1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dze66, 19 май 2016.

  1. dze66

    dze66 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Где можно купить премиум и на сколько дней минимум его можно купить? И есть ли вообще тема где внятно описано, что он даёт, какие есть варианты его покупки и вообще вся информация об этом?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  2. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    можно купить на 30 или 90 дней.
    А вот что дает - нигде не нашел. Так что, присоединяюсь к вопросу.

    Нет, я понимаю, что если хочешь поддерживать ежемесячный уровень премиум статуса, то нужно что то покупать. Есть и таблица с обязательными ежемесячными тратами. Но зачем покупать именно премиум, и что в него входит?

    П.С. Ну и еще. Сейчас начислено 7 + 7. А почему нет еще 10 в виде компенсации? Обещали в день релиза. Но нет.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  3. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Что значит нигде не нашел? Тут же все подробно описано. https://4gameforum.com/threads/539573/

    Покупать нужно что б поддерживать уровень премиума. Но без самого премиума какой смысл в высогом его уровне? Премиум дает бонусы, чем выше его уровень тем больше бонусов. Без премиум подписки бонусы не работают. Будть у тебя хоть 10 уровень, пока не купишь премиум подписку бонусы работать не будут.
     
  4. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Стопэ!
    У меня уже есть прем 3 лвл. Если судить по таблице, мне нужно 50 р в месяц для поддержания этого уровня.
    Хотя разницы между 1 и 3 я особо не увидел, но не в этом суть.

    Еще раз спрошу - так зачем мне каждый месяц покупать именно прем за 400 р? Или его один раз если приобрел, то дальше уже можно поддерживать любой покупкой не ниже месячной минимальной?

    П.С. самая дебильная система доната, которую я встречал за все свои годы ммо...
     
  5. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Каждый месяц нужно его покупать, чтоб плюхи работали
    Уровень према просто показывает насколько много ты уже вкинул в игру и улучшает твой прем
     
    SaxTen нравится это.
  6. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Зачем тогда таблица с минимальными тратами в месяц для поддержания уровня?! Зачем там 50 р для 3 уровня, если все равно нужно тратить 400 для самого премиума, а это немного больше чем 50?
     
  7. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Есть премиум, а есть его уровень. В текущей системе вполне возможна ситуация, что у тебя нет активного премиума, но он 5-го уровня.
    Премиум покупать надо каждый месяц, чтоб он был включенным. А таблица показывает траты, необходимые на поддержание уровня. т.е., если ты покупаешь каждый месяц премиум по 439 руб, твой уровень поднимается (если он ниже девятого), или держится на уровне (если девятый).
    Система неудобная, но, что имеем.
     
    SaxTen нравится это.
  8. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Для тех кто постоянно прем оплачивать не будет наверное, яхз)
     
  9. SaxTen

    SaxTen User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Ок, спасибо всем.
    Тяжко, но переварил вроде :)

    П.С. Им не нужно было указывать лимиты нубо уровней према, т.к. там стоимость према и так выше, чем обязательные платежи.
    А таблицу сделать с тех уровней, где одной покупки према для поддержания статуса уже не достаточно.
    А так - только запутали еще больше.