1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом уч записи 4гейм

Discussion in 'Свободное общение' started by Кароз, May 18, 2016.

1. Кароз

Кароз User

В тех. поддержку я уже написал, тут пишу скорее как предупреждение.
    Возможно, есть какая-то проблема с привязкой соц. сетей к учётной записи 4гейм (я так предполагаю). У меня только что увели со счёта 4гейм некоторую сумму денег купив что-то в Аионе (хотя я в него никогда не играл и не знаю как там можно что-то купить). Причём была привязка уч. записи к телефону (пришла СМС о смене пароля, так и узнал о взломе) и к компьютеру, пароль был длинный и сложный. У меня были привязаны ВК и одноклассники, яндекс (ФБ вроде не привязывал) во всех соц сетях пароль 10+ символов с произвольным набором больших+маленьких букв и цифрами. После взлома все соц. сети стали отвязаны.Так что рекомендую озаботится безопасностью денег (если они у вас есть на счету 4гейм).

2. Леопардик

Леопардик User

Была такая же ситуация.
    В итоге деньги вернули, так что жди ответа суппорта.

3. Bernepok

Bernepok User

такая же фигня, только нет меня в соцсетях, или я не помню, но точно фогейм ни к чему не привязан нету в однокласниках вк фейс и прочих, и мобильник я точно не привязывал к фогейму
    May 18, 2016
    неа, не вернули, отмазки от техподдержки сделайте то выполните это, сидят мозги е...т ДБ!