1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лидер группы меняет распределение добычи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лапароскопия, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Aloe, котовод 45\4 вроде, хончон, записывайте кому надо. Скрина нет, просто предупреждаю.
     
  2. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Он сразу ливнул чтоли ? Просто по скрину вообще не видно что такой товарищ был в пати...
     
  3. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    для особо одаренных- даже если стоит лут конкретно одному человеку из пати, с босса лутать может любой в итоге, вы тольк опри таком луте с мобов не сможете лут собрать, тут это либо баг либо такая игровая механика
     
  4. Юрий Л

    Юрий Л User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Там есть такая функция что только пати лидер может взять лут к примеру в руинах линов убиваеш двух босов появляеться тип в это время ПЛ менят настройки пати на феол + лутает пати лидер и все ливай не ливай данж пройдет пати лидер забрал все печаль беда и таких умников становиться все больше и больше (((
     
    Usura нравится это.
  5. CatAttack

    CatAttack User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Классный скриншот, наверное трудно быть гениальным таким?
     
  6. Usura

    Usura User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    1 из таких представителей кфм Swt
     
  7. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Ник Reyzel в межсерверном подземелье утащил слёзы и свиток

    http://s019.rad ikal.ru/ i619/1606/16/e828a62f62e2.jpg

    1 пробел между рад икал 2 после /
     
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну вон в другой темке этот Смузи поблагодарил народ,который нафармил ему 700+ голды+418 слез, т.е. за 1.1к голды
     
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А эти все клювами щелкали и орали механика игры.
     
  10. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Тоже трижды сегодня попал на таких мошенников, пока пытался выбить оружие линов на свой класс. Пару ников заскриншотил и зарепортил - Reyzel и Aimfiree. Честно говоря они меня расстроили и желание продолжать в эту игру пропало.
    С одной стороны они сделали хорошее дело - освободили мне кучу времени, которое я бы тратил на игру и сэкономили мне достаточно много денег - вкладывать в игру для меня 1-2к в месяц для меня не проблема. В итоге для себя решил, если их забанят и лишат всего того, что они стащили, то играть продолжу, но не раньше чем разработчики пофиксят игровую механику, так как продолжать ходить в подземелья с ожиданием того, что попадется еще один хитрожопый, нет ни малейшего желания.

    Разработчики создали неплохую игру, но из-за дефектов в нравственной системе у некоторых игроков игра будет приносить больше отрицательных эмоций и терять игроков.
     
    rimzOK и Serafima нравится это.
  11. CatAttack

    CatAttack User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Вкладывать в игру 1-2к в месяц это серьёзный вклад, боюсь представить какие убытки понесёт иннова.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Пишите сразу названия БШ, где эти кидалы состоят.
     
  13. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Есть один единственный выход из сложившейся ситуации, для всех кто знает о данной ситуации, елси конечно разработчики не станут помогать своим пользователям защитится от мошенничества, когда заходите в межсерверную ливайте с пати до тех пор, пока вы не окажетесь лидером группы.
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Представляете какой цирк происходит. Кого-то выкидывает с ошибкой при входе в дандж, второй афкает до распределения лута, третий прётся в 45-й дандж с 10к хп, 4-5 кидалы (почему двое? лидер гарантированно не сменится при наборе по ф8), 6-й это мы и, мы ливаем.
    Единственное, что приходит на ум, найти если не консту/бш, а хотя бы напарника по несчастью и ходить вдвоём, раз уж админам пофигу на ситуацию.
     
  15. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Не ссы пацан, я тебе помогу - убыток составит примерно 1 к в месяц с меня и с каждого человека, решившего поступить также. Если этот идиотизм
    тянется уже давно, значит разрабов все устраивает и единственный способ это изменить это голосовать объемом вливаний в игру.
     
  16. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Про тему завышение цены в несколько раз. Аля 11 голды за 2 слезы. Если вы напоролись на такое, и поставили черезмерную ставку. До того как эта ставка окончится (до окончания полоски). Можно ливнуть из пати. Голда останется при вас. Да это не приятно но не в 10 раз больше платить. Этот самый лут, с х 10 стоимостью будет разыгран повторно самым последним итемом в конце аукциона.
     
  17. Linscript

    Linscript User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    +1, хитрожопый паршивец
     
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Нет, это нарушение правил игры, прописанных Инновой, которых никто не читает
     
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я читал и упоминал тока лаз к ним забыл что тыкнуть ими. Спасибо что помог)
     
  20. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    При всем уважении, это не сработает. Это вам не подписочная игра, где за игрока идет борьба. Это азиатская ф2п в России - самая жестокая смесь в мире ММО. Даже если с вами ливнет еще 10 человек таких же по 1к - это копейки. Чисто экономическая вещь. Починить проблему дороже чем сказать вам пока. Угадайте, какой вариант выберут?
     
Статус темы:
Закрыта.