1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

квест "МЫ-ДРУЗЬЯ"

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем shavnabada, 18 май 2016.

  1. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, взял квест "Мы-Друзья" там написано разрушить конон и там появится фея, я поговорил с 1 феей, она дала знак признательности, но когда я еще раз нашел такую фею она сказала что я не участвую в квесте, итого 1 итем из 2, на л2централ написано что нужно поговорить с кентавром лучником и дать ему слюду, а я не могу с ним разговаривать, могу только убить!
    подскажите что я делаю не так?
     
  2. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Нужно поговорить с феей из разрушенного ВАМИ кокона. Если кто-то другой разрушил кокон и из него вылезла фея, то такая фея не засчитывается.
    19 май 2016
    когда качал малышей 80+ на малых феях часто вылезали феи из коконов. НПС Кентавра ни разу не видел (именно нпс, а не моба, у них названия чуточку различаются).