1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

15 баллов за оскорбление, но я никого не оскорблял

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Alt_x1, 19 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Здравствуйте.

    18.05.2016 в теме "[01.03.2016] Новости от разработчиков" ( https://4gameforum.com/threads/560552/page-64 ) на 64-й странице я в ходе переписки с пользователем _Pisik_ создал сообщение
    Так же я прикладываю screenshot моего сообщения, который я сделал из переписки с модератором, выдавшим мне 15 баллов. Из темы, оно естественно, удалено.

    [​IMG]

    И сегодня получил за него 15 баллов от модератора Стрельников, как за оскорбления. Оскорблением, видимо, посчитали "_Pisik_ - дурак"

    Я считаю, что баллы выданы незаслуженно и оскорбления вообще не было. Как можно считать оскорблением констатацию факта того, что человеку под ником _Pisik_ ещё 2,5 месяца назад ответили в тех.поддержке, что он не прав, и сам Стрельников тоже самое написал на форуме в теме _Pisik_a (https://4gameforum.com/threads/560753/#post-8195130 ), потом прошло 2,5 месяца и _Pisik_ снова поднимает нытьё на тему того, что обратный расчёт работает не верно и вообще он лучше всех знает, как оно должно работать? Лучше тех.поддержки, лучше администрации, лучше всех знает. Не иначе, как ему из Кореи разработчики написали, что это умение действительно работает не правильно, а Иннове написать об этом, видимо, забыли. :3107:

    Как итог, "_Pisik_ - дурак" - это не оскорбление. И выдача баллов за это - полный маразм. Потакая таким индивидуумам, вы превращаете форум в цирк-шапито, а в след за форумом и игру.

    В общем, я прошу снять баллы и, если есть возможность, вернуть сообщение на место (обратно в ту тему).
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я Вам уже дал подробный ответ, что называть людей "дураком" оскорбительно. Нет ни одной причины, по которой Вы имеете право оскорблять других людей. Даже если Вам кажется, что в Вашей картине мира такие люди достойны награждения эпитетом "дурак", то на нашем форуме это не так. Мы уважаем всех пользователей. И если кто-то что-то не правильно понял, значит ему нужно повторить или объяснить по-другому, а не называть людей дураками. Вы обязаны уважать каждого пользователя форума без исключения и личных предрассудков. Это не обсуждается. Как я уже писал в личку, обсуждать здесь больше нечего. Блокировка снята не будет, сообщение на место не вернется. Либо Вы научитесь уважать других пользователей, либо покиньте наш форум, пожалуйста.
    В жалобе отказано. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.