1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Релиз.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mohawk, 19 май 2016.

  1. mohawk

    mohawk User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Всем привет!Осталось немного ожидания до начала нового путешествия в мире B&S.
    Хотелось бы узнать у тех игроков кто только собирается зайти в игру и начать свой путь.
    Какой сервер вы выбрали для себя?
    Лично для меня выбор сервера это игра без лагов. Вот тут и возникает вопрос какой сервер выбрать.
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Если у вас нет друзей, которые уже играют и вам не горит идти именно на Рубин какой-то определенный сервер, лучше выбрать менее заселенные, ИМХО. Топаз, Агат. То что тут некоторые бьются в истерике, что "через полгода там никого не будИт!расрасрас" совершенно несостоятельно, так как если людей будет мало, два сервера просто сольют в экстазе и все. Опять же, у малонаселенных серверов есть неоспоримые преимущества вроде отсутствия очередей и возможности фармить ресы, которые потом можно выгодно продать. А мировые боссы убиваются и в соло. Надо ротацию знать.
    Данжи, арена, острова - межсерверные.
    Сама бы пошла, если б мои не поперлись на один из популярных серверов, что меня совсем не радует. Я уже предвижу этот разрыв пятой точки, хоть и не на Рубин иду.

    Но если вас интересует масс-пвп, то, конечно, вам на более густонаселенный сервак нужно.
     
  3. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Рубин говорили и говорят, самый пустой на данный момент :Sneaky:
     
  4. mohawk

    mohawk User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Что то не хочется мне в очередях торчать:109: хотя рано или поздно они пройдут..
    19 май 2016
    Сейчас главный вопрос прокачки) пвп начинается после 45 (раньше не вижу смысла суваться:115:)
     
  5. Вадим1981

    Вадим1981 User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Я пошел на самый верхний Аметист, если топ Рубин сейчас, то не факт что он будет топ через месяц, а помучится со лагами и очередями придется всем кто там сейчас.