight_Rival, 4 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    захожу в игру, проверка - играть - эмблемка нк софт - видео - на сером экране на несколько секунд появляется курсор и чёрный экран, и только одна музыка играет!
    помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело, перелопатил уже кучу форумов и толкового ответа для решения проблемы не нашёл.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    можно узнать конфигурацию вашей системы (ос включительно)?
     
  3. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    win xp he sp3
    cpu intel t2050 1.60 ghz
    1 гб озу
    ati mobility radeon x1600
    понимаю, не ах, все же ноут и старый, но неужели приговор?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    попробуйте:
    1. произведите следующие действия: пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите, после этого можно войти в игру и изменить настройки.
    2. удалите файл system.cfg; после этого выставьте в клиенте пониженные настройки графики
     
  5. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    проблема вся в том, что это ничего не помогает, и из реестра удалял, как написано в пункте первом, а по пункту номер 2 - файла system.cgf у меня в корне попросту нет, присутствует только файл system.ovr... я в aion не играл вообще, вот купил диск, вбухал 600 рублей, установил, обновил и это началось сразу с первого запуска игры. драйвера для своей, хоть и старой видеокарты обновил, directx скачал последний и установил его. если бы можно было как то поменять разрешение игры не заходя в нее, было бы замечательно. насчет файла system.cfg, может он создается после первого успешного запуска игры? если это так, то мб кто нить мне его зальет на почту iknight@mail.ru, я был бы очень благодарен. помогите решить проблему пожалуйста, или хотябы напишите, что мол не судьба. заранее огромное спасибо!
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    не знаю, как представлена информация в данном конфигурационном файле, если там нет привязки (пример - попрофильная) к оборудованию , по идентификатору,типу и прочему, которое в последующем используется для загрузки, то вполне возможно, что файл подойдет. в противном случаи, в связи с несоответствием предустановок, будет установлено по умолчанию или принято аналогичное значение в соответствии с оценкой конфигурации (якобы оптимальные).

    файл с минимальными настройками: http://files.ashvenom.ru/aion/system_nilcfg.zip (разрешение 800х600(min),графические настройки - текстуры,шейдеры,тени и прочее = 1,min, погодные эффекты,свечение и прочее также отключено).

    пц: файл распаковать в основную папку с клиентом , пример "c:\games\aion\"
     
  7. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    огромное спасибо вам, все заработало!!!
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    отлично. тему закрываем.
    для подобных проблем будет выложен файл с минимальными настройками.
     
Статус темы:
Закрыта.