1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом уч записи 4гейм

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кароз, 18 май 2016.

  1. Кароз

    Кароз User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    В тех. поддержку я уже написал, тут пишу скорее как предупреждение.
    Возможно, есть какая-то проблема с привязкой соц. сетей к учётной записи 4гейм (я так предполагаю). У меня только что увели со счёта 4гейм некоторую сумму денег купив что-то в Аионе (хотя я в него никогда не играл и не знаю как там можно что-то купить). Причём была привязка уч. записи к телефону (пришла СМС о смене пароля, так и узнал о взломе) и к компьютеру, пароль был длинный и сложный. У меня были привязаны ВК и одноклассники, яндекс (ФБ вроде не привязывал) во всех соц сетях пароль 10+ символов с произвольным набором больших+маленьких букв и цифрами. После взлома все соц. сети стали отвязаны.Так что рекомендую озаботится безопасностью денег (если они у вас есть на счету 4гейм).
     
  2. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Была такая же ситуация.
    В итоге деньги вернули, так что жди ответа суппорта.
     
  3. Bernepok

    Bernepok User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    23
    такая же фигня, только нет меня в соцсетях, или я не помню, но точно фогейм ни к чему не привязан нету в однокласниках вк фейс и прочих, и мобильник я точно не привязывал к фогейму
    18 май 2016
    неа, не вернули, отмазки от техподдержки сделайте то выполните это, сидят мозги е...т ДБ!