1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дуал скиллы для ПВП

Discussion in 'Воин Тира' started by Losterget, May 17, 2016.

1. Losterget

Losterget User

Кто какие брал дуал скиллы на Тиров?
    У меня Каратель Тира. Есть смысл брать активные скиллы? Или взять 2 скилла например ;)

2. Скрэт

Скрэт User

Для пвп нужно брать не дуал скиды, а дуал лука.

3. Losterget

Losterget User

Я трудные буквы поставил в теме? ))

likearock likes this.
  4. chyzhenk

chyzhenk User

Бери на хп

5. Seorot

Seorot User

У берса читерный стан, который проходит по неуязам, рукам, мк. Слышал дуал скилл на стан наконец то зафиксили, если так - то я бы его взял, остальное в хп, если нет - все в хп.

ПС Так же слышал, что этот зло стан обещают фиксануть в обнове, кто нить может подтвердить?

Last edited by a moderator: Jun 2, 2016
  6. Remurmur

Remurmur Moderator

Не проходит раш через руки и неуязы и не проходил (не знаю что такое мк).
    Да было бы неплохо еще увеличить шанс, а то по хилам не всем проходит.

7. Seorot

Seorot User

Ну хз, скринов запилить? Мк = массклин, неуяз к дебафам дает, скрин ща найду, в середине рук под рашем...

8. Remurmur

Remurmur Moderator

Может там был солоклинс, а не масс, который на 7с. Руки не снимают дебафы наложенные заранее.
    Если бы раш проходил через руки, то 95% ис на оли были бы изнасилованы с особой жестокостью, а это не так.

9. Seorot

Seorot User

Возможно.
    На меня в пвп руки не кидают (хоть и есть мысли об МИ, но на нашем уровне буста рапса пока важнее), но хил жаловался и выслал несколько скринов, где он стоит в неуязвимости и стане, с руками и в стане и тд.
    Ну и я сам наблюдал, как мк кидается и продлевается 2м хилом заранее, а в результате полпака постоянно в стане от 1 берса, пусть и с лсом +30% к стану в пушке, бижа, как полагаю, тоже фуллстан там (мб без бтарасов, а вся остальная стан бижа дешевая).
    Мб, конечно, из-за пингов спам стана попадает в те доли секунды, когда отображается картинка масс клинса, а по факту его уже нет, но иначе не могу обьяснить, как через кучу разных закрывах (палад, 2 хила, агатионы львов и тд) больше 50% времени стоишь в стане от берса-катка.

К слову, играя за ВЛа, спамя под магом все 3 стана подряд без остановок, таргеты не простанивались вообще, если на них был МК, неуяз и тд. И в целом, поэтому и бросил ВЛа, тк в пвп пак на пак редко кто то простанивался, несмотря на превосходящий стан модификатор.

Last edited: Jun 2, 2016