1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуал скиллы для ПВП

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Losterget, 17 май 2016.

  1. Losterget

    Losterget User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Кто какие брал дуал скиллы на Тиров?
    У меня Каратель Тира. Есть смысл брать активные скиллы? Или взять 2 скилла например ;)
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Для пвп нужно брать не дуал скиды, а дуал лука.
     
  3. Losterget

    Losterget User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Я трудные буквы поставил в теме? ))
     
    likearock нравится это.
  4. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Бери на хп
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    У берса читерный стан, который проходит по неуязам, рукам, мк. Слышал дуал скилл на стан наконец то зафиксили, если так - то я бы его взял, остальное в хп, если нет - все в хп.

    ПС Так же слышал, что этот зло стан обещают фиксануть в обнове, кто нить может подтвердить?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  6. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Не проходит раш через руки и неуязы и не проходил (не знаю что такое мк).
    Да было бы неплохо еще увеличить шанс, а то по хилам не всем проходит.
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну хз, скринов запилить? Мк = массклин, неуяз к дебафам дает, скрин ща найду, в середине рук под рашем...
     
  8. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Может там был солоклинс, а не масс, который на 7с. Руки не снимают дебафы наложенные заранее.
    Если бы раш проходил через руки, то 95% ис на оли были бы изнасилованы с особой жестокостью, а это не так.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Возможно.
    На меня в пвп руки не кидают (хоть и есть мысли об МИ, но на нашем уровне буста рапса пока важнее), но хил жаловался и выслал несколько скринов, где он стоит в неуязвимости и стане, с руками и в стане и тд.
    Ну и я сам наблюдал, как мк кидается и продлевается 2м хилом заранее, а в результате полпака постоянно в стане от 1 берса, пусть и с лсом +30% к стану в пушке, бижа, как полагаю, тоже фуллстан там (мб без бтарасов, а вся остальная стан бижа дешевая).
    Мб, конечно, из-за пингов спам стана попадает в те доли секунды, когда отображается картинка масс клинса, а по факту его уже нет, но иначе не могу обьяснить, как через кучу разных закрывах (палад, 2 хила, агатионы львов и тд) больше 50% времени стоишь в стане от берса-катка.

    К слову, играя за ВЛа, спамя под магом все 3 стана подряд без остановок, таргеты не простанивались вообще, если на них был МК, неуяз и тд. И в целом, поэтому и бросил ВЛа, тк в пвп пак на пак редко кто то простанивался, несмотря на превосходящий стан модификатор.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016