1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт заблокирован

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Simetra, 4 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simetra

    Simetra User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    при попытке зайти в игру, после набора логина и пароля, выдается сообщение: "ваш аккаунт заблокирован".
    не могу понять причину. игра проплачена на месяц вперед, противоправных действий в игре мной совершено не было.
    на 4game никаких уведомлений о причине блокировки моего аккаунта не найдено.
    p.s. нашла ниже подобное сообщение.
    у человека так же заблокировали аккаунт. что характерно - он тоже целитель. тоже большого уровня (50). сегодня взяла 49 лвл своему целителю, и у меня его забрали. наводит на плохие мысли.

    не оплачивайте игру дольше, чем на месяц вперед!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  2. Andrew69

    Andrew69 User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    такая же проблема
     
  3. Glumer

    Glumer User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня возникла такая же проблема сегодня вечером
     
  4. CrazyOzzy

    CrazyOzzy User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня тоже проблема с блокировкой.
    никогда, ни в одной игре ничего левого не использовал (даже радары).

    зы самое обидное, что бан пришёл, когда я с пати в плавнике был, перед людьми неудобно. :(
     
  5. Йожуч

    Йожуч

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    блондинка детектед! )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  6. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    не вводите ничего на сайте, фишинг
     
  7. Elyos

    Elyos User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    наводит на размышления то, что "попали" отцы... форумные акки - зареганы давно, сообщений мало. значит на форуме тусили мало и черпали инфу об игроовом процессе где то на стороне. видимо, не той инфы начерпали...
     
  8. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    та же проблема, заблокирован аккаунт, основа - тоже целитель, в цупе никаких уведомлений о блокировке нет. ни на какие сайты где надо вводить пароль и логин от акка не ходил, антивирус стоит. куда написать чтобы выяснить причину блокировки?
     
  9. Panasonic

    Panasonic User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    можете не писать ответ будет стандартный
    ваш аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 3.12 пользовательского соглашения (http://aion.ru/support/rights/142-game_rules.html)
    по-моему иннове пора уже понять, что не стоит вдаваться в крайности, иначе играть некому будет:d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2010
  10. CrazyOzzy

    CrazyOzzy User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    меня терзают смутные сомнения... интересно, у тех, кого заблокировали случайно не через proxifier и т.п. клиент работает?
    мысль появилась после прочтения ответов art-а вот в этом топике http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69469

    из поста art-а следует, что вход клиента может быть с нарушениями.
    насколько я могу наблюдать, в тех случаях, когда приходится использовать proxifier для запуска клиента (к слову, его использование предложено саппортом инновы для тех, кто ходит через ms firewall agent), frost при запуске тупит пару минут (не может куда-то подконектиться), но клиент стартует нормально. возможно, это и есть "запуск с нарушением".
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    по вопросам блокировок обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова и ждать от них ответа http://support.4game.ru .

    тема будет закрыта.

    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.