1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хиллер? Баффер?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hristian, 5 май 2010.

  1. Malinka

    Malinka User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    там в деревне у столба есть "помощник новичков" подходишь к нему он тебе говорит у кого квест брать и дает стрелочку. как квест выполняешь подходишь опять к нему он апает тебя на несколько лвлов и дает стрелку дальше. ну и бафаться у него можно, и строчка "получить предмет для новичков" или как-то так ) тебе дадут билетики, за них у этого же нпса возмешь себе посох магический двуручный. кач до 18 лвла у него потом квест на профу делай.

    зы ну и первые два квеста можно делать в деревне камаэлей. сосок дадут )
     
  2. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    приятно помогать толковому человеку, правда?))
    автор, цени, тут это редкость=))
     
  3. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    за валюту можно только 2ую профу.
    до 20 лучше по квестам,быстро,узнаешь про локи немного,мир поглядишь.плюс за эти квесты даются деньги и шмот.
    потом после 20го это можно будет продать в магаз)

    гайд по квестам до 20 лвл:
    вообще всегда ходи к помошнику после квестов и внимательно читай,что пишет он.и что на подсказках выскакивает.

    2лвл(проверка снабжения)-нпц маркела(деревня камаэлей\остров душ),там тупо пробежаться к складу,там стоит гнум на входе,жмешь на него,тыкаешь кнопку ,,квест,, и бегом обратно к маркелле.тож тыкаешь квест,проверка снабжения и бегом в торговую лавку к торговцу нике.говоришь с ней(тож на квест тыкаешь) и опять к маркелле.сдаешь квест.
    идешь к помошнику,он дает 6 лвл(если меньше дал,такое бывает,то докачиваешь проценты на волках на выходе из города,они падают с одного нюка)

    сейчас времени нету дописывать все,бежать надо.
    ну думаю ты разберешься,к помошнику главное подходи)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну так вопрос нормально поставлен, в отличие от десятков других подобных тем :)
     
  5. Hristian

    Hristian User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    господа, я действительно очень ценю вашу помощь, даже не ожидал такого :)

    с теми квестами что вы описали я разобрался без труда , сделал золотые холмы (качаюсь у камаэлей)и во время его выполнения ко мне "прилетел!" квест...на 3х зеркальных призраков, в человеческой деревне. я отправился а свою историческую родину, осведомился у мага, узнал место положения этой неписи у стражников, без труда покалечил и запечатал 2х...а третьий для меня красный...убивает с пары ударов... шмот по кв, бафы от нуб хелпера и свои...столкнувшись с этим я и решил что чтото делаю не так :confused: поэтому и обратился к вам...

    это груповой квест? или мне следует качаться на мобах пока 3ий призрак не "пожелтеет"?

    или на этот квест можно с чистой совестью забить и вернуться к камаэлям? (вроде как я видел на выходе из деревни нпц с квестом...).

    буду рад любым вашим ответам :)

    зы а какое оружие лучше орендовать? посох? или меч? на большинстве скринов что я видел бишоп с мечом и щитом...для меня это дико:d

    зыы некто не мог бы поделиться гайдом по статам? тоесть какой шмот выбирать и тд, ну и на последок...что из себя предстовляет полоска cp?:confused: с такой штукой встречаюсь в первый раз...

    большаябука

    да тут откровенно говоря не стоько это, сколько попытки свалить на хиллера свои косяки ("хил переагривает мобов" например :d )
    или вопиющая тонкожопость которую мегатанки считают проблемой хиллера...откровенно говоря все эти "выкрутасы" меня не беспокоят (иначе бы не играл хиллером) но отношение к танкам осталось не лучшим :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
  7. Hristian

    Hristian User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    благодорю, вы решили все мои проблемы :)

    вероятно произошёл какойто глюк в связи с обьединением серверов и у меня подменился квестовый моб...вместо орка какойто кот...фиг знает какого лвла...

    зы господа, а как обстоят дела в игре с маунтами? евляются ли они необходимостью или предметом роскоши? с какого лвла их можно заполучить? есть ли флай маунты? каким образом они приобретаются?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    еще бы знать что такое "маунты" ))
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    маунты ездовые петы в вофке не?
     
  10. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    "мауны" представлены ездомым драконом и волком. смысла в них нет. любому мистику очень желательна кура (кукабара). она заливает мп и бафает основные маг бафы.