1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф меч+9

Discussion in 'Маг' started by Ш@х - Googlee, May 17, 2016.

1. Pooool

Pooool User

Ощутима ли разница Между эльфом+8 и +9? Хорошо ли Эльф +9 на фарме? Какой под него стоит взять обвес (бюджет 200-300кк). Есть ли более стоящее оружие в этой ценовой категории в данный момент на маге?

2. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

разница есть,эльф на фармесойдет,обвес руха+блеск=лед

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Лучшая пуха из всех более-менее доступных, думаю.
    Лучше только жрец +8, но не уверен, ибо вообще не носил хороших вещей на маге.

4. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

если есть 2ккк на пуху то поищи жрец думаю он не плохо подойдет.правда только пвп\на фарме мне кажется не оч сам лично не тестил

5. Nаtaniel

Nаtaniel User

Зависит от твоего уровня, 9 эльф не всегда выдает ощутимую разницу в пвп, если у тебя уровень до 84, 75-78 например. Дальше разница заметная, но учитывая такой капитал на обвес, возьми пока лучше вышку+ифрит вместо эльфа (лучшее сочетание, как по мне, для мага, вышка+вышка и вышка+гнев не так хорошо заходили в пвп, но это моё ИМХО, сам тестил и сам решил, что брать). А потом уже, когда будут деньги, бери 9 эльф под этот обвес, а пока 8 с этим обвесом будет не хуже. На счет жреца 8, хрен его знает, на тест брал, сравнивал с 9 эльфом, в итоге оставил 9 эльф...

6. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

ну жрец для пвп,и силу под него надо,полгаю жрец 8 получше будет чем 9 эльф

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Под жрец в идеале солнце + гнев(ифрит). Совез так носил, насколько я помню, но все могло уже десять раз поменяться.

8. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

фигняяяяяяяяяяяяяяяя
    Jul 4, 2016
    совез не топ маг) а так солнце всегда было классной штукой но если смотреть на постояный обвес гнев+вышка будет отлично ну и рем вышка силы ибо ледянка уже к такому обвесу не подойдет

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Топ не топ, но из всех магов тогда хоть какой-то дамаг был только у него и у Старухи, ну и у Белоснежки, но к тому моменту она уже не играла магом.