1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лидер группы меняет распределение добычи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лапароскопия, 20 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Добавьте сюда пресонажа с ником: Пельмени - меняет лут на Линах.
     
  2. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    С таким успехом, вам скоро придётся делать распечатки А4, чтобы отслеживать игроков...
     
  3. Norvod

    Norvod User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Добавлю от себя.
    2 раза вчера попадал с персом - Buran
    Оба раза он поменял лут и ливнул со слезами.
     
  4. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Прикрепите список ников в начала поста кто может, что бы люди сразу заходили и сверялись с тем, с кем идут в данж. Подтверждения принимаются только со скриншотами

    Или лучше всего создать тему доска позора и офрмить её, чтобы знать своих "Героев"
    9 июн 2016
    В данный момент возможность сменить распределение лута во время прохождения данжа, в том числе и во время битвы с боссом - это корректно работающая механика. Это не баг, по мнению разработчиков система должна работать именно так. Мы не наказываем наших игроков за использование нормальных игровых механик.

    Можете собираться в пати все и кидать кого хотите вас не накажут
     
  5. podamask

    podamask User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Такая чушь, что читать смешно. После первого такого случая (всего было два) отписался в саппорт и через длительное время ответили, что всё знают, исправят, а кто вытворял - накажут.
    З.Ы. Людей которые рассуждают о том чего не знают обычно не уважают.
     
  6. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Меня уже стали раздражать баласты в данжах. Когда уже можно будет сделать так, чтобы можно было кикать свободно таких индивидов (скажем после 120 секунд без боя пати может вышвырнуть баласт)?
     
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А если мне например нужны скрижали с деда? Я что должен от начала и до конца бегать весь данж по нескольку раз? Гораздо логичнее постоять вначале и потом купить себе эти скрижали. Я же не просто так их забираю, я ставлю ставку, которая потом идет остальным. Странные вы...
     
  8. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    а то что люди пыхтели выбивая так сказать Вам эти срижали это норма? при том что им тоже нужны эти скрижали. Вас это совсем не смущает? в полне логично что таких "умных" как Вы надо кикать. Всем надо, но кто то в носу стоит ковыряется правой пяткой левой ноги, а кто то пыжится.

    з.ы. старнные это вы =)))
    з.ы.ы. хотите так получать скрижали, платите всем в самом начале данже сколько запросит "трудящейся" народ XD
     
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Зачем мне платить, если механикой игры не предусмотрено кика. Значит, Корейцы продумали, что люди могут ходить в данжи только за дропом и если остальные будут кикать их, то это не совсем честно.
     
  10. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Ты тупой?)
    Вон я тебе оф ответ саппорта скопировал
    В данный момент возможность сменить распределение лута во время прохождения данжа, в том числе и во время битвы с боссом - это корректно работающая механика. Это не баг, по мнению разработчиков система должна работать именно так. Мы не наказываем наших игроков за использование нормальных игровых механик.
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Возможно его успокоили тем, что накажут. Такое многие практикуют. В конце концов главное - это потушить попу кинутого игрока.
     
  12. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    ну так соберите пати таких же как вы кто ходит за дропом и не мешайте другим

    з.ы. скажите свой ник, чтобы знать с кем не ходить в рандоме
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если будет возможность кика, тех кто не бьет босса, то это уже станет игровой механикой, придется взять себя в руки и тоже попотеть, а не ехать на горбу у других... а пока развлекайся на здоровье, пускай остальные пыжатся ;)
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Так если в пати будут все за дропом, то некому будет бить.

    зы Не скажу.
    Так если будет возможность кика, то я конечно буду полностью проходить. Раз Корейцы поменяли свое видение игры относительно походов в данжи, значит так делать не нужно. А пока кика нет, то зачем мне проходить данжи? Я в окне сериальчики смотрю.
     
    Demynzp нравится это.
  15. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    тадам ! бинго =)

    з.ы. что не позволяет сказать ник? стыдно? что скрываете? XD
    з.ы.ы. особая атмосфера ру всегда доставляла и доставлять будет =))) это что то типо как народ хаит правительство и продолжает разворовывать страну сами =) ру такое ру =)
     
  16. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    И правда зачем, то зачем вам в них заходить раз не хотите проходить?o_O
    9 июн 2016
    Правильно, зачем бить раз никто не хочет проходить, раз никто не хочет проходить то зачем заходить.o_O
     
  17. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    вот такое светлое будущее у нас у всех =))) одно жулье и лентяи XD
     
  18. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    рашен пипл.
     
  19. Ada Wong

    Ada Wong User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Лидер пати может поставить лут, какой захочет, тем более если выбор есть, то, что он меняется во время боя, не его проблема, пусть фиксят.
    Дроп может подобрать любой, а не только лидер пати, не внимательный и не следишь за игрой? Что ж, на дурака всегда найдется хитрый...
    з.ы. И да, никого не накажут, это игровой процесс, а не баг. Не разбираетесь, нефиг умничать.
    Я все, пускайте слюни дальше (с) Ada Wong. (з.ы.ы - я даже пати лидером ниразу не был, зато дропа поимел с них... xD)
     
  20. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Достаточно всего лишь убрать в настройках распределения дропа фиол. Проблема исчезнет и никто никого не кинет. Неужели это так трудно сделать?
     
Статус темы:
Закрыта.