1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лидер группы меняет распределение добычи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лапароскопия, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    А хожу с концпати на ежедневники по данжам. меня всё устраивает. ни афкеров ни бомжей. 8 данжей за минут 30-40 проносится.
     
  2. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Спасибо, что сообщил. Держи нас в курсе! А если серьезно, не у всех есть консты и ги. Многие просто заходят после работы\учебы немного поиграть и такие ущербные люди могут порядком мешать.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  3. Ivan Draga

    Ivan Draga User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    И как жизнь, жена дети есть? хотя о чем это я...
     
  4. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Какой еще штраф? Считаю нецелесообразным идти с этой пати дальше - до свидания.
    Пример 1. Преднамеренно забежали раньше и начали бить босса (несся так, что прямо сопли по щекам размазывались, а потом ржал в чат...) - стена огня убила двоих. Выхожу из пати со словами "Ну видимо я вам не нужна, раз так действуете - справляйтесь сами".
    Пример 2. В сундуке фиол пушка на мой класс, я - единственны представитель класса в пати, заранее прошу - оставьте пушку мне по классу, ПОЖАЛУЙСТА! На русскоязычном сервере... Зароллили ее 2 человека, догнали цену до 10 серебра... Я отказалась и вышла из пати "Спасибо, видимо вам она нужнее..."
    Какой может быть разговор о штрафе за выход из пати? Каждый кует себе карму сам, делаешь что-то без причины и подводишь людей - это плохо, но у каждого могут быть и веские причины.
     
    Nerwus нравится это.
  5. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Обычный еврейский подход. Ничего не вижу в этом плохого что-бы ролить фиол. Если ты не 45 в топ шмоте а такой же бомж.
    Я вот бывает иногда кладу болт на фразы "мне это кольцо нужнее". Особенно после прорыва бижи или пухи. Тем более в очень многих случаях фиолом, точится в разы дешевле. А вот какой нибудь шлако зеленью того же уровня раз в 10 - 20 дороже.
    Причем заметил такую штуку. Когда ты бежишь весь данж и уступаешь весь лут. И где нибудь ближе к концу позаришься на какой нибудь бомж амулет, или не важно что. Так - "заролят до голды". Ибо стандартный еврейский подход...
     
  6. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Я до сих пор иногда хожу в гроб и там ролю бижу, пухи ибо в разы выгоднее точить ей чем шмотом из равнин. Фиолетом равнин может ещё и кристаллы требовать, поэтому в топку.
     
  7. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Только что, в данже вепря, лидер незаметно сменил правила рола и забрал в жало весь лут с ласта, и сразу же ливнул. Нам остался только бокс и кусок пирога...

    Это вообще законно? Может надо голосовалку делать? Или так пойдет?
     

    Вложения:

  8. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Не законно, звони в полицию срочНА
     
  9. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Пробуй скрин и подробное описание послать в саппорт - интересно как они ответят.
     
  10. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    не надо ля-ля, на ЕВРО от этой опции людй тоже нехило бомбило
     
  11. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    То есть, тебя это устраивает))
     
  12. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Это игровой процесс. Никак они на это не отреагируют. Самым лайтовым ответом должно быть что то - Ходите в пати с проверенными игроками или создавайте свою.

    Еще можно создать тему с ушлёпками в игре, где нибудь глубоко на форуме. Профита в игре от этого мало будет. А вот пожевать попкорн и почитать тру стори о том, как - кого-то кинули на 2 кристала и кусочек серы, будет забавно. Да и при прочтении этих историй будет вырабатываться лак и иммун к такому виду людей и схем обмана.
     
  13. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Сегодня был забавный случай...Парень дал мне случайно лидера и начал зачем-то активно клянчить его обратно буквально спамя, якобы для кика вылетевшего пацана. Чатик после данжа прокрутил наверх.
    [​IMG]
    Но сразу после смерти босса он резко сменил лут, но не учел одну маленькую вещь - я очень хотел получить хотя бы мешочек с камнями :p В итоге почти весь лут сразу ушел мне...
    [​IMG]

    Вообще, если эти случаи частые, можно спокойно создать темку с доской позора и публиковать скрины с подобными случаями ибо модераторы врядли будут карать таких хитрожопых. Кто-то может сказать мол они могут нового 45 качнуть или просто сменить ник. Во-первых, качнуть 45 это дело явно не пары дней( если не вы не опытный задрот в бнс) и врядли кто-то из-за этого будет так парится. Во-вторых, смена ника платный функционал и доступен только за рубли, если они будут его покупать из-за своей испорченной репутации, то локализаторы будут только рады :D
     
    Nerwus нравится это.
  14. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    Такие вещи надо фиксить. Везде, где не играл, в рандом паках в начале проверяют как выставлено распределение лута и потом уже не сменить без общего соглашения.
    Насчет конст ... тут777 Я понимаю зачем конста в лодве, зачем рейд в ВоВе, а тут то игра совершенно не толкает к образованию консты, куча знакомых заходит в нее провести время , т.к. ничего другого на горизонте нет. Игра по сути своей ИМХО рандомка, так что упор и надо делать на удобство соло дуо игроков. Ну да поглядим не пофиксят такие косяки ... ну значит не нужны наши деньги =)
     
  15. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Подобная проблема уж очень актуальна, особенно когда играешь форсом.
    Если милишники ещё и могут рассчитывать на быстрый подъём лута в свою пользу, что бы обломать ПЛа, то мне приходится добегать ещё до него.
    А лучше всего просто напросто закрыть данную возможность, или как минимум голосовалку на это сделать.
     
  16. Lionis

    Lionis User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хей, это же тот самый чувак, что отмыл у нас лут! Радует, что хоть кто-то его надул :D
    А доску позора мысль неплохая, но навряд ли появится. Разве что в чат предупреждать(
     
  17. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Тебе никто не мешает оформить в розовый цвет. "Темку" в подразделе "свободное общение" например.
    Ибо лут лутом. Но будут появляться и другие недовольные с другими интересными историями =).
    А с умником на скрине выше, жалко не видно бш его. Мало ли у них топик на форуме есть. Вот прям в неё скрин запилить. Народ имеет право знать упырей в лицо...
     
  18. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Висис раша, тут живут одни разводилы и неадекваты нормальных людей проста единицы.
    31 май 2016
    Тоже самое я те могу и про систему роллов сказать, простой пример из вова я 1год(ГОД) мечик выбивал и пытался сролить, кулл стори бро. После такова эпик вина я проста ненавижу твою систему ролла, фтопку её, аук на шмот рулит если есть средства то желаемое ты получишь однозначна.
     
  19. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Опять жи:

    Это все от них пошло!

    Интересно что на Японии люди вообще не пользуются Ф-8. Ходят через столб только своим сервером. Я однажды вступил в пати на по6. Мне сказали боссим будут шариться на всех, я сказал ок. Когда убили похву, я просто всех поблагодарил и вышел. Мне нужен был просто дейлик, ибо морфить дальше с духами я уже не собирался. Так мне потом на почту прислали мою долю! И вот на РУ такое возможно, на ЕВРО - нет!)
     
    Kerber_ нравится это.
  20. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Кстати да, бш я забыл заскринить...В невервинтере была такая тема о кидалах и там иногда приходили сами главы гильдии провинившегося, извинялись и кикали его из гильды. Иногда даже стоимость украденного лута возвращали потерпевшим ( если удалось связаться с ним через игровую почту) . Там реально очень парались о репутации своей гильдии :).
     
    lavissa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.