1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Релиз.

Discussion in 'Свободное общение' started by mohawk, May 19, 2016.

1. mohawk

mohawk User

Всем привет!Осталось немного ожидания до начала нового путешествия в мире B&S.
    Хотелось бы узнать у тех игроков кто только собирается зайти в игру и начать свой путь.
    Какой сервер вы выбрали для себя?
    Лично для меня выбор сервера это игра без лагов. Вот тут и возникает вопрос какой сервер выбрать.

2. MeiLeen

MeiLeen User

Если у вас нет друзей, которые уже играют и вам не горит идти именно на Рубин какой-то определенный сервер, лучше выбрать менее заселенные, ИМХО. Топаз, Агат. То что тут некоторые бьются в истерике, что "через полгода там никого не будИт!расрасрас" совершенно несостоятельно, так как если людей будет мало, два сервера просто сольют в экстазе и все. Опять же, у малонаселенных серверов есть неоспоримые преимущества вроде отсутствия очередей и возможности фармить ресы, которые потом можно выгодно продать. А мировые боссы убиваются и в соло. Надо ротацию знать.
    Данжи, арена, острова - межсерверные.
    Сама бы пошла, если б мои не поперлись на один из популярных серверов, что меня совсем не радует. Я уже предвижу этот разрыв пятой точки, хоть и не на Рубин иду.

Но если вас интересует масс-пвп, то, конечно, вам на более густонаселенный сервак нужно.

3. RunOrDie

RunOrDie User

Рубин говорили и говорят, самый пустой на данный момент :Sneaky:

4. mohawk

mohawk User

Что то не хочется мне в очередях торчать:109: хотя рано или поздно они пройдут..
    May 19, 2016
    Сейчас главный вопрос прокачки) пвп начинается после 45 (раньше не вижу смысла суваться:115:)

5. Вадим1981

Вадим1981 User

Я пошел на самый верхний Аметист, если топ Рубин сейчас, то не факт что он будет топ через месяц, а помучится со лагами и очередями придется всем кто там сейчас.